Naksu

Пользователь

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Naksu

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Закись Ашота сказал(а):

Ты что просто повторять мои слова теперь будешь? roflanLico.png?1616515069

 

Новичок в доте: https://ru.dotabuff.com/players/20145365 KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034

Где твой дотабафф новичок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять съезжаешь с темы? где ответ по-поводу багоюзера? и прочим, владелец дотабаффа не новичек, но я не уверен что это твой акк, т.к. ты дискредитировал себя и был пойман на лжи - многократно. А Владельца аккаунта мне жаль за 13000 игр у него 49% вр и всего лишь властелин

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
Naksu сказал(а):

опять съезжаешь с темы? где ответ по-поводу багоюзера? и прочим, владелец дотабаффа не новичек, но я не уверен что это твой акк, т.к. ты дискредитировал себя и был пойман на лжи - многократно. А Владельца аккаунта мне жаль за 13000 игр у него 49% вр и всего лишь властелин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже многократно. KEKW.png?1616515034 Пока ты свой дб не скинешь я не продолжу это общение, смысл мне со стенкой разговаривать. Кроме безосновательных обвинений ты ничего не можешь сказать. 

Naksu

Пользователь

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Naksu

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Закись Ашота сказал(а):

Уже многократно. KEKW.png?1616515034 Пока ты свой дб не скинешь я не продолжу это общение, смысл мне со стенкой разговаривать. Кроме безосновательных обвинений ты ничего не можешь сказать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основания выше смотри, ты как ребенок себя ведешь, как нехочуха из мультика! люблю мокать лицемеров лови один из дб https://ibb.co/K9Zmcq8 чтобы у тебя еще больше горело

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
Naksu сказал(а):

Основания выше смотри, ты как ребенок себя ведешь, как нехочуха из мультика! люблю мокать лицемеров лови один из дб https://ibb.co/K9Zmcq8 чтобы у тебя еще больше горело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что, тебя задушила система 50%? Почему на тебе она не работает? Я догадываюсь почему, но это мои догадки, мое мнение, которое сложилось в ходе нашей беседы, свое мнение я при себе оставляю. Но ты чего то не договариваешь, иначе бы ты имея властелина не винил бы какую то мифическую систему 50% в том что она тебя душит, логично?

Naksu

Пользователь

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Naksu

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Закись Ашота сказал(а):

Ну и что, тебя задушила система 50%? Почему на тебе она не работает? Я догадываюсь почему, но это мои догадки, мое мнение, которое сложилось в ходе нашей беседы, свое мнение я при себе оставляю. Но ты чего то не договариваешь, иначе бы ты имея властелина не винил бы какую то мифическую систему 50% в том что она тебя душит, логично?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообщем ты дальше игнорируешь мои вопросы и сливаешься, бегая с темы на тему, я уже перестал сомневаться в твоей адекватности. разговор окончен

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Закись Ашота сказал(а):

Как я и написал ты видишь то что хочешь видеть, то чего нет. Ты буквально скидываешь мне статью с заголовком "разработчик опроверг 50% систему" и пытаешься выдать это за доказательство обратного. KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034 Это конечно эпик. Я прочитал еще раз внимательно эту статью, там нет того что ты пишешь выше, ты буквально вырываешь слова из контекста и переиначиваешь их смысл в свою пользу. Так для интереса, чекни винрейт шахматистов, а че это у них у всех винрейт болтается в районе 50%? Им тоже агенты руинят игры? KEKW.png?1616515034 Невозможно верующему человеку что то доказать или опровергнуть. Ты не признаешь свою неправоту, даже если тебе все факты предоставить, ты будешь обвинять того человека который тебе эти факты предоставил в том что этот человек каким то образом заинтересован в том чтобы тебя обмануть. У тебя есть твоя вера и больше ничего, спорить с тобой бесполезно. Чтобы можно было с кем то, о чем то поспорить, нужно чтобы оба человека хотябы на базовом уровне понимали что такое логика, невозможно спорить с человеком, который не понимает этих простых правил логики - ты такой человек. Посмотри интервью Оскара Кучеры Дудю, это наглядный пример того как работает твоя логика, то есть никак не работает. frogpat.png?1620146070

