LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
ёртщейкер сказал(а):

Ну так обосрались же, поэтому решили дать заднюю и перекладывать вину на других. Они были бы в минусе с этого матча, поэтому решили слиться, хотя это была лажа их аналитиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь? Там получается процентное соотношение. Они берут себе процент со ставок.В минус они не как не могут уйти, их заработок зависит от кол-во ставок.Они даже ещё больше заработали, так как было много ставок и большие ставки, получается от большой суммы 1% больше чем 1% от маленькой. И так же само с 10 ставок профита для них больше чем с одной. Сам занимаюсь ставками около 8 лет.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

LockMyClock сказал(а):

Ты не понимаешь? Там получается процентное соотношение. Они берут себе процент со ставок.В минус они не как не могут уйти, их заработок зависит от кол-во ставок.Они даже ещё больше заработали, так как было много ставок и большие ставки, получается от большой суммы 1% больше чем 1% от маленькой. И так же само с 10 ставок профита для них больше чем с одной. Сам занимаюсь ставками около 8 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не могут уйти в минус? Они обосрались с кефами, все начали грузить на 2-0, а когда поняли что уходят в минус решили вот так слиться и обвинять сл, хотя любому понятно что сл помойная тима.

Даже если берут процент, если все грузят на 2-0 то как они будут в плюсе, им же нужно будет потом выплачивать

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
ёртщейкер сказал(а):

Почему не могут уйти в минус? Они обосрались с кефами, все начали грузить на 2-0, а когда поняли что уходят в минус решили вот так слиться и обвинять сл, хотя любому понятно что сл помойная тима.

Даже если берут процент, если все грузят на 2-0 то как они будут в плюсе, им же нужно будет потом выплачивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясняю, Есть вася , петя, саша, маша. Все они ставят по доллару и буки забирают 10%.

Вася ставит на сл, петя ставит на альянс. Получается если сл выиграют вася получит к примеру 1 доллар 90 центов, а петя не получит не чего, а получает он не 2 доллара потому что 10% забирает бук.Потом саша и маша ставит тоже по доллару на сл, поэтому если выиграет альянс, то петя получит 2 доллара и 70 центов(буки забрали 10 % с каждой ставки). Буки в плюсе на 30 центов , а в первом варианте буки в плюсе на 10  центов. КАК БУКИ МОГУТ БЫТЬ В МИНУСЕ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1913

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4436

Рейтинг: 1913

Тут видимо прикол в том, что СЛ сами слили игру, спецом. Там и Мэджикал ливнул кстати после. Так, что могло быть, что-то не чисто.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

LockMyClock сказал(а):

Объясняю, Есть вася , петя, саша, маша. Все они ставят по доллару и буки забирают 10%.

Вася ставит на сл, петя ставит на альянс. Получается если сл выиграют вася получит к примеру 1 доллар 90 центов, а петя не получит не чего, а получает он не 2 доллара потому что 10% забирает бук.Потом саша и маша ставит тоже по доллару на сл, поэтому если выиграет альянс, то петя получит 2 доллара и 70 центов(буки забрали 10 % с каждой ставки). Буки в плюсе на 30 центов , а в первом варианте буки в плюсе на 10  центов. КАК БУКИ МОГУТ БЫТЬ В МИНУСЕ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, буки дают условно кеф 1.70 на 2-0 от викингов, саша петя вася и другие ставят на победу викингов, а на сл никто не ставит. Получается вася петя саша получают в 1.7 раз больше и отдают 10 проц. Думаю 90 > 10, и поэтому буки лузают деньги

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
ёртщейкер сказал(а):

Смотри, буки дают условно кеф 1.70 на 2-0 от викингов, саша петя вася и другие ставят на победу викингов, а на сл никто не ставит. Получается вася петя саша получают в 1.7 раз больше и отдают 10 проц. Думаю 90 > 10, и поэтому буки лузают деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не кто не какой каеф не дает, он составляется атоматически в зависимости кто на кого ставит и сколько бабла ставит.

bogvova

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 53

bogvova

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 139

Рейтинг: 53

Объясните че Степан сделал, для тех кто в танке

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

ПоРоСеНоК ЦеПкИй сказал(а):

