Додики с телефонами

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Foxxer, 12 Sep 2019 в 21:50.

• Ау, у вас всё в порядке? PolnareffCantHear.png

Зачем вы сидите на лекциях/парах/в шкиле и играете во всякие клеш калы и тому подобное?notlikemia.png?1547085708

Сегодня на паре соседыч с другой группы полтора часа тупил в какую-то игру с шахтами и нефтью, как он вообще без мозга живёт? RaphiOhMy.png

Вам мать зачем телефон купила? Чтобы вы в детские игрушки играли? PepeBruh.png

А ведь вы ещё донатите, да? Ye.gif?1542825806

Самое бесполезное занятие эвер (после отношений с 3д) Trash.png?1543138117

Если вы и сидите в своих тылефонах, то сидите на д2ру хотя бы и читайте/создавайте вбросы Good.png?1543138102

• Foxxer сказал(а):

Ау, у вас всё в порядке? PolnareffCantHear.png

Зачем вы сидите на лекциях/парах/в шкиле и играете во всякие клеш калы и тому подобное?notlikemia.png?1547085708

Вам мать зачем телефон купила? Чтобы вы в детские игрушки играли? PepeBruh.png

А ведь вы ещё донатите, да? Ye.gif?1542825806

Самое бесполезное занятие эвер (после отношений с 3д) Trash.png?1543138117

Если вы и сидите в своих тылефонах, то сидите на д2ру хотя бы и читайте/создавайте вбросы Good.png?1543138102

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс кловн тему клоз FeelsClownMan.png?1552738440

• Даже ТПшек собирающих 3 в ряд уважаю больше чем тех кто другим людям за *правильные* игры поясняет в интернетах 24 на 7

Клеш калы ван лавPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

П.с. оффтоп - те кто играет в кликеры больные на голову их сжигать малоtlen.png

• Мобильные игры roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

• Не анимешнику-дотеру с легендой после 4к часов на акке писать что-либо о том,как другим стоит тратить свое время

• Вот кстати+, никогда мобильных игорей не понимал, особенно донатовыжималок, в которые заходят раз в неделю сделать новую постройку которая будет месяц строиться без доната. 
    Обычно читаю всякие пасты или листаю фид вк PepeRich.png?1556510246

• steam_76561198188258338 сказал(а):

Не анимешнику-дотеру с легендой после 4к часов на акке писать о том,как другим стоит тратить свое время

• еще раздражает когда по улице идешь, и какая-то шкила тупа в телефон носам упреца и не смотрит перед собой
    ну а я бык(анимешник) раму включаю и тупа на них пру 

• steam_76561198188258338 сказал(а):

• я на телефоне в игры не играл лет с 15 наверн

• Автор темы
    nztgvg сказал(а):

еще раздражает когда по улице идешь, и какая-то шкила тупа в телефон носам упреца и не смотрит перед собой
    ну а я бык(анимешник) раму включаю и тупа на них пру 

Ты же только мононокича одну смотрел и всё, какой ты онимечник SagiriBleh.png?1543136171

• Ну,а чё ещё делать если скучно,а заняться нечем у меня вся группа в шараге на парах в телефоны тупит обычноPepeOK.png?1548076517

• Foxxer сказал(а):

Ты же только мононокича одну смотрел и всё, какой ты онимечник SagiriBleh.png?1543136171

я скрытый анимешник простоKappaPride.png

• Автор темы
    V_Comatose сказал(а):

я на телефоне в игры не играл лет с 15 наверн

А у меня лбы 25 лет играют в тилифончик на парах FeelsWowMan.png

• А как же покер или дурак?PepeBruh.png

• Читаю на парах книги кста pepecool.png

• Автор темы
    Rolkins сказал(а):

Ну,а чё ещё делать если скучно,а заняться нечем у меня вся группа в шараге на парах в телефоны тупит обычноPepeOK.png?1548076517

"Если вы и сидите в своих тылефонах, то сидите на д2ру хотя бы и читайте/создавайте вбросы Good.png?1543138102"
    Читай сабж внимательней FeelsWowMan.pngaqua.png

• ТС все Правильно сказал и по Делу. напокупают себе телефонов и за 50к и играют в игрушки, а я завидую сижу

• Автор темы
    Asmund сказал(а):

Читаю на парах книги кста pepecool.png

Жиза кста, только я ранобэ читаю (текстовое аниме)

• Meepka сказал(а):

ТС все правильно сказал и по делу. напокупают себе телефонов и за 50к и играют в игрушки, а я завидую сижу

сейчас в игрушки можно и на телефоне за 13к играть, хз зачем телефон за 50к что бы играть в игру
    п.с на телефоне всратые игры 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)