Достойные ММО

avatar ddxsanctuary

3721

107

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Escapism сказал(а):

Ты внимательно читал что написано?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда внимательно читаю тех, кого собираюсь цитировать в отличии от тебя, человека, который регулярно бегает из темы в тему, пытаясь вставить свои пространные пять копеек под каждым вторым сообщением других пользователей, о том какая BDO сногсшибательная, и какие другие игры не очень. Выше я наглядно продемонстрировал всю суть твоих сообщений в контексте какая же MMORPG лучше и во что стоит поиграть. 

 

Escapism сказал(а):

Почему не нашел? много стримеров которые решили посвятить себя выпуску  контента и гайдов по гв2, тесо и фф 14, хорошие стримеры но  как то у них не ладится и аудитория не держится и сами они забивают или меняют игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя определение "ру-коммьюнити" и его количестве строится на том, сколько стримов по игре? Ты вообще осознаешь, что такое коммьюнити? Это в целом какое-то сообщество людей которым интересно что-то или кто-то. Ты измеряешь сообщество таких людей по отношению к этому чему-то или кому-то через стримы? У тебя стримы мерило того есть у игры ру-коммьюнити или нет? Ты Зумерок что ли? FeelsClownMan.png?1592047348 А если это сообщество живет в Дискорде, Телеграме, на форумах (включая зарубежные), в пабликах, на иностранных стримах (а не русских), потому что знает английский язык и может общаться с иностранцами, то оно уже не ру-коммьюнити и не сообщество? Улавливаешь к чему я веду? Тебе стоит получше подучить что такое во-первых сообщество, а во-вторых где оно себя может выражать и собираться.

Escapism сказал(а):

И вот мне кажется что лучше быть честным с собой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты и будь честным с собой и другими. Заходи в тему и сразу говори, не баламутя воду и не пытаясь пускать пыль в глаза тем самым новичкам о которых ты говоришь, что "я игрок в BDO, желающий распиарить эту игру и который считает другие игры неприятным и неприглядным ширпотребом". Вот это будет честно, а не все твои попытки между делом возвысить одно, принижая другое, что советуют люди. Это новорегам конца 2020 начала 2021 годам ты свои байки про то, что ты

Escapism сказал(а):

и не советую всем одну игру без вариантов, альтернатив и веры в будущее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

будешь рассказывать, а те кто на форуме давно, знают, что ты за фрукт.

Escapism сказал(а):

Я наслушался от многих какие все прекрасные игры и какая ужасная бдо. Подумал ну пройдет время посмотрю может я ошибался а  они правы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но они по твоей логике конечно же оказались не правы, а вот именно ты прав и BDO "самая лучшая MMORPG на земле" с "НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ КОНТЕНТОМ". sammyyPepekek.png?1598626065 

 

Escapism сказал(а):

И открою секрет, сам бы хотел ошибиться, осознать  и променять затхлую бдо  с кучей её недостатков и недоработок  на что-то лучшее.  Единственное условие чтоб в это можно было действительно играть а не делать вид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну естественно, все другие игроки в других MMORPG делают вид, что играют, но только ты в BDO играешь "по-настоящему". dankpepe.png?1592046820

 

И после всего тобою сказанного, ты еще будешь отрицать, что не субъективен в отношении других пользователей с их рекомендациями прочих игр, и все твои посты в этом разделе не являются одним сплошным пиаром твоей любимой BDO? Ты как был не очень умелым пропагандистом этого сомнительного продукта, так им и остался. pepejeez.png?1592046683 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Wow офк

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Вареник Бузовой сказал(а):

Я всегда внимательно читаю тех, кого собираюсь цитировать в отличии от тебя, человека, который регулярно бегает из темы в тему, пытаясь вставить свои пространные пять копеек про то, какая BDO сногсшибательная, и какие другие игры не очень. Выше я наглядно продемонстрировал всю суть твоих сообщений в контексте какая же MMORPG лучше и во что стоит поиграть. 

 

У тебя определение "ру-коммьюнити" и его количестве строится на том, сколько стримов по игре? Ты вообще осознаешь, что такое коммьюнити? Это в целом какое-то сообщество людей которым интересно что-то или кто-то. Ты измеряешь сообщество таких людей по отношению к этому чему-то или кому-то через стримы? У тебя стримы мерило того есть у игры ру-коммьюнити или нет? Ты Зумерок что ли? FeelsClownMan.png?1592047348 А если это сообщество живет в Дискорде, Телеграме, на форумах (включая зарубежные), в пабликах, на иностранных стримах (а не русских), потому что знает английский язык и может общаться с иностранцами, то оно уже не ру-коммьюнити и не сообщество? Улавливаешь к чему я веду? Тебе стоит получше подучить что такое во-первых сообщество, а во-вторых где оно себя может выражать и собираться.

