Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Этот клоунчелло усрался еще когда пришел в доту и че то тут доказывал всем, чисто Соловьев от мира киберспорта

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

pressure сказал(а):

Вы теперь понимаете, какого уровня был обсёр этого проходимца?

Прямо сейчас викинги выносят альянсов 2-0. Без шансовFeelsAmazingMan.png?1592047295А алики сейчас в хорошей форме и входят в топ-5 ЕУ-тим точно. А викинги их выносят. 

Очевидно, что тогда в случае с матчем викинг - СЛ была максимально наивно выстроена линия(т.е. это парик обосрался с кфами), и ребята которые занимаются ставками увидели эту халяву и начали грузить все деньги, что у них были. Создавали новые аккаунты дабы обойти лимит и грузили дальше. Ибо эта ставка была железобетон - бомжи СЛ против потнарей викингов, очевидные 2-0, без шансов 

ДаунСтепан - клоун, балабол, и просто далёкий от доты человек. Shame on u. 

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

этот человек в свое время рекламил егб. о чем вообще речь? можешь почитать про эту шарагу отзывы

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

psl_gemofilia сказал(а):

Так понятно было, что он конченный, как только его увидел. Гной и конча льется ото всюду

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне он нравился в роли ведущего, отличный шоумен. Не знал что он с буками связан, и весьма разочарован этим фактом.

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pressure сказал(а):

Вы теперь понимаете, какого уровня был обсёр этого проходимца?

Прямо сейчас викинги выносят альянсов 2-0. Без шансовFeelsAmazingMan.png?1592047295А алики сейчас в хорошей форме и входят в топ-5 ЕУ-тим точно. А викинги их выносят. 

Очевидно, что тогда в случае с матчем викинг - СЛ была максимально наивно выстроена линия(т.е. это парик обосрался с кфами), и ребята которые занимаются ставками увидели эту халяву и начали грузить все деньги, что у них были. Создавали новые аккаунты дабы обойти лимит и грузили дальше. Ибо эта ставка была железобетон - бомжи СЛ против потнарей викингов, очевидные 2-0, без шансов 

ДаунСтепан - клоун, балабол, и просто далёкий от доты человек. Shame on u. 

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

я попробовал не играть на ставках - помоглоPepeDance2.gif?1592102780

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: -81

Жаль что он не ведущий, таких в Доте не было и не будет, он был прекрасным ведущим в КС, Олсиор и Вилат так не умеют

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Кто такой дон Степан?

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

да, парни, настолько очевидна катка, что карты до 1,02 в лайве грузят.(98% шанса на 2 мапе было, расскажете)

я понимаю, что многим не дано иметь логику, но вам разжевали все. Единственное - они действительно поспешили с постами своими, ну то есть чел из 1хставки ответил например как политик, он прекрасно понимает, что дог, но за руку то никак не словить

psl_gemofilia

Пользователь

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 200

psl_gemofilia

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 200

Hellstorm сказал(а):

А мне он нравился в роли ведущего, отличный шоумен. Не знал что он с буками связан, и весьма разочарован этим фактом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я же и не говорю, что шоумен плохой. Лучше него ведущего не было для ивента в России.

Просто видно, что как человек - творожок подзаборный. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img

Вилон тоже чет в твиттер писал об этом и мб там чет было. Но делает ли это заявления челов из париматч не клоунскими? Не думаю. tohruShrug.png

Aeolian сказал(а):

якобы подставной матч, только в других конторах на викингов был низкий кэф и никакого шума. AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже так зарофлил с этого. Читал прогнозы на сайтах других буков и викинги там были фаворитами до матча.

Подытожим, что высрали челики из париматча:

1. Киберлегаси 322 (пруфов так и не было)

2. Другие конторы тоже отменили выплаты (списка этих конторок тоже не было)

3. Подозрительные ставки от тяночки 1999 года рождения (пруфов не было)

4. Киберлегаси не юзали тимспик (пруфов не было) 

roflanLico.png Солидная контора, я так понимаю. 

Maiev Shadowsong сказал(а):

Кому?)

