Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

OoO_franchesco сказал(а):

шо? все драки в дмс качественные и локации различаются, када это в дмс не различались локации если это слешер и там и делается что онли драки во всяких разных локах ZeroTwoThinking.png, типо для тебя юмор то что герою на голову падает белый парик и он говорит "никогда"? ну тада земля пухом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знал, что когда-то с тобой соглашусь... whyRly.png но так-то челику невозоможно донести, что перезапуск не имеет ничего общего с ДМЦ... тупо другая игра. В отрезе от бренда - збс, но если назвали ДМЦ то делайте ДМЦ, а не приключения эмо-гая.SMOrc.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Соре, микрочел, но ты не знаешь что такое ДМСFailFish.png в новой части 0 харизмы у персов + диалоги для дурачков (видимо поэтому тебе так понравиласьroflanLico.png). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А диалоги 3ей части - когда он как типикал анимешник стоит с рылом-кирпичем - это топ диалоги?)))

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Rammilled сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

С братом проходили 4 на "Ад или Ад" (ох уж эта локализация) там где умираешь с одной плюхи, а враги имеют норм хелсбар... Какой же дикий пот и слёзы roflanLico.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Не знал, что когда-то с тобой соглашусь... whyRly.png но так-то челику невозоможно донести, что перезапуск не имеет ничего общего с ДМЦ... тупо другая игра. В отрезе от бренда - збс, но если назвали ДМЦ то делайте ДМЦ, а не приключения эмо-гая.SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это на основании чего такие выводы?) я 1 в 1 твою фразу от типа слышал, который восхвалял перезапуск лары крофт(вот что реально помойка)

slipper120 сказал(а):

это отсылка

в конце он становится с белыми волосами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно. Я проходил, но че то не помню. Возможно. Но 99% игры он точно черный

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Salovar сказал(а):

А диалоги 3ей части - когда он как типикал анимешник стоит с рылом-кирпичем - это топ диалоги?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, а ты 4 поиграй. Ты шо сверхразум? Посмотри на год выхода этих игр. Или ты хотел идеальную лицевую анимацию?WaitWhat.png

Zaganaylo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

Zaganaylo

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

img

Посмотри сюжет на Ютубе и жди 5ю часть. Если хочешь именно поиграть, то только в ребут, ибо 1-4 части говно из жопы для анимешников. 

Поясню для фанбоев - ваш тру ДМС неиграбельная японщина. 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Ахахах, а ты 4 поиграй. Ты шо сверхразум? Посмотри на год выхода этих игр. Или ты хотел идеальную лицевую анимацию?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так причем тут лицевая анимация? Если у него «диалоги» молчание 70% времени?

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11096

Рейтинг: 4570

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11096

Рейтинг: 4570

img
Viper9732 сказал(а):

С братом проходили 4 на "Ад или Ад" (ох уж эта локализация) там где умираешь с одной плюхи, а враги имеют норм хелсбар... Какой же дикий пот и слёзы roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

четвертую до середины за верджила на этом уровне прошел, потом пошел дрочить данте маст дай

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Zaganaylo сказал(а):

Посмотри сюжет на Ютубе и жди 5ю часть. Если хочешь именно поиграть, то только в ребут, ибо 1-4 части говно из жопы для анимешников. 

Поясню для фанбоев - ваш тру ДМС неиграбельная японщина. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аахах, так то 5 будет такой же японщиной.. дратути. Глупые хейтеры топ файтинга эвэрCoolStoryBob.png

Salovar сказал(а):

Это на основании чего такие выводы?) я 1 в 1 твою фразу от типа слышал, который восхвалял перезапуск лары крофт(вот что реально помойка)

 

Странно. Я проходил, но че то не помню. Возможно. Но 99% игры он точно черный

Нажмите, чтобы раскрыть...

На основании того, что ДМЦ - бренд. Это не только игра. И перезапуск (игровой) ничего общего с каноном не имеет и все признали, что он не оч получился, поэтому вернулись к истокам. 