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда такого не было что название кликбейт, ведь ты даже текст не читаешь. Чел говорит. "Да нет никакой системы" и в след предложении "Даже я замечаю что подбор сломан" sammyyPepekek.png?1598626065

И зачем ты тут винрейт шахмат приводишь? Открываю статистику Магнуса и не вижу там 50 на 50 PepeHmmm.png?1592047495

Но раз ты обобщаешь, то у него ведь должно быть так же 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
aeioji сказал(а):

никогда такого не было что название кликбейт, ведь ты даже текст не читаешь. Чел говорит. "Да нет никакой системы" и в след предложении "Даже я замечаю что подбор сломан" sammyyPepekek.png?1598626065

И зачем ты тут винрейт шахмат приводишь? Открываю статистику Магнуса и не вижу там 50 на 50 PepeHmmm.png?1592047495

Но раз ты обобщаешь, то у него ведь должно быть так же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я именно что прочитал все его сообщение и там нет ни слова про 50%. "Подбор сломан" может означать что угодно, но ты трактуешь это в свою пользу почему то. Почему я привожу шахматы, потому что подбор в доте основан на elo системе, это система которая используется в шахматах. Открой статистику обычного среднего шахматиста, а не чемпиона мира, у них у всех там винрейт в районе 50% колеблется. Может он не настолько точно попадает в 50%, как в доте, но это всетаки разные игры, в доте например нет ничьей, как в шахматах, а в шахматах игроки соревнуются 1на1, а не 5на5. Если ты откроешь стату какого нибудь профика из топа дб, ты тоже увидишь там заоблачные винрейты.

 

Naksu сказал(а):

вообщем ты дальше игнорируешь мои вопросы и сливаешься, бегая с темы на тему, я уже перестал сомневаться в твоей адекватности. разговор окончен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас буквально проигнорировал мое предыдущее сообщение и пишешь мне что я игнорирую твои вопросы. В твоей  "адекватности" я давно уже не сомневаюсь KEKW.png?1616515034, просто ради спортивного интереса продолжаю эту беседу. Я готов на любой твой вопрос ответить, но только после того как ты ответишь на мой предыдущий пост, только так можно о чем то спорить. Повторю вопрос, который я задаю уже третий раз, который ты игнорируешь - "каким образом тебя душит система 50%, если ты имеешь рейтинг титан?"

 

Naksu сказал(а):

Какие нужны аргументы, если ты сначала утверждаешь что я багоюзер и блаблабла

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты багоюзер, или бущеный или еще какой, это мои догадки и мое личное мнение о тебе. Если хочешь, можешь попробовать меня в этом переубедить, если не хочешь - как хочешь, тогда я просто останусь при своем мнении. Если бы ты сам апался, у тебя бы не было никакой веры в систему 50%, это просто очевидно. Как я уже писал, на этом форуме куча примеров, как саппорты апают титана в соло и им не мешает никакая система. Каждый месяц вижу тему, как очередной чел апнул титана на саппорте.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

Закись Ашота сказал(а):

Я именно что прочитал все его сообщение и там нет ни слова про 50%. "Подбор сломан" может означать что угодно, но ты трактуешь это в свою пользу почему то. Почему я привожу шахматы, потому что подбор в доте основан на elo системе, это система которая используется в шахматах. Открой статистику обычного среднего шахматиста, а не чемпиона мира, у них у всех там винрейт в районе 50% колеблется. Может он не настолько точно попадает в 50%, как в доте, но это всетаки разные игры, в доте например нет ничьей, как в шахматах, а в шахматах игроки соревнуются 1на1, а не 5на5. Если ты откроешь стату какого нибудь профика из топа дб, ты тоже увидишь там заоблачные винрейты.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я открою винрейт какого-то профика, то увижу там те же 50 процентов на хайавераге, ну максимум 53-54, что считается погрешностью) 

Да и шахматы по дефолту не корректное сравнение, ведь там не надо балансить 5 игроков в команду чтобы средний винрейт был 50 процентов

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
aeioji сказал(а):

Если я открою винрейт какого-то профика, то увижу там те же 50 процентов на хайавераге, ну максимум 53-54, что считается погрешностью) 

Да и шахматы по дефолту не корректное сравнение, ведь там не надо балансить 5 игроков в команду чтобы средний винрейт был 50 процентов

