Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дол***бы с музыкой в машине

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Wheaten Tail, 16 May 2018 в 21:07.

• Только что сидел спокойно и играл в дитку, как под окном проехал какой то до***еб с орущей на всю улицу музыкой, но знаете что самое ужасное, это басы, у меня пол даже тут трясся, это вообще как они делают? Они там сами в машине не умирают?

• Хватит вбрасыватьDansGame.png

• Поставь на всю мощь Sabaton или PowerWolfLUL.png

• больше унылых тем из 1 строчки блессрнг

• Это еще что, у меня под окном  гипермаркет с большой парковкой, так там эти гении на ржавых девятках еще и дрифтовать пытаются. Я уже просто рофлю с нихforsenGun.pngEleGiggle.png

• Аккустика называется: смерть анимешника

• Автор темы
    Radost_Moya сказал(а):

Это еще что, у меня под окном  гипермаркет с большой парковкой, так там эти гении на ржавых девятках еще и дрифтовать пытаются. Я уже просто рофлю с нихforsenGun.pngEleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

держись там roflanPominki.png

• вечерняя русская классика)

• Обожаю, когда под окном проезжает дед с шансоном на всю улицуFeelsGoodMan.png

• Felix_Freeman сказал(а):

Поставь на всю мощь Sabaton или PowerWolfLUL.png

в общаге подрубаю, чтобы не слышать песни одноклеточных, состоящие из двух слов

• ADS
  • Если еще и глушитель снял - то опаздывал на ежедневную акт содомии в пассивной роли, это гарантированно.

• Wheaten Tail сказал(а):

Только что сидел спокойно и играл в дитку, как под окном проехал какой то до***еб с орущей на всю улицу музыкой, но знаете что самое ужасное, это басы, у меня пол даже тут трясся, это вообще как они делают? Они там сами в машине не умирают?

у них пися растет от этого (ведь это "круто", все самочки потекутroflanBuldiga.pngforsenGun.png),самого бесят такие челики.

• лучше музыка из окна тачки чем из дешевой китайской колонки

• oktopy сказал(а):

в общаге подрубаю, чтобы не слышать песни одноклеточных, состоящие из двух слов

SeemsGood.pngрад

• Тебя еще не забанили ResidentSleeper.png

• вот я тебя и нашел

• еще ладно с басами ездят, у меня иногда с утра сверхразумы татарскую музыку врубают на пол района 

это ваще супер ультра -уши roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

• Автор темы
    Royce_59 сказал(а):

еще ладно с басами ездят, у меня иногда с утра сверхразумы татарскую музыку врубают на пол района 

это ваще супер ультра -уши roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

не буду слшать) но сожалею тебе(

• Как автозвукер, скажу: автор нытик, сиди дома и не вякай.

P.S. Под окнами не валю.

P.P.S. Посмотри, что такое хеир-трик, зачем мы собираемся на стоянках гиперов и твоя детская психика будет нарушена.

• Автор темы
    Oger сказал(а):

Как автозвукер, скажу: автор нытик, сиди дома и не вякай.

P.S. Под окнами не валю.

P.P.S. Посмотри, что такое хеир-трик, зачем мы собираемся на стоянках гиперов и твоя детская психика будет нарушена.

ой ой ой наверное себя крутым считаешь раз умными словами там разбрасываешься хет трикер блин))) хахаха, ничего глупее не слышал. иди делай свои трики, но только не включай свое говно на всю улицу пожалуйста

АВТОЗВУКЕР

ахаха

это что

лол

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?