Salovar сказал(а):

Так причем тут лицевая анимация? Если у него «диалоги» молчание 70% времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я хз, в 4 с диалогами/синематиками/постановкой всё отлично, даже лучше многих современных игр... 1/2/3 ток поверхностно пробовал и изучил сюжеты ибо фаново.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Аахах, так то 5 будет такой же японщиной.. дратути. Глупые хейтеры топ файтинга эвэрCoolStoryBob.png

 

На основании того, что ДМЦ - бренд. Это не только игра. И перезапуск (игровой) ничего общего с каноном не имеет и все признали, что он не оч получился, поэтому вернулись к истокам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто признали? Фанатики-анимешники? Кстати, если не помнишь, специально для вас там изначально делали эморя-данте. Но потом поняли, что в эту игру будут играть нормальные люди, а не анимешники, которые готовы 5-7 минут пинать унылого медленного клоуна заднеприводным героем в латексе

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8304

Рейтинг: 13032

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8304

Рейтинг: 13032

Salovar сказал(а):

В дмс 3 он по кд бегает по замку. Тупо по замку и его коридорам. Нихера там не меняется.

юмора там дохера, начиная от его общения врагами и заканчивая комментированием ситуаций. То, что ты не выкупил(а) такие очевидные вещи, с полна объясняет твою любовь к дмс 3 и мужикам в латексе

Нажмите, чтобы раскрыть...

в переиздании которое уже мертвое нет нормальных шуток, там шутки 9 класса и все, общение с врагами? какое общение с врагами? мне понравился только мужик с телика и все, остальные "шутки" аля "свиноматка" как то ну не оочччень, и я не люблю дмс 3, я просто говорю шо он лучше, и да, ну пусть бегает по коридорам, они то отличаются сами по себе, какая разница коридоры или открытые локации если они друг от друга отличаются, у тебя боязнь замкнутого пространства или шо? tsui.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Аахах, так то 5 будет такой же японщиной.. дратути. Глупые хейтеры топ файтинга эвэрCoolStoryBob.png

 

На основании того, что ДМЦ - бренд. Это не только игра. И перезапуск (игровой) ничего общего с каноном не имеет и все признали, что он не оч получился, поэтому вернулись к истокам. 

 

Ну я хз, в 4 с диалогами/синематиками/постановкой всё отлично, даже лучше многих современных игр... 1/2/3 ток поверхностно пробовал и изучил сюжеты ибо фаново.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че ты прыгаешь с темы на тему? Говорим про 3ий, ты вдруг начинаешь: в четвертом все топ. Ну давай я тогда приведу в качестве примера готику вторую. Топ рпг? Топ. Вывод дмс гавно. Так у тебя мозг устроен?

OoO_franchesco сказал(а):

в переиздании которое уже мертвое нет нормальных шуток, там шутки 9 класса и все, общение с врагами? какое общение с врагами? мне понравился только мужик с телика и все, остальные "шутки" аля "свиноматка" как то ну не оочччень, и я не люблю дмс 3, я просто говорю шо он лучше, и да, ну пусть бегает по коридорам, они то отличаются сами по себе, какая разница коридоры или открытые локации если они друг от друга отличаются, у тебя боязнь замкнутого пространства или шо? tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к сожалению проходил дмс оч давно. Поэтому цитировать приколы не могу. И так и не услышал примера хоть одной удачной шутки про дмс 3, кроме того, что анимешники считают гг натуралом.

чем он лучше? Объективно. Тем что он медленней и унылее? Для слешера это критично. Нет той зрелищности? Это тоже минус. Пафос и никакие диалоги гг? Что конкретно лучше? Унылые клоуны, которых всю игру пинаешь? Медленные враги? Так и не пойму, что ж там топ. Мужик в латексе что ли?

Zaganaylo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

Zaganaylo

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

img
Viper9732 сказал(а):

Аахах, так то 5 будет такой же японщиной.. дратути. Глупые хейтеры топ файтинга эвэрCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она хоть, возможно, будет играбельной. Не играл только в 1-2 части, а 3-4 дропал из-за тупой беготни по одним и тем же однообразным локациям. Мне нравились катсцены и был интересен сюжет, но задротская боевка и 2 локации на игру меня задолбали. Ребут ближе к обычным игрокам, а не "фанатам" которые схавают любое дерьмо, лишь бы канон 

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8304

Рейтинг: 13032

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8304

Рейтинг: 13032

Salovar сказал(а):

А че ты прыгаешь с темы на тему? Говорим про 3ий, ты вдруг начинаешь: в четвертом все топ. Ну давай я тогда приведу в качестве примера готику вторую. Топ рпг? Топ. Вывод дмс гавно. Так у тебя мозг устроен?