 НО И своих фанатов!!!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком жирно вытекай

Какие фанаты у нонеймов-раков которые на пару месяцов собрались? Вижу роботу манагера парика иттPepePolice.png?1595761038

Delaver сказал(а):

 Там и Мэджикал ливнул кстати после. .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты бы не ливнул с тимы на его месте? После такого пиара. Они просто распались раньше на месяц, лол

bogvova сказал(а):

Объясните че Степан сделал, для тех кто в танке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стащил запечённую курицу у меня со столаcatJam.gif?1602668498

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img

Чувак, у него ник дон степан roflanLico.png а ты какие-то темки еще создаешь...

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

LockMyClock сказал(а):

Не кто не какой каеф не дает, он составляется атоматически в зависимости кто на кого ставит и сколько бабла ставит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас описал тотализаторы типа бетсдота2 - там кеф формируют сами игроки. 

На обыкновенных БК(тот же париматч) кеф выставляют эксперты, которые разбираются в дисциплине.

ёртщейкер сказал(а):

Смотри, буки дают условно кеф 1.70 на 2-0 от викингов, саша петя вася и другие ставят на победу викингов, а на сл никто не ставит. Получается вася петя саша получают в 1.7 раз больше и отдают 10 проц. Думаю 90 > 10, и поэтому буки лузают деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты какой-то тотал клуон. Объём ставок на этот мусорный матч настолько ничтожный, что БК не заметят потерь, даже если все проставленые деньги просто изъять. 

Такие опарыши на форуме обитают, я с каждой неделей удивляюсь все больше и больше. И ведь твердо стоят на своей правоте, хотя даже ни одной ставки в жизни не сделали и совершенно не представляют о внутренней кухне БК.

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Lesha322 сказал(а):

Ты сейчас описал тотализаторы типа бетсдота2 - там кеф формируют сами игроки. 

На обыкновенных БК(тот же париматч) кеф выставляют эксперты, которые разбираются в дисциплине.

Ты какой-то тотал клуон. Объём ставок на этот мусорный матч настолько ничтожный, что БК не заметят потерь, даже если все проставленые деньги просто изъять. 

Такие опарыши на форуме обитают, я с каждой неделей удивляюсь все больше и больше. И ведь твердо стоят на своей правоте, хотя даже ни одной ставки в жизни не сделали и совершенно не представляют о внутренней кухне БК.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, чел с ником леша322 что то предъявляет мне, а откуда ты знаешь про внутреннюю кухню бк? И что же там произошло ПАДАЗРИТЕЛЬНОВА в матче с сл, когда даже тотал дауну было ясно что викинги вынесут сл.

Такие псы обитают на форуме - это шок, и аргументы уровня ты хоть знаешь что там происходит, ааа ты хоть делал ставки.

Чел либо пиши по фактам, либо вобще не квоть меня

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Lesha322 сказал(а):

Ты сейчас описал тотализаторы типа бетсдота2 - там кеф формируют сами игроки. 

На обыкновенных БК(тот же париматч) кеф выставляют эксперты, которые разбираются в дисциплине.

Ты какой-то тотал клуон. Объём ставок на этот мусорный матч настолько ничтожный, что БК не заметят потерь, даже если все проставленые деньги просто изъять. 

Такие опарыши на форуме обитают, я с каждой неделей удивляюсь все больше и больше. И ведь твердо стоят на своей правоте, хотя даже ни одной ставки в жизни не сделали и совершенно не представляют о внутренней кухне БК.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда я попутал.

onabosaya

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 21

Рейтинг: 100

onabosaya

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 21

Рейтинг: 100

Название темы всегда вызывает улыбку )

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

onabosaya сказал(а):

Название темы всегда вызывает улыбку )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она набрала больше просмотров, чем я ожидалPepeGlasses.png?1553628094

ёртщейкер сказал(а):

Ну после высера про сайбер легаси все стало ясно с этим челом. Ему большие дядьки напомнили за что он бабки получает, так что решил высрать что то в защиту. По факту буки обосрались и уходили в минус с линии и решили так слиться. 

Нормальный человек не станет работать на буков, дальше думайте сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

В самом первом посте как всегда была суть всех 4ых страниц обсуждения