Додо пицца (не реклама)

avatar Kemoin

3328

97

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Begemot714 сказал(а):

все равно потому и много рекламы! потому я прав! о как я тебя уделалweSmart.png?1616514285

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

ты уронил тут 

404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Kemoin сказал(а):

Здарова. Сижу я, значит, чилю, ленюсь что-либо делать (готовить в том числе), а есть хочется. Решил заказать хрючево домой. Но недавно смотрел видос с откровениями повара, работавшего во всяких доставках и т.д. Думаю, итак основная часть людей знает, что в доставке очень часто используются помойные ингредиенты, готовящиеся в здании с мышами и тараканами, ну и прочее, прочее. Это у меня резко отбило желание пользоваться привычным деливери (хотя я итак знаю, что они тупо курьеры, ну не суть).

Но голод, как говорится, не тетка, и никуда не уходит.

Пошарился в инете в по итогу остановился на Додо пицце. Типо многие хвалят что вкусно, у компании магазы по всей РФии и т.д. 

Сделал заказ, сижу жду свою няшку на 30 см.

Что меня поразило больше всего, так это камера в реал лайве, как девахи лепят мою пиццу и пихают ее в печь, вот как это выглядит

Спойлер:

Конечно, это еще не гарантия качества и т.д., но на мой субъективный взгляд - это уже как минимум неплохой показатель. 

P.S. прикольно то, что мне камеру транслируют только пока мою пиццу делают, когда заказ поменялся на статус с "готовим" на "собираем" - камера пропала. Ну да и пес с ним.

Что думаете о такой штуке - как реал лайв камера? И в целом про Додо пиццу? Делитесь своими мнениями

сабж

UPD

Кстати, с момента моего заказа сами отмеряли себе ровно час. Как и обещают - доставка за час или дарят сертификат на большую пиццу. Я бы не пристебался, если бы опоздали не на долго, но все равно приятно

Спойлер:

 

UPD. привезли пиццу ровно за 30 минут с момента оформления заказа на сайте, курьер вежливый чел.

Пахнет пицца отлично (прям на 8+/10), выглядит - хорошо (где-то 6-7/10). Проверил вес - с коробкой 858 грамм, сама пицца заявлена как 730, так что граммовка соблюдена. По размерам обманули PepeKnife.png?1615173843 не 30 см, а 29 с каждой стороны, ну да это мелочь, по весу соответствует, и ладно. На вкус - средне. Мб я выбрал не то, мб просто у нее вкус такой, но мне не понравилось обилие красного перца (овощ). Если его не готовить надлежащим образом (а пока готовится тесто буквально 3-4 минуты - он не прожарится), то у него будет очень ярко выраженный вкус, который глушит бекон, пеперони и мясные шарики. Либо куски перца надо делать мельче, в общем - на любителя. Всю съесть не смог - 5 кусков из 8, что тоже хорошо (брал на обычном тесте, а не тонком, ибо был голоден, хотя опция такая есть и на стоимость не влияет).

Общее впечатление о пицце (именно пицце, а не компании, которая все это дело организует) - на 5-6 из 10. Тип пицца не плохая, но и не шедевральная. А я еще голодный, когда все вкуснее кажется. По итогу - еще раз я бы такую не заказал. МБ надо попробовать просто другую, а не их фирменную Додо(так и называется пицца - Додо)

Спойлер:

Такую оценку (5-6 из 10) ставлю чисто на субъективном мнении, кому-то другому она может показаться вкусной, так что никого не в чем не убеждаю. По факту - тесто хорошее, бортики я съел, а не выкинул, объем наполнения (начинки) - тоже нормальный, поэтому оценка - чуть выше среднего.

Сервис, доставка и камера поваров - 9 из 10 (должны же мы оставить шанс кому-то быть лучше).

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них вкусная еда но цена слишком завышена

Aquanox

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 629

Рейтинг: 319

Aquanox

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 629

Рейтинг: 319

Kemoin сказал(а):

Здарова. Сижу я, значит, чилю, ленюсь что-либо делать (готовить в том числе), а есть хочется. Решил заказать хрючево домой. Но недавно смотрел видос с откровениями повара, работавшего во всяких доставках и т.д. Думаю, итак основная часть людей знает, что в доставке очень часто используются помойные ингредиенты, готовящиеся в здании с мышами и тараканами, ну и прочее, прочее. Это у меня резко отбило желание пользоваться привычным деливери (хотя я итак знаю, что они тупо курьеры, ну не суть).

Но голод, как говорится, не тетка, и никуда не уходит.

Пошарился в инете в по итогу остановился на Додо пицце. Типо многие хвалят что вкусно, у компании магазы по всей РФии и т.д. 