От CL тишина, что забавно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже три человека из киберлегаси прокомментировало этот случай FeelsWowMan.png?1592046354 

Их сео, тренер и еще какой-то там челик

polinadaisy сказал(а):

да, парни, настолько очевидна катка, что карты до 1,02 в лайве грузят.(98% шанса на 2 мапе было, расскажете)

я понимаю, что многим не дано иметь логику, но вам разжевали все. Единственное - они действительно поспешили с постами своими, ну то есть чел из 1хставки ответил например как политик, он прекрасно понимает, что дог, но за руку то никак не словить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если неочевидная, то почему на других сайтах в прогнозах викинги были явными фаворитами? Степан, разлогинься. И так никто не пойдет нести бабки в твою говноконторку. FeelsWowMan.png?1592046354 

nandenas сказал(а):

я просто не понимаю откуда хейт к париматчу. что они сделали плохого? запретили дальше ставки на матчи кл, чтобы дальше кто-то не мог на их сайте ставить на 322 матчи? и что с этого? типо нельзя на матчи КЛ на других бк ставить или что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обвинили тиму в 322 не предоставив никаких пруфов? Или сейчас любая медийная личность может обвинить любую тиму в чем угодно и это будет норма? Если че, СЕО париматча официально заявил о 322. Это он не своим знакомым в падике на ушко шепнул, попивая пивас. 

diedralus

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 1041

Рейтинг: 470

diedralus

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 1041

Рейтинг: 470

Не знаю как другие, но с первого раза прочитал по его роже "я ничего не знаю и мне пофиг на доту, но я хочу сюда влезть ради денег"

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тоже так зарофлил с этого. Читал прогнозы на сайтах других буков и викинги там были фаворитами до матча.

Подытожим, что высрали челик из париматча:

1. Киберлегаси 322 (пруфов так и не было)

2. Другие конторы тоже отменили выплаты (списка этих конторок тоже не было)

3. Подозрительные ставки от тяночки 1999 года рождения (пруфов не было)

4. Киберлегаси не юзали тимспик (пруфов не было) 

roflanLico.png Солидная контора, я так понимаю. 

Уже три человека из киберлегаси прокомментировало этот случай FeelsWowMan.png?1592046354 

Их сео, тренер и еще какой-то там челик

Если неочевидная, то почему на других сайтах в прогнозах викинги были явными фаворитами? Степан, разлогинься. И так никто не пойдет нести бабки в твою говноконторку. FeelsWowMan.png?1592046354 Ты рили не понимаешь, почему грузили и именно на париматче? 

 

Обвинили тиму в 322 не предоставив никаких пруфов? Или сейчас любая медийная личность может обвинить любую тиму в чем угодно и это будет норма? Если че, СЕО париматча официально заявил о 322. Это он не своим знакомым в падике на ушко шепнул, попивая пивас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты такой отсталый, чел. в каком месте они отменили ставки, которые уже поставлены. во-вторых, они имеют полное право не принимать больше ставки матчи на 322 клоунов, чтобы на их платформе абузеры 322 на КЛ не апали бешенные бабки. во-первых, это либо были капперы с инсайдом о отсутствии тренировок КЛ, либо ставки по 322. почему это не каперы? потому что у них уже есть акки и они бы ставили еще на всяких дота бетсах и бетфайрах, где вообще не смотрят на такое, потому что там играют люди против людей. тоесть это были не проф каперы. значит это были в любом случае ставки по инсайду или по 322. поэтому они имеют полное право больше не принимать ставки на КЛ. 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

nandenas сказал(а):

Я скозал я покакал значит так и есть, твёрдо и чёткоFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой всё ясно, мда, разводи свою демагогию на вуменс.ру - там такого же качества аргументы

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
nandenas сказал(а):

