Добро победило!

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Invoker777, 25 Aug 2019 в 22:39.

• Самая позитивная команда в Доте заслуженно стала двухкартным победителем TI, в том время как токсик команда виртус.дно упала на топ 12... Как же я рад что справедливость восторжествовала и OG были вознаграждены просто за то что они классные ребята!

• ок

• Ты такой оригинальный.

• CoolNut.pngсогласен CoolNut.png

• Да
    Тему клоз aqua.png 

• Ничего себе у тебя пинг.

• 1396352414_637830827.jpgприставлен к награде

• Вообще все равно. Мне нужна была хорошая, напряженная дота. А не 3 по 20. Лучше бы ЛГД прошли и они должны были проходить 2-0. Они бы больше показали, хоть даже, если и проиграли. Просто после такого поражения на второй карте, они явно поплыли на третей. Но энивей, больше всего во всех этих играх бесили баны. Какие-то аппарат и магнусы в первой стадии и отдают всяких Тини и Дриад. 

• Dragon_s Fury сказал(а):

1396352414_637830827.jpgприставлен к награде

Нажмите, чтобы раскрыть...

21к камент 10 нарушений у меня уже 4 ак за 5 лет, ну ты и подлиза админов русня тупая

• всем внушили уже, что они "такие классные", "позитивные" да и вообще "уникальные и неповторимые". смешно. просто смешно.

• Ущербный финал. 

• Invoker777 сказал(а):

Самая позитивная команда в Доте

yes

• Invoker777 сказал(а):

Самая позитивная команда в Доте заслуженно стала двухкартным победителем TI, в том время как токсик команда виртус.дно упала на топ 12... Как же я рад что справедливость восторжествовала и OG были вознаграждены просто за то что они классные ребята!

эта та самая команда, член которой высказался негативно о русских? (риторический вопрос)

• NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Вообще все равно. Мне нужна была хорошая, напряженная дота. А не 3 по 20. Лучше бы ЛГД прошли и они должны были проходить 2-0. Они бы больше показали, хоть даже, если и проиграли. Просто после такого поражения на второй карте, они явно поплыли на третей. Но энивей, больше всего во всех этих играх бесили баны. Какие-то аппарат и магнусы в первой стадии и отдают всяких Тини и Дриад. 

Ты ваще не понимаешь, ог прошли катком по всему инту, это о ТИ8 можно судить что там реально лгд чуть не победили в реально напряженных картах по 50 минут, а тут они бы все уничтожили. 

• daunich2019 сказал(а):

21к камент 10 нарушений у меня уже 4 ак за 5 лет, ну ты и подлиза админов русня тупая

Он не подлиза админов, это ты просто оскорбляешь всех и вся.

• Смотря на НоТейла не скажешь что он позитивный. На вид как будто всю жизнь страдал. Возможно слишком умный дабы не страдать живя в этом мире)))

• Автор темы
    Lukasus сказал(а):

всем внушили уже, что они "такие классные". смешно. просто смешно.

Они классные это видно было по True Sight

• PACAH1337 сказал(а):

ог прошли катком по всему инту

Катком прошли Ликвиды, а ОГ просто отдохнули и вышли на финал.

• как по мне лучше бы они побольше поиграли тут было куда больше забавных темок с хейтом каждого микромомента

daunich2019 сказал(а):

пони пони аниме любовь

это же оффтопAnimeRage.png?1553802560

daunich2019 сказал(а):

я оскарбляю только русню я искренне рад за ог

хотя бы ник честный

• OG настолько сильные что ликвидов почти 3:0 сделали , когда ликвиды команда топ уровня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)