Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Доколе?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Karmadon, 26 Dec 2012 в 19:08.

• Как долго он будет продолжаться? Мне он надоел после первой же игры, вот настолько он скучен, противен и безнадежен. Я поверить не могу, что на официальном сайте доты, нету темы с миллионами жалоб на безобразность и скучность этого мода. Игра нравится людям обилием персонажей, абилок и тактик, а тут нам предлагают три скилла на каждую игру, и всякий крап вместо подарков 0_0.
  • Не играю, гоняю паблик, повышаю винрейт. Чтобы поиграть против дендика, собрать стак и пятером за ним бегать. И делать скрины убийства
  • Согласен. Схалтурили с этим режимом.
  • Тебя заставляют в новый мод играть? Автор рак *FACEPALM*
  • доколе
  • Karmadon сказал(а):

Как долго он будет продолжаться? Мне он надоел после первой же игры, вот настолько он скучен, противен и безнадежен. Я поверить не могу, что на официальном сайте доты, нету темы с миллионами жалоб на безобразность и скучность этого мода. Игра нравится людям обилием персонажей, абилок и тактик, а тут нам предлагают три скилла на каждую игру, и всякий крап вместо подарков 0_0.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    о чем говоришь-то?
  • mixser сказал(а):

о чем говоришь-то?

Кооп вс ботс.
  • согласен с автором !
  • Играйте обычный мод. И не говорите мне типо искать долго я сам играю обычных.
  • просто не играй
  • ADS
  • Надоел - не играй. Как будто заставляет кто-то.
  • хорошо,что велве делают эти моды-в их период триллион шмотодрочеров-школьников моментально игнорит обычные пабы,а это гуд)
  • Автор темы
    Ох уж этот школьный менталитет "А тебя заставляют???0_0", может вас в школах и заставляют стихи учить и домашки выполнять, но ко мне это не относится, пора бы вам вылупится и повзрослеть.
  • Ждем завтрашний день. Может нас все-таки порадуют чем-нибудь.
  • Хм... А чем он так хуже хэлуинского мода? Там мы собирали конфетки - тут мы убиваем гряволов ... Что там фигней страдали, что тут... Лично мне нравится фишка, что яйца реально пригодились и кроме курьеров мы получили по мини герою (если можно так сказать). К тому же это всего-лишь ЗБТ и на нас могли болт положить и играли бы в свой паблик дальше... По-моему, что тогда играли тупо ради фарма вещей и прочего, что сейчас...  Вообще недовольные идите играть в ЛОЛ там же такие "интересные" моды.....
  • Не понимаю недовольства людей которые не заплатив ни копейки играют в такую замечательную игру, которая по хорошему бы должна стоить не мало.
  • Автор темы
    Я купил эту игру, вернее эту бету, на оф сайте за 1000 рублей, так же, как и купил minecraft, чтобы поддержать разработчиков))) Мне можно выражать недовольство учитывая это обстоятельство?)) Tidero ты забыл упоминуть лёд! =)))
  • Поддерживаю, мод уже успел наскучить.

Karmadon сказал(а):

Я купил эту игру, вернее эту бету, на оф сайте за 1000 рублей

• Автор темы
    фу какая гадость *SHOK*
  • Я тоже удивлён что не поднялось куча срача, я вообще не знаю как в него даже ради шмота можно играть, разве что зайти и афк

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?