ты такой отсталый, чел. в каком месте они отменили ставки, которые уже поставлены. во-вторых, они имеют полное право не принимать больше ставки матчи на 322 клоунов, чтобы на их платформе абузеры 322 на КЛ не апали бешенные бабки. во-первых, это либо были капперы с инсайдом о отсутствии тренировок КЛ, либо ставки по 322. почему это не каперы? потому что у них уже есть акки и они бы ставили еще на всяких дота бетсах и бетфайрах, где вообще не смотрят на такое, потому что там играют люди против людей. тоесть это были не проф каперы. значит это были в любом случае ставки по инсайду или по 322. поэтому они имеют полное право больше не принимать ставки на КЛ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пишешь про отсталость и отвечаешь не на мою мессагу, а на какую-то выдуманную? Прям иронично. Я тебе написал только вот это:

Тиму официально обвинили в 322 без каких-либо расследований. Именно это я считаю обсером и непрофессиональным поведением.

 

Гдее я вообще писал о том, что они не принимают ставки? Мне насрать, че они принимают. В моем сообщении нет ничего про отмену ставок или невыплату, к чему ты это высрал?

Чел просто берет мою мессагу, полностью игнорит все мои слова, выдумывает чет свое и на это же отвечает. Кек 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Пишешь про отсталость и отвечаешь не на мою мессагу, а на какую-то выдуманную? Прям иронично. Я тебе написал только вот это:

Тиму официально обвинили в 322 без каких-либо расследований. Именно это я считаю обсером и непрофессиональным поведением. Гдее я вообще писал о том, что они не принимают ставки? Мне насрать, че они принимают. В моем сообщении нет ничего про отмену ставок или невыплату, к чему ты это высрал?

Чел просто берет мою мессагу, полностью игнорит все мои слова, выдумывает чет свое и на это же отвечает. Кек 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на этот матч было бы максимум 200-300 к ставками. и тут залетает 10-15 лямов на 2-0. и делается еще несколько новых акков, потому что по макс бету не влезает весь капитал. я очень верю, что это 20-30 разных людей решили что это 2-0 легкие и надо по макс беты поставить и зарегать в тот же день. вот это случайность. очевидно это 322. очевидно они просто отменили ставки будущие на КЛ. чтобы такого не было. вот тебя конкретно как тебя касается. допустим, ты фанат прям ярый кл и ставишь на них. что тебе мешает на других платформах ставить

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
nandenas сказал(а):

на этот матч было бы максимум 200-300 к ставками. и тут залетает 10-15 лямов на 2-0. и делается еще несколько новых акков, потому что по макс бету не влезает весь капитал. я очень верю, что это 20-30 разных людей решили что это 2-0 легкие и надо по макс беты поставить и зарегать в тот же день. вот это случайность. очевидно это 322. очевидно они просто отменили ставки будущие на КЛ. чтобы такого не было. вот тебя конкретно как тебя касается. допустим, ты фанат прям ярый кл и ставишь на них. что тебе мешает на других платформах ставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пофиг, во что верит отсталый ребенок, который отвечает мне на то, чего я не писал. Понимаешь? 

Еще раз пишу:

Мне пофиг, что и где они принимают, я просто считаю их официальные заявления непрофессиональными и соответствующими статусу говноконторки. Все ясно? 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5200

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да мне пофиг, во что верит отсталый ребенок, который отвечает мне на то, чего я не писал. Понимаешь? 

Еще раз пишу:

Мне пофиг, что и где они принимают, я просто считаю их официальные заявления непрофессиональными и соответствующими статусу говноконторки. Все ясно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебе реально пофиг, не оскорбляй человека(шульгу), сидя на форуме. и не ной какие париматч уроды и плохие. в каком месте ты увидел, что он обвинял КЛ в 322 и что есть непрофессионализм. выявили аномальные ставки на КЛ и больше на них не будем принимать ставки- все. максимальный профессионализм

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
nandenas сказал(а):