Сделал заказ, сижу жду свою няшку на 30 см.

Что меня поразило больше всего, так это камера в реал лайве, как девахи лепят мою пиццу и пихают ее в печь, вот как это выглядит

Спойлер:

Конечно, это еще не гарантия качества и т.д., но на мой субъективный взгляд - это уже как минимум неплохой показатель. 

P.S. прикольно то, что мне камеру транслируют только пока мою пиццу делают, когда заказ поменялся на статус с "готовим" на "собираем" - камера пропала. Ну да и пес с ним.

Что думаете о такой штуке - как реал лайв камера? И в целом про Додо пиццу? Делитесь своими мнениями

сабж

UPD

Кстати, с момента моего заказа сами отмеряли себе ровно час. Как и обещают - доставка за час или дарят сертификат на большую пиццу. Я бы не пристебался, если бы опоздали не на долго, но все равно приятно

Спойлер:

 

UPD. привезли пиццу ровно за 30 минут с момента оформления заказа на сайте, курьер вежливый чел.

Пахнет пицца отлично (прям на 8+/10), выглядит - хорошо (где-то 6-7/10). Проверил вес - с коробкой 858 грамм, сама пицца заявлена как 730, так что граммовка соблюдена. По размерам обманули PepeKnife.png?1615173843 не 30 см, а 29 с каждой стороны, ну да это мелочь, по весу соответствует, и ладно. На вкус - средне. Мб я выбрал не то, мб просто у нее вкус такой, но мне не понравилось обилие красного перца (овощ). Если его не готовить надлежащим образом (а пока готовится тесто буквально 3-4 минуты - он не прожарится), то у него будет очень ярко выраженный вкус, который глушит бекон, пеперони и мясные шарики. Либо куски перца надо делать мельче, в общем - на любителя. Всю съесть не смог - 5 кусков из 8, что тоже хорошо (брал на обычном тесте, а не тонком, ибо был голоден, хотя опция такая есть и на стоимость не влияет).

Общее впечатление о пицце (именно пицце, а не компании, которая все это дело организует) - на 5-6 из 10. Тип пицца не плохая, но и не шедевральная. А я еще голодный, когда все вкуснее кажется. По итогу - еще раз я бы такую не заказал. МБ надо попробовать просто другую, а не их фирменную Додо(так и называется пицца - Додо)

Спойлер:

Такую оценку (5-6 из 10) ставлю чисто на субъективном мнении, кому-то другому она может показаться вкусной, так что никого не в чем не убеждаю. По факту - тесто хорошее, бортики я съел, а не выкинул, объем наполнения (начинки) - тоже нормальный, поэтому оценка - чуть выше среднего.

Сервис, доставка и камера поваров - 9 из 10 (должны же мы оставить шанс кому-то быть лучше).

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за реклама

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

У меня в городе додо пицца = пожрать из мусорки. Хуже пиццы только во всяких боулингах. Долго не понимал в чём их фишка, а оказывается у них по всей стране свои точки.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Redhead_Lusty сказал(а):

У них вкусная еда но цена слишком завышена

Нажмите, чтобы раскрыть...

На мой субъективный взгляд - слишком оверхайп и оверпрайс. Есть значительно дешевле и вкуснее, но тут, как говорится, на любителя

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

h1_tech_1mba сказал(а):

мне даже впадлу и 5мин тратить на это. Мне не интересно сидеть и лепить что-то как кухарка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну удачи тратить время на поездку в рестик/пиццерию, чтобы покушоц гарячую пиццу.

 

потому что из доставки тебе привезут максимум тёплую, уже не то.ehh.png?1592046966

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
важное мнение сказал(а):

ну удачи тратить время на поездку в рестик/пиццерию, чтобы покушоц гарячую пиццу.

 

потому что из доставки тебе привезут максимум тёплую, уже не то.ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне всегда горячую привозят. Один раз вообще такая горячая была что пришлось ждать пока остынет. Довезти тут 5мин+термосумка. Как тебе привозят теплые я хз. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

h1_tech_1mba сказал(а):

мне всегда горячую привозят. Один раз вообще такая горячая была что пришлось ждать пока остынет. Довезти тут 5мин+термосумка. Как тебе привозят теплые я хз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут челы пишут что 19 мин это быстро, вот я и делаю выводы.tohruShrug.png

Rincho

Пользователь

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 854

Рейтинг: 258

Rincho

Регистрация: 19.10.2017

Сообщения: 854

Рейтинг: 258

Я как то заказал пиццу и решил чекать камеру сидеть. Заходит чел с подносами с тестом. Сначала ставит их на пол, а затем на стол где потом это тесто раскатывают. Думаю что это все что нужно знать 

baldej911

Пользователь

Регистрация: 18.07.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

baldej911

Регистрация: 18.07.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Kemoin сказал(а):

Сыглы, цена кусается. Если брать среднюю, то получается примерно 100 рублей за 100 грамм пиццы. У меня под боком есть Мокко пицца, считаю очень приличным местом, иногда покупаю там, так вот, там примерно 450-500 грамм пицца (вкусная), стоит в районе 300-400 рублей, смотря что брать.