Так ты и будь честным с собой и другими. Заходи в тему и сразу говори, не баламутя воду и не пытаясь пускать пыль в глаза тем самым новичкам о которых ты говоришь, что "я игрок в BDO, желающий распиарить эту игру и который считает другие игры неприятным и неприглядным ширпотребом". Вот это будет честно, а не все твои попытки между делом возвысить одно, принижая другое, что советуют люди. Это новорегам конца 2020 начала 2021 годам ты свои байки про то, что ты

будешь рассказывать, а те кто на форуме давно, знают, что ты за фрукт.

Но они по твоей логике конечно же оказались не правы, а вот именно ты прав и BDO "самая лучшая MMORPG на земле" с "НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ КОНТЕНТОМ". sammyyPepekek.png?1598626065 

 

Ну естественно, все другие игроки в других MMORPG делают вид, что играют, но только ты в BDO играешь "по-настоящему". dankpepe.png?1592046820

 

И после всего тобою сказанного, ты еще будешь отрицать, что не субъективен в отношении других пользователей с их рекомендациями прочих игр, и все твои посты в этом разделе не являются одним сплошным пиаром твоей любимой BDO? Ты как был не очень умелым пропагандистом этого сомнительного продукта, так им и остался. pepejeez.png?1592046683 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит у тебя трудности  с логикой и терминами. 

 

Стримеры   захватывают часть комьюнити  показывают интерес к игре, не полный конечно но самый удобный для мониторинга. И я беру не только снг.

 

Потом тебя понесло

Пиарить тут мморпг нет смысла, тут тема по геншин имакт набрала за 3 месяца больше сообщений и просмотров чем тред по вову за 7 лет.  Трудно вообще выбирать моменты где ты не живешь в выдуманным тобой мире. Если мне что и было тут интересно по мморпг то это  почитать опыт игроков в другие мморпг. Люди реально играют в еву, альбион, актуалбный вов, с удовольствием их читал задавал интересующие меня вопросы. Ты насколько я знаю не играешь в мморпг, слушать тебя нет смысла а в логику и перцепцию ты не можешь.

 

з.ы. Меня внезапно осенило, если я  как то  серьёзно  реагировал то думал меня неправильно понимают нужно пояснить а потом задумался а чего ты так напрягаешься не желая нормально дискутировать peka.png?1574587423  Продолжай.

Disturbing

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Disturbing

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1952

Рейтинг: 998

Кстати кто играл в свое время в рагнарёк? крутая была игра конечно PepeLove.png

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Escapism сказал(а):

Ты насколько я знаю не играешь в мморпг, слушать тебя нет смысла а в логику и перцепцию ты не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065 Какая же ересь, честное слово. Мы с тобой неоднократно в прошлом пересекались на волне обсуждения MMORPG игр и я множество раз приводил (в общении с тобой и другими такими же "крикунами" как ты) неопровержимые доказательства того, что я имею к этому жанру непосредственное отношение. Абсолютно любой может посмотреть все мои сообщения и созданные темы, дабы убедится, что я свои рассуждения и помышления не из воздуха беру. Так что твое "ты насколько я знаю не играешь в мморпг" всего лишь глупая профанация.

 

Причем мой опыт в MMORPG судя по всему уж поболее твоего будет. Я начинал с Ultima Online, продолжил в DAoC, разносил кабины на европейском Теоне в Lineage II (я "в живую" видел Даниеля Дефо на его гладиаторе и dvp), а после на Кадмусе и БлекБирде на РуОфе. Мои глаза видели, уши слышали, а руки ощущали тот самый классический World of Warcraft в далеких бородатых годах. Мне знаком изнутри тот самый ламповый Ragnarok Online. Я прикосался к Rappelz, Requiem Online, R2 Online, AIKA Online. Играл в Perfect World на Сириусе, где рубились Chaos, Insane (привет Джольке), Ultima, ОРДА, Dejavu и прочие именитые на то время гильдии. Участвовал в ОБТ Aion на Корее, а после катал на русской локализации (где в Бездне сходились все те же Chaos, Insane, Ultima и еще ряд других популярных гильдий). Успел побегать в TERA Online и провел ни один час в ArcheAge (где у меня есть и восьмиместный трактор, и кабриолет, и болид, и шхуна, и Черная жемчужина, и тримаран, и канонерка, и докучи всяких петов, рарный обвес хищника, рамианка, эфеноружие и прочее, прочее, прочее). И да, я даже имею кое-какой опыт игры в BDO. Так что, мальчуган, возьми в свои маленькие ручки мороженку и иди на качельках покачайся, а не рассказывай дяде, что он не знает, что такое MMORPG. PepeOK.png?1592047625

 

Escapism сказал(а):

з.ы. Меня внезапно осенило, если я  как то  серьёзно  реагировал то думал меня неправильно понимают нужно пояснить а потом задумался а чего ты так напрягаешься не желая нормально дискутировать peka.png?1574587423  Продолжай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная дискуссия - это когда два человека объективно принимают точки зрения друг друга и пытаются через конструктив прийти к какому-то понимаю их позиций. Ты же изначально в большинстве своем демонстрируешь субъективное отношение ко всему тому, что предлагают другие, пытаясь задвинуть прочие игры в стан плохих. И когда тебе указывают чем ты занимаешься, начинаешь пытаться подгавкивать пуще прежнего, пытаясь при этом еще и притворится "умелым" троллем. Что раньше у тебя это не получалось, что сейчас. Как был ты необъективным и неотесанным дундуком, так им и остался.   