если тебе реально пофиг, не оскорбляй человека(шульгу), сидя на форуме. и не ной какие париматч уроды и плохие. в каком месте ты увидел, что он обвинял КЛ в 322 и что есть непрофессионализм. выявили аномальные ставки на КЛ и больше на них не будем принимать ставки- все. максимальный профессионализм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле, не оскорбляй человека, сидя на форуме. А сидя на чем мне его оскорблять? На бутылке? Чел пишет без каких-либо пруфов о тимспике команды. Пишет это не однокласснику в переписке, а в официальном заявлении от лица организации. Именно за это я считаю его клоуном. СЕО париматча я считаю клоуном за официальное(!!!) заявление о 322 без каких-либо расследований. Его пук об обваленных кэфах никогда в жизни нигде и никем не сможет считаться 100% доказательством 322, понимаешь? Да, можно подозревать, можно их банить в своей конторе. Но официально заявлять что-то уже непрофессионально. Поэтому я имею право высказать свое личное мнение и заявить, что считаю париматч говноконторкой, а конкретно этих двух челов клоунами. Берешь и смотришь заявления других бук (не буду здесь упоминать) и сравниваешь, как выглядят заявления здорового человека. 

soze

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 277

soze

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 277

img

Опять очередная АНАЛитика человека, который не понимает, что линию и коэффициенты не выстраивает париматч, а покупает уже готовые у турнирных провайдеров. Абсолютно все буки давали на 2-О коэффициент 2+. Если бы париматч хотел, они бы просто заблокировали акки новорегов, льющих аномальные суммы на такой исход и вообще ничего не говорить, они решили придать этому огласку. Почему? Потому что есть на это объективные причины. 

И если чё держу в курсе, есть букмекеры, у которых лимиты гораздо выше, чем у парика, а есть те, у которых лимитов вообще нет, так что это максимально глупо юзать мультиакки ради такого. 

А ЕЩЁ х2 ДЕРЖУ В КУРСЕ, на 1хбете сайберлегаси со старым составом тоже были в чсе, их давали, но лимиты на их игры были просто крайне низкие, можете спросить у тех, кто застал этот момент. 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

soze сказал(а):
 

А ЕЩЁ х2 ДЕРЖУ В КУРСЕ, на 1хбете сайберлегаси со старым составом тоже были в чсе, их давали, но лимиты на их игры были просто крайне низкие, можете спросить у тех, кто застал этот момент. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы пожалуйста

Цитата:

можете спросить у тех, кто застал этот момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не подходит

soze

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 277

soze

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 277

img
pressure сказал(а):

Пруфы пожалуйста

Это не подходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё не подходит? 

https://t.me/storm_bets/4664

Ты вообще ничего не понимаешь в этой теме, но при этом орёшь на весь форум о том, что кто-то обосрался. Обосрался только ты.

ПоРоСеНоК ЦеПкИй

Пользователь

Регистрация: 08.06.2016

Сообщения: 213

Рейтинг: 104

ПоРоСеНоК ЦеПкИй

Регистрация: 08.06.2016

Сообщения: 213

Рейтинг: 104

img

Вообще пруф о тимспике прилетел от мэджикала игрока, поэтому сео париматч не опозорился. Он правильно сделал, бесят уже эти команды которые считают, что можно в группе постить, что они готовы забирать игры, супер настроены, а по факту тимспика нет, игроки не практикуются и получается что компания обокрала не только лудиков-ставочников НО И своих фанатов!!!  

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Дон Степан это пиццерия какая-то? 

Kagunered

Пользователь

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 180

Рейтинг: 27

Kagunered

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 180

Рейтинг: 27

Так это очевидно было сразу. Не ясно, зачем его вообще держат 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
ёртщейкер сказал(а):

Ну после высера про сайбер легаси все стало ясно с этим челом. Ему большие дядьки напомнили за что он бабки получает, так что решил высрать что то в защиту. По факту буки обосрались и уходили в минус с линии и решили так слиться. 

Нормальный человек не станет работать на буков, дальше думайте сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буки не могут обосратся, а кто может обосраться , так это только ставочники.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

LockMyClock сказал(а):

Буки не могут обосратся, а кто может обосраться , так это только ставочники.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так обосрались же, поэтому решили дать заднюю и перекладывать вину на других. Они были бы в минусе с этого матча, поэтому решили слиться, хотя это была лажа их аналитиков