DmC

Do-Vah-Kiin
  • Devil May Cry выходит уже через неделю, ждёте ли вы ее? Как думаете взлетит или нет? Вобщем ваши мысли о ней.
    https://www.youtube.com/watch?v=2fE22S9iN0Y&feature=youtube_gdata_player
  • Не жду. Наигрался уже.
  • эмопидараобразный данте, это так круто и модно среди школоты.
  • узнал только что, не ждал, я вообще ни одной игры не ждал, а не вру, мафию 2 ждал
  • Из Данте сделали наркомана. Пичаль бида
  • Фу
  • Автор темы
    Интересно как бы вы сделали молодого героя, лично я не увидел ничего пидорасного, вот в Неро было это чуток, а в Данте не вижу.
  • Мои мысли о том, что в общем всё-таки пишется раздельно
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Интересно как бы вы сделали молодого героя, лично я не увидел ничего пидорасного, вот в Неро было это чуток, а в Данте не вижу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Данте - сын Спарды. Он должен был родится с бородой!
  • До релиза на РС еще 2 недели, так что 15го числа посмотрю что из себя представляет игра, а там решу играть ли нет
  • наигрался в девилмайкрей еще в детстве, да и подобного рода игрушки уже не интересны не только мне, мне кажется эти игры для снятия напряжения, после учебы или работы например)
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

как бы тебе так сказат, все.
  • Поиграть можно не думаю что взлетит
  • покупать не буду, с торрентов скачаю
  • Автор темы
    Vans сказал(а):

Мои мысли о том, что в общем всё-таки пишется раздельно
    Когда писал, задумался, но понял что лезть в словарь проверять мне лень.
  • WilDo_oDemoN сказал(а):

До релиза на РС еще 2 недели, так что 15го числа посмотрю что из себя представляет игра, а там решу играть ли нет
    шо тебе лс не отправляется?(
  • Надеюсь серию не испоганили
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Когда писал, задумался, но понял что лезть в словарь проверять мне лень.
    А если по сабжу, то саунд крутой. Если такой будет в игре, то определённо это сделает ей образ.
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Скрины третьей части пересмотри.

Новый Данте, как и вся...новая история игрового мира не очень!

P.S. Заметил, что многие тут не знают, что эта игра - перезагрузка серии. Новый герой никак не связан со старым
  • Автор темы
    Vans сказал(а):

А если по сабжу, то саунд крутой. Если такой будет в игре, то определённо это сделает ей образ.
    Дэвил май край всегда радовал меня подборкой музыки в тему, помню в четвёртой части рубил демонов под рамштайн :3
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)