Хотя, я заказал себе штуку на 730 грамм (как заявлено, обязательно взвешу PepeKnife.png?1615173843) и обошлось это в 639 рублей. Т.е. я мог спокойно купить себе в Мокко 2 штуки за те же деньги, и по объему вышло бы больше. Лень из дома выходить HAhaa.png?1616514247

Ну попробуем.

 

Странно, что у местного олигарха личный повар не готовит 4Head.png?1616514760

Нажмите, чтобы раскрыть...

за что серга душить за любое слово

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Kemoin сказал(а):

На мой субъективный взгляд - слишком оверхайп и оверпрайс. Есть значительно дешевле и вкуснее, но тут, как говорится, на любителя

Нажмите, чтобы раскрыть...

цена просто баснословная не понимаю почему у них вообще есть с такими ценами клиентура таже сама картошка из печи стоит почти 200 рублей в макдаке можно взять за 60 рублей тот же самый объём

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Redhead_Lusty сказал(а):

цена просто баснословная не понимаю почему у них вообще есть с такими ценами клиентура таже сама картошка из печи стоит почти 200 рублей в макдаке можно взять за 60 рублей тот же самый объём

Нажмите, чтобы раскрыть...

по тем же самым причинам, почему люди покупают спрайт/7ап по 50-60 рублей литр, когда обычный колокольчик стоит рублей 25-30 за полтора литра tohruShrug.png

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

в целом неплохая доставка. По вкусу, как по мне, проигрывает Доминос(там тесто вкуснее), но это уже вкусовщина.

Основной плюс в том, что они почти всегда доставляют вовремя (так как курьеров сильно штрафуют за опоздание хоть на секунду позже 30 минут)

+ очень раздражала их навязчивость, когда они с пиццей привозили тебе книжку основателя компании о том, как "они любят делать пиццу и доставлять её" (кринжота на 100+ страниц).

 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Kemoin сказал(а):

по тем же самым причинам, почему люди покупают спрайт/7ап по 50-60 рублей литр, когда обычный колокольчик стоит рублей 25-30 за полтора литра tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык колокольчик не такой вкусный) как спрайт или севенап конечно всё это та ещё химия но однако , пепси и кока кола очень распиаренные они могут цены так регулировать а Додо Пицца не такая уж знаменитая чтобы быть брендом каким то, просто какой то чел в своё время лавочку открыл и она разраслась до сетей а шуму навёл будто не кучу лавочек открывает а мавзалей закладывает 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Redhead_Lusty сказал(а):

дык колокольчик не такой вкусный

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что туда меньше добавок по типу глутомата для еды пихают, в итоге производство дешевле и цена ниже

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Kemoin сказал(а):

потому что туда меньше добавок по типу глутомата для еды пихают, в итоге производство дешевле и цена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага и тоже самое с шоколадом заменили всё что можно вместо какао бобов пальмовое масло или кэроб лишь бы сэкономить на всё а по итогу получить дерьмовую продукцию , и всё из за акциз и не желания нормально строить бизнес, могли бы даже тут эти какао бобы выращивать но даже этого делать не хотят пальмовое масло же дешевле и пофиг что оно вреднее, пробовала как то сникерс реально из штатов и наш , разница огромная как будто вкус из детства когда ещё в советское время завозили продукцию из за моря , крч всё подряд заменили на туфту 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Redhead_Lusty сказал(а):

ага и тоже самое с шоколадом заменили всё что можно вместо какао бобов пальмовое масло или кэроб лишь бы сэкономить на всё а по итогу получить дерьмовую продукцию , и всё из за акциз и не желания нормально строить бизнес, могли бы даже тут эти какао бобы выращивать но даже этого делать не хотят пальмовое масло же дешевле и пофиг что оно вреднее, пробовала как то сникерс реально из штатов и наш , разница огромная как будто вкус из детства когда ещё в советское время завозили продукцию из за моря , крч всё подряд заменили на туфту 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буквально пару дней назад захотел сникерса, купил, что уж тут, но больше всего я сгорел не от состава, а от того, что в этой шоколаде 80 сраных грамм. Такое ощущение, что уменьшение со 100 до 90 им было мало, теперь сделали 80. Вот это шок

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Kemoin сказал(а):