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что в доте балансят игроков для того что бы винрейт был 50%, это твои догадки и предмет спора в этой теме. Так что пока это не доказано и не опровергнуто, ты не можешь делать выводы основанные на этом утверждении. 

aeioji сказал(а):

Если я открою винрейт какого-то профика, то увижу там те же 50 процентов на хайавераге, ну максимум 53-54, что считается погрешностью) 

Да и шахматы по дефолту не корректное сравнение, ведь там не надо балансить 5 игроков в команду чтобы средний винрейт был 50 процентов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже не помню с чего наш спор начался, если честно. Проще заново начать. Soidet.png?1619500985

Давай только зафиксируем, что 4% ты признал погрешностью.

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Закись Ашота сказал(а):

То что кто то апается, это неудобные факты, адепты системы 50% игнорируют их, ведь они рушат их картину мира. Ye.gif?1619500426 Мне вон чел в соседней теме втирает, что он от какого то бустера услышал про систему 50% KEKW.png?1616515034, но так и не привел мне слова этого бустера или хотя бы ссылку на него, удивительно, правда? IcefrogGiggle.gif?1619503644 Бустер, который верит в систему 50%, только вдумайся, "пчелы против меда". ddHuh.gif?1660474334gachiGASM.png?1616515152

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чо, разраб доки на реддите подтвердил, что система 50% есть, прям так и написал: "система пытается подобрать команды так, чтобы они были равны по своим показателями и каждая имела равный шанс на победу".

Ой, я ж умею в инглиш и могу в смысл прочитанного.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
_MrReaktiv_ сказал(а):

Ты чо, разраб доки на реддите подтвердил, что система 50% есть, прям так и написал: "система пытается подобрать команды так, чтобы они были равны по своим показателями и каждая имела равный шанс на победу".

Ой, я ж умею в инглиш и могу в смысл прочитанного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала сформулируй, что ты понимаешь под системой 50%. А потом вернёмся к словам разработчика.

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

aurora- сказал(а):

В общем прокнула система после винстрика тотал детей инвалидов кидает, как сейчас в 2023 доджат этот бред?? Раньше вроде в турбо до обновления поряды работало а сейчас как ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Турбо играми не задоджить! Они на винрейт не влияют. 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
_MrReaktiv_ сказал(а):

Ты чо, разраб доки на реддите подтвердил, что система 50% есть, прям так и написал: "система пытается подобрать команды так, чтобы они были равны по своим показателями и каждая имела равный шанс на победу".

Ой, я ж умею в инглиш и могу в смысл прочитанного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разработчик буквально опровергает наличие системы 50% в этом посте, но адепты системы вырывают одно предложение из контекста и носятся с ним как с доказательством. Ты может и умеешь в инглиш, но не умеешь в логику. Сформулируй что такое система 50% и мы разберём по полочкам почему ты не прав.

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

aurora- сказал(а):

В общем прокнула система после винстрика тотал детей инвалидов кидает, как сейчас в 2023 доджат этот бред?? Раньше вроде в турбо до обновления поряды работало а сейчас как ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи как доджить в обратную сторону?

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Закись Ашота сказал(а):

Разработчик буквально опровергает наличие системы 50% в этом посте, но адепты системы вырывают одно предложение из контекста и носятся с ним как с доказательством. Ты может и умеешь в инглиш, но не умеешь в логику. Сформулируй что такое система 50% и мы разберём по полочкам почему ты не прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажется, это ты не умеешь в логику. Либо не смог в юмор выше уровня "писька".

Плохо, но что поделаешь. Значит смотри: это был САРКАЗМ, построенный на очевидном логическом несоответствии.

Пингани, если нужно более подробное обьяснение.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11973

Рейтинг: 6832

img
_MrReaktiv_ сказал(а):

Кажется, это ты не умеешь в логику. Либо не смог в юмор выше уровня "писька".

Плохо, но что поделаешь. Значит смотри: это был САРКАЗМ, построенный на очевидном логическом несоответствии.

Пингани, если нужно более подробное обьяснение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сори, я уже забыл с чего наш разговор начинался. Не распознал твой сарказм. А то что в твоём сообщении есть логическое несоответствие, так это я уже за норму принимаю, месяц на этом форуме плотно посидев. Ye.gif?1619500426