Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дос атаки из скайпа!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Oni, 06 Mar 2012 в 10:44.

Оценить пост #

• Привет всем! не знал куда поместить темку. Если что перенесите.
    И так! Ребята! Это очень важно.
    Недавно столкнулся с такой проблемкой! Так как я стримлю свои и игры друзей у меня очень много контактов в скайпе!
    И вот однажды у меня появились дропы в стриме ( кто не знает объясняю, это когда картинка стрима как будто исчезает на 5-10 сек )
    Так вот. Долго думал в чем трабл.
    И наконец я решил вырубить скайп. Дропы исчезли. Я думал что это скайп виноват, но я решил проверить. Мб дело не в самом скайпе.
    Ну чем черт не шутит.
    Я зарегал новый скайп и вуаля! Все работает.
    Вывод. Меня кто то досил из скайпа.
    Надо с этим бороться!
    *BUBA*
  • Иду покупать вилы )
  • http://ru.wikipedia....%E0%F2%E0%EA%E0
    читаем.
    понимаем что это. И не дос атаки, а ддос.
    я даже подскажу. это непреднамеренная ддос атака на твой комп, ибо все спамят => ты и так уже стримишь, а тут еще и куча инфы лезет по скайпу.
    тупо трем "лишние" контакты.
  • *FACEPALM* У тебя железная логика. Твой комп просто не тянет столько процессов. Чем больше контактов тем больше нагрузка от скайпов проверено лично
  • Kobe09 сказал(а):

Иду покупать вилы )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *HELP*

Steel_Speed сказал(а):

*FACEPALM* У тебя железная логика. Твой комп просто не тянет столько процессов. Чем больше контактов тем больше нагрузка от скайпов проверено лично

угу ,у меня больша 100 контактов ... по этому скайп тупит.. сообщения те кто писали 5 дней назад
    , доходят токо счас....
  • Автор темы
    Благодарю!
  • ADS
  • Steel_Speed сказал(а):

*FACEPALM* У тебя железная логика. Твой комп просто не тянет столько процессов. Чем больше контактов тем больше нагрузка от скайпов проверено лично

не комп, а соединение... если бы не тянул комп - были бы не дропы, а просто пониженное фпс/фризы.
  • Автор темы
    шутиш? у меня инет 100мб=)
  • во всем виновата p2p
  • gt_oni сказал(а):

я бы не был так уверен. покажи что пишет спидтест?
  • кстати где то видел можно скачать DOS_skype парень даже  предлагал говорил норм прога
  • gt_oni сказал(а):

мда судя по тому что ты даже близко не знаешь что такое ддос атака, то я сильно сомневаюсь что у тебя "инет 100мб" то что у тебя над часами вылазит табличка с такой надписью еще не о чем не говорит =)
  • Сидит небось на ADSL...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?