DNS на угаре??

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем BreVis, 11 Mar 2020 в 22:37.

• Что с ценами ?) они почему так растут ?!! Вчера сделал заказ ссд за 1999 сегодня заказ отменили не по ясным причинам, думаю окей зайду закажу ещё раз, смотрю а уже тот же ссд стоит 2699, и посмотрел на другие детальки тоже цены взлетают

• Курс доллара чекай, причем тут днс

• Автор темы
    xxDizzy сказал(а):

Курс доллара чекай, причем тут днс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну поднялся доллар на 5 рублей, дальше чего? 

• BreVis сказал(а):

а дальше: палит 1660 супер стоила 17к сейчас 21к. дальше ничего. просто +4к.

• BreVis сказал(а):

Бензин дороже, а значит всё в +++ по цена пойдет.

• Влияние доллара + коронавирус с Китая (так сказать за одно приплели). Бтв нужно либо ща брать, либо через год...

• BreVis сказал(а):

Что с ценами ?) они почему так растут ?!! Вчера сделал заказ ссд за 1999 сегодня заказ отменили не по ясным причинам, думаю окей зайду закажу ещё раз, смотрю а уже тот же ссд стоит 2699, и посмотрел на другие детальки тоже цены взлетают

D1D1oflWoAEwr9_.jpg

• BreVis сказал(а):

Что с ценами ?) они почему так растут ?!! Вчера сделал заказ ссд за 1999 сегодня заказ отменили не по ясным причинам, думаю окей зайду закажу ещё раз, смотрю а уже тот же ссд стоит 2699, и посмотрел на другие детальки тоже цены взлетают

решили побыстрому срубить бабла с дурачков. Распродать так сказать старые запасы по новым ценам. Рязань 3600 +2к рублей. Памяти все по +1к выросли. А вот видеокарты ходовые выросли на +5к рубасов сразу.

• xxDizzy сказал(а):

Курс доллара чекай, причем тут днс

Отменять оформленный заказ по старому прайсу - это свинство, каким бы курс бакса не был.

• Neidginn сказал(а):

решили побыстрому срубить бабла с дурачков. Распродать так сказать старые запасы по новым ценам. Рязань 3600 +2к рублей. Памяти все по +1к выросли. А вот видеокарты ходовые выросли на +5к рубасов сразу.

Дальше будет еще дороже.

• ну с точки зрения рыночных законов, которые в этой стране едва ли работают (из-за монополии и вообще народа который жрет рекламу и ориентируется только брендами, а не соотношением цена / качество) это можно объяснить только тем, что орда челиков побежала яростно скупать карты памяти, пытаясь урвать пока еще малую цену, и этим успели воспользоваться барыги (все равно товара на всех не хватит)

0xA50C1A1 сказал(а):

Отменять заказ по старому прайсу - это свинство, каким бы курс бакса не был.

это нарушение прав покупателя, если каким-то чудом докажешь это  в суде

• Торговый обмен сильно ограничен (из-за коронавируса) +сильно падает нефть в цене из-за переизбытка.

• Некоторые ничего не трогали, только популярные/топовые комплектующие. Например, i7-9700k было 28 399,00 ₽, стало 35 299,00 ₽ PepeSpasibo.gif?1567766039

• 0xA50C1A1 сказал(а):

Отменять заказ по старому прайсу - это свинство, каким бы курс бакса не был.

Да он скорее всего затерпилит и проглотит.

• Конфиг который у меня был в корзине подорожал на 30%.Ну зато отбили желание пк обновлять.Ждал неделю оперативку балистикс.Теперь покупать уже не буду

• BreVis сказал(а):

Жадность местных "бузинесменов" (челноков купи-продай) и только. Повысили цены под шумок якобы потому что доллар вырос, но по факту это еще старая партия товара которая закупалась по старому курсу. Соотв никакого влияния нынешний скачок курса доллара на цену иметь не должно, пока не распродали старую партию. Но мы ведь живем в дикой рашке, населенной дикими обезьянами, що цэ еще тута сказатi tohruShrug.png

• Wyett сказал(а):

Ты че думаешь это только России коснётся?roflanLico.png 

ну у меня в беларуси все стабильно, стабильно дерьмово так шо я уже привык в принципе FeelsCoffeeMan.png?1552738457

• Wyett сказал(а):

Ты че думаешь это только России коснётся?roflanLico.png 

Коснется ли внешняя политика путина (и рашки) других стран (не считая других пост-снг-помоек) хмм хмм 

• Вопрос поставлен не верно. Надо не доллар ронять, а рубль поднимать. В этой стране всё завозится. Своих производств нет.

Вчера мне один 50 летний недоносок задвигал про "ты не жил в 90ые. не знаешь что такое сидеть на хлебе и воде. так что не рыпайся." и вот пока они не сдохнут вряд ли что-то изменится.

• Kizuna Kazeyama сказал(а):

Коснется ли внешняя политика путина (и рашки) других стран (не считая других пост-снг-помоек) хмм хмм 

Думаю он о том что мировая экономика в целом сваливается в штопор кризиса и это только первые ростки.

Путин тут вообще ни при чем, как ни странно.(хотя маневр с нефтянкой конечно ISSOU.png, надо было суметь так подыграть американцам...)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)