потому что туда меньше добавок по типу глутомата для еды пихают, в итоге производство дешевле и цена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Колокольчик на вкус как вода с лимоной кислотой и килограммом сахара на 200милилитров воды 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8468

Рейтинг: 11867

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8468

Рейтинг: 11867

img

Ну че сказать - вкусно, вкуснее всяких доминос. Ещё классные у них Додстеры (шаурма из пиццы) и сырные рулетики, прям супер вкусно

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Kemoin сказал(а):

Здарова. Сижу я, значит, чилю, ленюсь что-либо делать (готовить в том числе), а есть хочется. Решил заказать хрючево домой. Но недавно смотрел видос с откровениями повара, работавшего во всяких доставках и т.д. Думаю, итак основная часть людей знает, что в доставке очень часто используются помойные ингредиенты, готовящиеся в здании с мышами и тараканами, ну и прочее, прочее. Это у меня резко отбило желание пользоваться привычным деливери (хотя я итак знаю, что они тупо курьеры, ну не суть).

Но голод, как говорится, не тетка, и никуда не уходит.

Пошарился в инете в по итогу остановился на Додо пицце. Типо многие хвалят что вкусно, у компании магазы по всей РФии и т.д. 

Сделал заказ, сижу жду свою няшку на 30 см.

Что меня поразило больше всего, так это камера в реал лайве, как девахи лепят мою пиццу и пихают ее в печь, вот как это выглядит

Спойлер:

Конечно, это еще не гарантия качества и т.д., но на мой субъективный взгляд - это уже как минимум неплохой показатель. 

P.S. прикольно то, что мне камеру транслируют только пока мою пиццу делают, когда заказ поменялся на статус с "готовим" на "собираем" - камера пропала. Ну да и пес с ним.

Что думаете о такой штуке - как реал лайв камера? И в целом про Додо пиццу? Делитесь своими мнениями

сабж

UPD

Кстати, с момента моего заказа сами отмеряли себе ровно час. Как и обещают - доставка за час или дарят сертификат на большую пиццу. Я бы не пристебался, если бы опоздали не на долго, но все равно приятно

Спойлер:

 

UPD. привезли пиццу ровно за 30 минут с момента оформления заказа на сайте, курьер вежливый чел.

Пахнет пицца отлично (прям на 8+/10), выглядит - хорошо (где-то 6-7/10). Проверил вес - с коробкой 858 грамм, сама пицца заявлена как 730, так что граммовка соблюдена. По размерам обманули PepeKnife.png?1615173843 не 30 см, а 29 с каждой стороны, ну да это мелочь, по весу соответствует, и ладно. На вкус - средне. Мб я выбрал не то, мб просто у нее вкус такой, но мне не понравилось обилие красного перца (овощ). Если его не готовить надлежащим образом (а пока готовится тесто буквально 3-4 минуты - он не прожарится), то у него будет очень ярко выраженный вкус, который глушит бекон, пеперони и мясные шарики. Либо куски перца надо делать мельче, в общем - на любителя. Всю съесть не смог - 5 кусков из 8, что тоже хорошо (брал на обычном тесте, а не тонком, ибо был голоден, хотя опция такая есть и на стоимость не влияет).

Общее впечатление о пицце (именно пицце, а не компании, которая все это дело организует) - на 5-6 из 10. Тип пицца не плохая, но и не шедевральная. А я еще голодный, когда все вкуснее кажется. По итогу - еще раз я бы такую не заказал. МБ надо попробовать просто другую, а не их фирменную Додо(так и называется пицца - Додо)

Спойлер:

Такую оценку (5-6 из 10) ставлю чисто на субъективном мнении, кому-то другому она может показаться вкусной, так что никого не в чем не убеждаю. По факту - тесто хорошее, бортики я съел, а не выкинул, объем наполнения (начинки) - тоже нормальный, поэтому оценка - чуть выше среднего.

Сервис, доставка и камера поваров - 9 из 10 (должны же мы оставить шанс кому-то быть лучше).

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По вторникам покупаю 2 по цене одной, но акция на доставку не действует

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img

Лучше папы джонс и его хрустящего маринованного перчика ничего еще не пробовал.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Kemoin сказал(а):

Я буквально пару дней назад захотел сникерса, купил, что уж тут, но больше всего я сгорел не от состава, а от того, что в этой шоколаде 80 сраных грамм. Такое ощущение, что уменьшение со 100 до 90 им было мало, теперь сделали 80. Вот это шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

в своё время в додо были сэндвичи это единственное за что Я готова была заплатить 250 рублей прямо реальный сэндвич не то что из сабвея деланный на спех в который харкнули и подали а нормальный такой добротный как будто из фильмов всяких, НО их отменили и всё потому что какие то уроды жаловались на них что они слишком острые и слишком большие , просто конченные дединсайды