Дорогие клавиатуры это супер легальные читы

БритишПетролиум
  • Недавно сестра подарила клавиатуру, просто так, пришлось ее за это отблагодарить, но не в этом суть.

На этой клавиатуре есть дополнительные программируемые клавиши, которые находятся в удобном для пальцеи положений. Одной клавишей я могу сделать читерный прокаст, который даже у самых про займет драгоценные доли секунд , а тут всего одна клавиша.

В моем случае это бинд на сфа, он еулит , и ждёт n секунд а затем взрывается. Причем эти секунды настраиваются в пару кликов, так что можно во время игры поменять настройки для нового дагера который увеличивает скорость произношения заклинаний.

Причем все это делается одной кнопкой, не надо ловить никакие таайминги, игра в одно удовольствие. И делает это лучше чем читы, ибо с читами я играл, они конкретно тупят, и дают шанс прожать блэд мэйл, тут же вообще без вариантов, и никто не сможет нажать БМ.

В общем настраивать можно как угодно, и крайне легально, но все таки читерно, не находите ли? Идеальные прокасты на Лине/лешраке? Легко, купите клавиатуру дорогую. Хотите нажать на одну кнопку Вейл дискорд, этериал Блейд, и прочие способности? Легко, с новой клавиатурой

• БритишПетролиум сказал(а):

Недавно сестра подарила клавиатуру, просто так, пришлось ее за это отблагодарить, но не в этом суть.

На этой клавиатуре есть дополнительные программируемые клавиши, которые находятся в удобном для пальцеи положений. Одной клавишей я могу сделать читерный прокаст, который даже у самых про займет драгоценные доли секунд , а тут всего одна клавиша.

В моем случае это бинд на сфа, он еулит , и ждёт n секунд а затем взрывается. Причем эти секунды настраиваются в пару кликов, так что можно во время игры поменять настройки для нового дагера который увеличивает скорость произношения заклинаний.

Причем все это делается одной кнопкой, не надо ловить никакие таайминги, игра в одно удовольствие. И делает это лучше чем читы, ибо с читами я играл, они конкретно тупят, и дают шанс прожать блэд мэйл, тут же вообще без вариантов, и никто не сможет нажать БМ.

В общем настраивать можно как угодно, и крайне легально, но все таки читерно, не находите ли? Идеальные прокасты на Лине/лешраке? Легко, купите клавиатуру дорогую. Хотите нажать на одну кнопку Вейл дискорд, этериал Блейд, и прочие способности? Легко, с новой клавиатурой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это можно и без клавиатуры было делать всегда))) Привет 2021(2005).

• Нифига имба, не подскажешь чё за клава? 

• Bind Button +;+;+;end

Вот тебе читы и на обычной клаве

• Тс только что изобрел макросы FeelsClownMan.png?1592047348

Недавно сестра подарила клавиатуру, просто так, пришлось ее за это отблагодарить

С этого момента поподробнееd2lick.gif

• Ты лучше скажи, как сестру отблагодарил?dankpepe.png?1592046820

• Ого жеска, целого перса сможешь ну прям 100 проц убить раз в 2 минуты

ибо с читами я играл, они конкретно тупят, и дают шанс прожать блэд мэйл, тут же вообще без вариантов, и никто не сможет нажать БМ.

После этих слов сразу влепил диз, челы которые пытаются выиграть не за счет своего скилла, а постоянно ищут какие читы/макросы/, думаю такие должны сразу отлетать в таверну до 2038.
    Фу.

• Ты зачем слил инсайды миракла ? 

• ТС про обычные макросы явно не слышал. Так можно запрограммировать любую клавишу.

• Шок, вот это инфа, мы в 2016 колесо рилайки крутили кликерами и нам сыпались арканы как из рога изобилия, что аж цены на ТП обвалились и от вальв никому бан не прилетел.

• SancheZzZz сказал(а):

Ты лучше скажи, как сестру отблагодарил?dankpepe.png?1592046820

Вот вы все думаете что он ей куни там сделал, или чпокнул в благодарность, но нет. Это же д2ру. Тут такого не бывает. ТС просто позволил ей себя отстрапонить.

• Дон Пэдро сказал(а):

Шок, вот это инфа, мы в 2016 колесо рилайки крутили кликерами и нам сыпались арканы как из рога изобилия, что аж цены на ТП обвалились и от вальв никому бан не прилетел.

А с этого момента поподробнее

• LimonchiQ сказал(а):

После этих слов сразу влепил диз, челы которые пытаются выиграть не за счет своего скилла, а постоянно ищут какие читы/макросы/, думаю такие должны сразу отлетать в таверну до 2038.
    Фу.

фу, я вот в первую доту вообще без мышки и клавы катал, напрямую силой воли присоединившись к портам

• СКРЫТАЯ УГРОЗА сказал(а):

А с этого момента поподробнее

Тут тему должны быть на форуме старые. 

Был баг, что когда начинаешь крутить колесо рилай, то можно было в момент отпускания мышки кликером(отдельно скачивать) сделать допустим 20 нажатий одновременно за милесекунду. По разному делали и кликерами и макросами и на мышках макросами(если мышь их поддерживала).

Так вот после отпускания падало от 3 до 15-20(точно не помню) шмоток с колёса (мне 8 максимум падало) за одну рилайку, из этого вытекает, что шанс на аркану многократно умножался.

Рилайки были ограничены, так как это по моему был зимний боевой пропуск 2016(там где то 60 уровней было максимум, но я не помню точно) и люди, кто знал об этом баге, начинали покупать пропуски на другие аккаунты и крутили там рилаек кликером.

• бро скинь эти читы пж и где клаву брал, как раз с 0к с такими мега прокастами выберусь...

• C мышкой то же самое.

Правда, уже пару лет как очень распространены ситуации, когда в игре герой перестает реагировать на твои команды (особенно у Скаймагов)... это Валв так пытаются бороться с этим делом. Если у тебя такое случится, придется удалять созданные макросы.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

C мышкой то же самое.

Правда, уже пару лет как очень распространены ситуации, когда в игре герой перестает реагировать на твои команды (особенно у Скаймагов)... это Валв так пытаются бороться с этим делом. Если у тебя такое случится, придется удалять созданные макросы.

Это если через шифт. Через шифт задержка стоит

• погугли что такое bind и alias 3к даун с 80 айкью и новой клавой weSmart.pngroflanPominki.pngHAhaa.pngroflanLico.pngClownGun.png?1593506865sammyyPepekek.png?1598626065KEKW.png?1598747039

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)