 

Я к сожалению проходил дмс оч давно. Поэтому цитировать приколы не могу. И так и не услышал примера хоть одной удачной шутки про дмс 3, кроме того, что анимешники считают гг натуралом.

чем он лучше? Объективно. Тем что он медленней и унылее? Для слешера это критично. Нет той зрелищности? Это тоже минус. Пафос и никакие диалоги гг? Что конкретно лучше? Унылые клоуны, которых всю игру пинаешь? Медленные враги? Так и не пойму, что ж там топ. Мужик в латексе что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ШО? пафос всегда был основной частью дмса, в перездании его как раз таки и нет, а есть какая то его шутливая копия где гг постоянно кривляется и прочее, в дмс унылые враги? чо? вообще меня дико доставляет как ты негативно отзываешься о гг как будто он гей, какая разница какой он ориентации? эммм, но гг в 4 части намного быстрее гг в переиздании, а гг в переиздании равносилен гг в 3 части, ну соре шо игра 2005 года не по зрелищности чем игра в 2015, да это уже проблема времени, но по сути новый дмс ничего не приносит кроме как разочарования для фанов серии или для тех кто играл хотя бы 1-2 раза (как я), а разочарование заключается в унылости шуток, отсутствием хотя бы какой нибудь серьезности кроме той драмы где умирает киса ну и убийством лора

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37368

Рейтинг: 12524

Neoksis сказал(а):

Хай, гайсня, тут 1 челикслав посоветовал поиграть в DMC @OoO_franchesco , привет ему и вот я скачал 3 часть, начинаю играть, а порт невыносимо дерьмовый, играть невозможно. Ну полазил в инете, нашел как настроить под xbox 360 геймпад, но энивей оружие менять нельзя, камера ужасная, я так драться не могу, просто не вижу как противник сзади нападает и эти челики взрываются у меня за спиной, я их вообще ненавижу roflanGorit.png Застрял на миссии на боссе сколопендра, невозможно смотреть когда на тебя летит этот шар, а когда нет. Может просто на ютубе посмотреть прохождение? WaitWhat.png Я с серий незнаком, но мне сказали что нужно с 3 части начинать, типа с нее идет сюжет. Надеюсь в 4 части нет такого ужаса? Жаль что такой порт ужасный, мне игра уже понравилась, но играть просто невозможно

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй в 4й

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Salovar сказал(а):

Кто признали? Фанатики-анимешники? Кстати, если не помнишь, специально для вас там изначально делали эморя-данте. Но потом поняли, что в эту игру будут играть нормальные люди, а не анимешники, которые готовы 5-7 минут пинать унылого медленного клоуна заднеприводным героем в латексе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все признали.)) соре, но стоит только взглянуть на вещи здраво и ты увидишь, что перезапуск даже близко не так хорош как оригинал.

Salovar сказал(а):

А че ты прыгаешь с темы на тему? Говорим про 3ий, ты вдруг начинаешь: в четвертом все топ. Ну давай я тогда приведу в качестве примера готику вторую. Топ рпг? Топ. Вывод дмс гавно. Так у тебя мозг устроен?

 

Я к сожалению проходил дмс оч давно. Поэтому цитировать приколы не могу. И так и не услышал примера хоть одной удачной шутки про дмс 3, кроме того, что анимешники считают гг натуралом.

чем он лучше? Объективно. Тем что он медленней и унылее? Для слешера это критично. Нет той зрелищности? Это тоже минус. Пафос и никакие диалоги гг? Что конкретно лучше? Унылые клоуны, которых всю игру пинаешь? Медленные враги? Так и не пойму, что ж там топ. Мужик в латексе что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты сравнил 3 и перезапуск между которымы техническая пропасть... Ты шо глупый?))) Та же 4, которая тоже старше, выглядит (стилистически и по дизайну) и играется намного лучше перезапуска, единственная трабла там - бектрекинг. 3 была шедевром во время выхода вот и всё, что надо знать) 

Zaganaylo сказал(а):

Она хоть, возможно, будет играбельной. Не играл только в 1-2 части, а 3-4 дропал из-за тупой беготни по одним и тем же однообразным локациям. Мне нравились катсцены и был интересен сюжет, но задротская боевка и 2 локации на игру меня задолбали. Ребут ближе к обычным игрокам, а не "фанатам" которые схавают любое дерьмо, лишь бы канон 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, ребут уныло задизайнен, ток фишка с уровнем о масс-меда рили крутая. 4 имела топовый стиль и очешуительную постановку, даже ревъюеры, которые позитивно оценили ребут, признали что он пососал в крутости постановки синематиков. Те же битвы с Ангелусм и Санктусом даже сегодня выглядат бомбически, в ребуте ничего подобного нету... 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Все признали.)) соре, но стоит только взглянуть на вещи здраво и ты увидишь, что перезапуск даже близко не так хорош как оригинал.

