CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

Абузит ли ещё кто-то кроме меня дума на четвертую позицию?

Это же имба. АФК оверфарм с девоувера. Быстро вывозишь артефакты для мидгейма.

Нехилый буст тиммейтов в плане армора, ускорения до +150МС.

Аура кобольта, аура драмы, активка драмы+солоаркрест.

Усиление пуша на 150СА драмы+Солар+громозавр.

Магрезист до 50% на Тиму клоак аура+пайп аура.

Быстрые Лотус,Линка на команду.

Гривсов, если мощно давите. 

 

На лайне по нейтральным крипам против Чаров жрешь крипа с манабернов и всякие даззлы сеаймаги, минеры, варлоки охренвают и стоят беспомощно.

От физушников айсармор.

Если повезет с сатиром- покупаешь 5 штук клареток и бьёшь тизером по КД 5 раз подряд за 5сек. Враги просто охренвают.

Очень крутые ситуативные предметы на дума: драмы ХП мана и инициация, еул от кластеров или ловли под инфернал Блейд. Лотус от таргетов. Вессел от жирных и хпкачающих очень сладок урон когда 2 кнопки наносят урон в процентах от ХП.

Блинк, если надо.

Аганим от жопабольных ныне Бриста, глушит на 150% хускара. Так же от урсы, гули. После аганима понадобится рефрешер, на случай бб противного героя.

Форс для спасения тиммейтов, если есть сралк, УРСА.

 

Актуально для 3к ммр и 10к бехавиор(иначе ГГ с нулевой) После стадии банов скажите, что ты играешь как сапп и купишь саппорт арты. Всегда ходи с командой, покупай ласты, Смоки. Ты же 4поз. И не вздумай купить мидас- иначе потеряешь моменты силы на некоторых стадиях. За игру не убей больше 100крипов- задетектит система анрольности.

 

Задавайте вопросы.

 

 

pudgeinside

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

pudgeinside

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

У меня недавно оффлейнер когда увидел дума 4 пошел лес с 0, а я в это время на жетонах был, играл на 5. В общем весело было, вражеский Кери на фри, а я за лесником бегаю лес ему блочу, 9к поряды ролевой рейтинг 

Страта хорошая абузерная PepeStonks.png?1598625934

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

PudgeInside сказал(а):

У меня недавно оффлейнер когда увидел дума 4 пошел лес с 0, а я в это время на жетонах был, играл на 5. В общем весело было, вражеский Кери на фри, а я за лесником бегаю лес ему блочу, 9к поряды ролевой рейтинг 

Страта хорошая абузерная PepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было не со мной. Только раз в 30игр 3ка тильтанув уходил.

Вижу, это никому не интересно. ВР 62 % за 100игр

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Вопрос 

А что на линии делать то, если с крипами не повезёт? PeepoWut.png?1576808589

Земля сильно пушит лайн, третий вообще мемный, является милишником

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img

Пропукался от счастья?

Слов много, а инфы ноль.

 

Скилл билд? Итем билд? План на игру? Сила героя? Кого боится? Какие крипы  вкуснее?

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

На самом деле, тоже много обдумывал именно дума 4 и пробовал его и так и этак, и в итоге пришёл к выводу, что нет смысла изобретать велосипед

Ауры ты особо не пораздаёшь, потому что герой и так хилый с маленьким армором, а без итемов на живучесть дума будут убивать очень быстро и скорее всего первым

Третьим скиллом ты особо на лайне не похарасишь, для этого его максить надо, да даже если будешь его максить, всё равно особо ничем линию не напряжёшь, любой ренж саппорт врага тебя изи отзонит

Получается что? полезность дума 4 в одной кнопке, то есть в ульте, которая прямо вынуждает врагов собирать линкены и лотусы что тоже не супер хорошо для твоей команды, ну либо же просто стирать дума первым за считанные секунды

Исходя из всего этого, намного проще и лучше взять четвёрку, которая и лайн выиграет, и у которой все скиллы будут полезны и не с кулдауном в полкатки earthspirit.pngGrimstroke.png?1618855391lich.pngtusk.png

А если хочется и полезным быть, и фармить максимально, возьми лучше kotl.png?1618855297

Ну либо взять дума в тройку и делать больше чем с 4

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

Defencik сказал(а):

Вопрос 

А что на линии делать то, если с крипами не повезёт? PeepoWut.png?1576808589

Земля сильно пушит лайн, третий вообще мемный, является милишником

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если крипами не повезет сделать стак на 1:53 минуте на миникемпе. Крип с манабернов тож хорш. Условный Джаггер не покрутится. ВК страны не накидает, саппорт скиллами не натычкует

 

Stemliq сказал(а):

Пропукался от счастья?

Слов много, а инфы ноль.

 

Скилл билд? Итем билд? План на игру? Сила героя? Кого боится? Какие крипы  вкуснее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скилл билд против милишников через девоур, и иблейд.

