Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

В чем прикол этого режима. вроде интересно даже, типо лайт версия таркова. но наиграл уже гдето 10  часов и чет не понимаю в чем смысл. типо высаживаешься, лутаешь бабки, эти бабки можешь с собой забрать, а можешь купить че то в магазе и это с собой забрать. и что дальше? за бабки дают опыт просто, а пушки изи лутаются на карте и не обязательно че то с собой брать, то есть смысла собирать пушки, чтобы с ними высаживаться, особо нет. есть варик охотиться за кейсами в которых лежат скины, но я так понял скинов на этот режим всего 7 штук, их залутаешь и все. и в чем тогда смысл этого режима? отстрел ботов для апа лвлов акка?

 

кстати хз но по ощущениям вместо рандомов в пати кидает ботов, что слишком послушно они всегда за мной бегают

Подольская флейва

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 281

Рейтинг: 120

Подольская флейва

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 281

Рейтинг: 120

Onyix сказал(а):

В чем прикол этого режима. вроде интересно даже, типо лайт версия таркова. но наиграл уже гдето 10  часов и чет не понимаю в чем смысл. типо высаживаешься, лутаешь бабки, эти бабки можешь с собой забрать, а можешь купить че то в магазе и это с собой забрать. и что дальше? за бабки дают опыт просто, а пушки изи лутаются на карте и не обязательно че то с собой брать, то есть смысла собирать пушки, чтобы с ними высаживаться, особо нет. есть варик охотиться за кейсами в которых лежат скины, но я так понял скинов на этот режим всего 7 штук, их залутаешь и все. и в чем тогда смысл этого режима? отстрел ботов для апа лвлов акка?

 

кстати хз но по ощущениям вместо рандомов в пати кидает ботов, что слишком послушно они всегда за мной бегают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Режим только для фарма уровня аккаунта и прокачки оружия, раньше в 1 варзоне был другой режим для этого, где после смерти ты возрождался. 

Мне постоянно не везет, и когда я выполнив все квесты пытаюсь улететь, сразу за мной охотятся пати из 3 человек, который сидят в кустах и ждут пока я вызову вертолет

PanzerVaflya

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: 222

PanzerVaflya

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: 222

Подольская флейва сказал(а):

Режим только для фарма уровня аккаунта и прокачки оружия, раньше в 1 варзоне был другой режим для этого, где после смерти ты возрождался. 

Мне постоянно не везет, и когда я выполнив все квесты пытаюсь улететь, сразу за мной охотятся пати из 3 человек, который сидят в кустах и ждут пока я вызову вертолет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катаешься вокруг зоны, потом сразу прыгаешь в верт и ждёшь гостей

У меня другой вопрос: я взял скин с чемодана, в следующей катке просрал (ну так вышло) и все? Скина больше нет? Я его нигде не могу найти

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

Я даже не вижу, где отображается стоимость награбленного, где ты там нашел магазин еще? Или в самом рейде оружейные магазины есть? (апд.: увидел - станция покупок по ходу)

 

Как я понял, смысл в получении удовольствия от самого рейда - выполнять контракты, участвовать в прочих интригах, отмеченных на карте, выйти с приятным трофеем

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Я так понял они сами не понимают, что сделали. Потому как, дмз бета написано, на иконке запуска.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

поиграл немного, выглядит как тарков для кухарок и консольщиков, где ты типа теряешь лут при смерти, но на это насрать т.к. за 5 минут с нуля лутается тоже самое, а выносить с рейда ВООБЩЕ ничего не надо, разве что ключи и квест иметы, но это вообще не проблема.

За каток 20, игроков видел в прицел раз наверное 5, 1 раз умер от них и раза 2 убили, остальные просто пострелялись и разбежались, так что ни про какое пвп речи не идет, все просто афк делают контракты. На выход просто приезжаешь на броневике и/или с бпла и спокойно выходишь.

И оружие в варзоне качается намного лучше по моему, после дмз дают 1 максимум 2 уровня на ствол с которого ты стрелял, а в варзоне качается даже то что тупо в сумке лежит т.к. опыт за место дают.