 

Чел ты сравнил 3 и перезапуск между которымы техническая пропасть... Ты шо глупый?))) Та же 4, которая тоже старше, выглядит (стилистически и по дизайну) и играется намного лучше перезапуска, единственная трабла там - бектрекинг. 3 была шедевром во время выхода вот и всё, что надо знать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм. Оценки перезапуска 8,5-9.

оценки оригинала 9-9.5.

добавим шизоидных фанатов и повторим вопрос: где ты увидел провал? Где ты видишь низкие оценки? Где признали все? В твоей голове?

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Играешь в 4, играешь в перезапуск, играешь в 3 если осилишь, сюжет в интернетах. Все части неплохи и как слешер игра на ура, но 3 устарела и единственное что может сделать ее лучше 4/перезапуска - это голый торсик данте на который фапают всякие анимешники. Но я играл как в слешер, а не в поиск воображаемого бойфренда. 

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2870

Рейтинг: 700

img

Пацаны, спасибо

Я щас как Данте волосы в белый покрасил, норм игра roflanLico.png

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Ох, помню как я с тенью тупил на столбахNotLikeThis.png  , спустя 3 дня всё таки вчитался и допер Jebaited.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Viper9732 сказал(а):

Все признали.))

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Все" это кукаретики которым непонравилось что у данте не белые волосы и сам он не квадратный, которые "похоронили" игру даже не поиграв в нее? Опять двадцать пять - вышел хороший слешер с топовой музыкой, но если дизайн персонажа для тебя автоматически делает игрой "правал года))0" - то сорян, хреновый из тебя критик. 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Viper9732 сказал(а):

Все признали.)) соре, но стоит только взглянуть на вещи здраво и ты увидишь, что перезапуск даже близко не так хорош как оригинал.

 

Чел ты сравнил 3 и перезапуск между которымы техническая пропасть... Ты шо глупый?))) Та же 4, которая тоже старше, выглядит (стилистически и по дизайну) и играется намного лучше перезапуска, единственная трабла там - бектрекинг. 3 была шедевром во время выхода вот и всё, что надо знать) 

 

Хз, ребут уныло задизайнен, ток фишка с уровнем о масс-меда рили крутая. 4 имела топовый стиль и очешуительную постановку, даже ревъюеры, которые позитивно оценили ребут, признали что он пососал в крутости постановки синематиков. Те же битвы с Ангелусм и Санктусом даже сегодня выглядат бомбически, в ребуте ничего подобного нету... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слышишь то, что хочешь. Я объективно указываю на косяки третьей части: слабый сюжет, слабая харизма персонажа и так далее, а ты пишешь ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ. А что диалоги писать в 2018 и в 1998(условно) принципиально отличаются, да?

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Ох, помню как я с тенью тупил на столбахNotLikeThis.png  , спустя 3 дня всё таки вчитался и допер Jebaited.png. И как по мне лучшая часть франшизы DMC 4.  

just_4_lulzzz

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

just_4_lulzzz

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

img
OoO_franchesco сказал(а):

это не годная часть, это просто слешер и все, самая годная для дмс это 3, она атмосфернее всего, перезапуск дмс который не канон это такая дичь

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

я играл только в 4 и перезапуск, и если в третьей то же что и на видео, то ггroflanLico.png

 

бтв бесила бредовость врагов в 4ке, какие то дутые шуты тряпичные

 

перезапуск хоть посуровее выглядит.

Спойлер: "пикча для фанатов оригинала"

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4777

Рейтинг: 1007

just_4_lulzzz сказал(а):
Спойлер:

я играл только в 4 и перезапуск, и если в третьей то же что и на видео, то ггroflanLico.png

 

бтв бесила бредовость врагов в 4ке, какие то дутые шуты тряпичные

 

перезапуск хоть посуровее выглядит.

Спойлер: "пикча для фанатов оригинала"

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого поста можно уже не спорить. Аргументов в защиту 3 и 4 части физически больше быть не может))))