На лайн покупаешь ауры от физушников баклер, если харасят хеддрес, и если ещё 3ка чар типа леги- базилка. На лайн берём много расходников в виде фласок, клареток, мангусов, вардов

Боится Рубика, ВК, паджа с шардом, даззла с крестом(пойзена мы нивелируем лесной кнопкой в виде манаберна, пурджом, айсармором)

Самые вкусные крипы это синий одноголовый огр с имбоармором, сатир с  пурджом, кобольт с аурой на скорость очень хорош с драмами. Гранитный голем от магов, громозавр с райткликерами в команде) 

Кароче для этого надо иметь не менее 300х игр на Чене, чтобы понять имбовость лесных кнопок

 

Antiutopia сказал(а):

На самом деле, тоже много обдумывал именно дума 4 и пробовал его и так и этак, и в итоге пришёл к выводу, что нет смысла изобретать велосипед

Ауры ты особо не пораздаёшь, потому что герой и так хилый с маленьким армором, а без итемов на живучесть дума будут убивать очень быстро и скорее всего первым

Третьим скиллом ты особо на лайне не похарасишь, для этого его максить надо, да даже если будешь его максить, всё равно особо ничем линию не напряжёшь, любой ренж саппорт врага тебя изи отзонит

Получается что? полезность дума 4 в одной кнопке, то есть в ульте, которая прямо вынуждает врагов собирать линкены и лотусы что тоже не супер хорошо для твоей команды, ну либо же просто стирать дума первым за считанные секунды

Исходя из всего этого, намного проще и лучше взять четвёрку, которая и лайн выиграет, и у которой все скиллы будут полезны и не с кулдауном в полкатки earthspirit.pngGrimstroke.png?1618855391lich.pngtusk.png

А если хочется и полезным быть, и фармить максимально, возьми лучше kotl.png?1618855297

Ну либо взять дума в тройку и делать больше чем с 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же не будешь покупать артефакты на урон кроме как аганима и урны. Живучесть можно поднять. Армор мекой, баклером+7к броне. Медалькой. Вангардом. От магии единоличным хуудом, ГОСТ. С 400гпм все недостатки компенсируются

Если фокусят- форс, еул, гривсов и наконец АЕОН. 

Против рейнджевиков на лайне берег гарпию или огра с айсармором. Например, вчера выиграл лайн с Легой против Луны и бабки. Если бы 4ка был что то из других из твоего списка- на лайне с нашей стороны было бы больше двух смертей. 

Весь акцент на лайне- лесные кнопки. И можно не максить иблейд. 

Ракам на 3ке выигрываю лайны, после которого по игре они творили лютую хрень, иза чего потом проигрывали. 

Дум как чен- лайны выигрывает, но от оленей по игре- нет

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Galadhrim сказал(а):

Дум как чен- лайны выигрывает, но от оленей по игре- нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты и сам приговорил его, почему брать его не надо, если ты лузаешь в любом случае, то такой пик бессмысленный

Можно взять enchantress.png с тем же успехом ради аур тогда, смотри на про сцену, где её постоянно берут

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
Galadhrim сказал(а):

Если крипами не повезет сделать стак на 1:53 минуте на миникемпе. Крип с манабернов тож хорш. Условный Джаггер не покрутится. ВК страны не накидает, саппорт скиллами не натычкует

 

Скилл билд против милишников через девоур, и иблейд.

На лайн покупаешь ауры от физушников баклер, если харасят хеддрес, и если ещё 3ка чар типа леги- базилка. На лайн берём много расходников в виде фласок, клареток, мангусов, вардов

Боится Рубика, ВК, паджа с шардом, даззла с крестом(пойзена мы нивелируем лесной кнопкой в виде манаберна, пурджом, айсармором)

Самые вкусные крипы это синий одноголовый огр с имбоармором, сатир с  пурджом, кобольт с аурой на скорость очень хорош с драмами. Гранитный голем от магов, громозавр с райткликерами в команде) 

Кароче для этого надо иметь не менее 300х игр на Чене, чтобы понять имбовость лесных кнопок

 

Ты же не будешь покупать артефакты на урон кроме как аганима и урны. Живучесть можно поднять. Армор мекой, баклером+7к броне. Медалькой. Вангардом. От магии единоличным хуудом, ГОСТ. С 400гпм все недостатки компенсируются

Если фокусят- форс, еул, гривсов и наконец АЕОН. 

Против рейнджевиков на лайне берег гарпию или огра с айсармором. Например, вчера выиграл лайн с Легой против Луны и бабки. Если бы 4ка был что то из других из твоего списка- на лайне с нашей стороны было бы больше двух смертей. 

Весь акцент на лайне- лесные кнопки. И можно не максить иблейд. 

Ракам на 3ке выигрываю лайны, после которого по игре они творили лютую хрень, иза чего потом проигрывали. 

Дум как чен- лайны выигрывает, но от оленей по игре- нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл 3 игры, все проиграл, хоть линию и выйграл, герой не тащит, мне проще самого чена взять и выдать а разы больше импакта.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

Stemliq сказал(а):

Сыграл 3 игры, все проиграл, хоть линию и выйграл, герой не тащит, мне проще самого чена взять и выдать а разы больше импакта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы посмотрел реплеи и подсказал. Можно в ЛС

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
Galadhrim сказал(а):

Я бы посмотрел реплеи и подсказал. Можно в ЛС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не, забей. Я взял его потестить, и осознал, что если на миде-коре клоун, то мой герой слаб, т.к мне не дают просто одной кнопкой перевернуть файт.

Я собирал через урну-блинк, потом пробовал медаль-блинк, всё ещё не тащит, мб проблема в блинке.

Билд - 1-3-1-3-1-6-1-3-2-3

 

На WW или ШД, я могу выдавать больше и даже переворачивать, а если я захочу иметь много аур, я возьму Чена.

 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

Stemliq сказал(а):

Та не, забей. Я взял его потестить, и осознал, что если на миде-коре клоун, то мой герой слаб, т.к мне не дают просто одной кнопкой перевернуть файт.

Я собирал через урну-блинк, потом пробовал медаль-блинк, всё ещё не тащит, мб проблема в блинке.

Билд - 1-3-1-3-1-6-1-3-2-3

 

На WW или ШД, я могу выдавать больше и даже переворачивать, а если я захочу иметь много аур, я возьму Чена.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В начальной и мид стадии блинк губителен. Я  беру еул и драмы за местно него. Инициировать так норм. так же ловить убегающих. Нужен огромный мувспид от артефактов из WindLace.png

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3328

Нарушения: 25

Поднятие темы