 

Думаю на этом, я и закончу с тобой разговор, поставив очередную сокрушающую точку. Адьос, фанатичный любитель BDO. pepeshapka.png?1592046135

 

 

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

ddxsanctuary сказал(а):

Какие ММО живы в 2021?

Никогда не интересовался этим жанром, но в последнее время почему-то захотелось.

Какие есть достойные проекты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кроме lineage 2 достойных нет.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Вареник Бузовой сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065 Какая же ересь, честное слово. Мы с тобой неоднократно в прошлом пересекались на волне обсуждения MMORPG игр и я множество раз приводил (в общении с тобой и другими такими же "крикунами" как ты) неопровержимые доказательства того, что я имею к этому жанру непосредственное отношение. Абсолютно любой может посмотреть все мои сообщения и созданные темы, дабы убедится, что я свои рассуждения и помышления не из воздуха беру. Так что твое "ты насколько я знаю не играешь в мморпг" всего лишь глупая профанация.

 

Причем мой опыт в MMORPG судя по всему уж поболее твоего будет. Я начинал с Ultima Online, продолжил в DAoC, разносил кабины на европейском Теоне в Lineage II (я "в живую" видел Даниеля Дефо на его гладиаторе и dvp), а после на Кадмусе и БлекБирде на РуОфе. Мои глаза видели, уши слышали, а руки ощущали тот самый классический World of Warcraft в далеких бородатых годах. Мне знаком изнутри тот самый ламповый Ragnarok Online. Я прикосался к Rappelz, Requiem Online, R2 Online, AIKA Online. Играл в Perfect World на Сириусе, где рубились Chaos, Insane (привет Джольке), Ultima, ОРДА, Dejavu и прочие именитые на то время гильдии. Участвовал в ОБТ Aion на Корее, а после катал на русской локализации (где в Бездне сходились все те же Chaos, Insane, Ultima и еще ряд других популярных гильдий). Успел побегать в TERA Online и провел ни один час в ArcheAge (где у меня есть и восьмиместный трактор, и кабриолет, и болид, и шхуна, и Черная жемчужина, и тримаран, и канонерка, и докучи всяких петов, рарный обвес хищника, рамианка, эфеноружие и прочее, прочее, прочее). И да, даже имею кое-какой опыт игры в BDO. Так что, мальчуган, возьми в свои маленькие ручки мороженку и иди на качельках покачайся, а не рассказывай дяде, что он не знает, что такое MMORPG. PepeOK.png?1592047625

 

Нормальная дискуссия - это когда два человека объективно принимают точки зрения друг друга и пытаются через конструктив прийти к какому-то понимаю их позиций. Ты же изначально в большинстве своем демонстрируешь субъективное отношение ко всему тому, что предлагают другие, пытаясь задвинуть прочие игры в стан плохих. И когда тебе указывают чем ты занимаешься, начинаешь пытаться подгавкивать пуще прежнего, пытаясь при этом еще и притворится "умелым" троллем. Что раньше у тебя это не получалось, что сейчас. Как был ты необъективным и неотесанным дундуком, так им и остался.   

 

Думаю на этом, я и закончу с тобой разговор, поставив очередную сокрушающую точку. Адьос, фанатичный любитель BDO. pepeshapka.png?1592046135

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назовешь свои игровые ники под которыми тебя знали? Вот прям давай козырь  как звали чара в бдо и в какой гильдии играл. 

не ну "восьмиместный трактор" не контрится  садись у укатывай на нем в закат  Д'Артаньян peka.png?1574587423

Аль Бабринес

Пользователь

Регистрация: 01.12.2018

Сообщения: 425

Рейтинг: 47

Аль Бабринес

Регистрация: 01.12.2018

Сообщения: 425

Рейтинг: 47

Galaxy_Enot сказал(а):

все зависит от человека... и его возраста... приведу более понятный пример - вот есть дота, лол и всякие говномобилки... играть в лол из-за того что там "много новичков" и онлайн большой? ну сами понимаете... в говномобилки играют дети и умственно отсталые... а в доту типо порог вхождения большой, она не особо баланса, так в чем фича доты? в геймплее видимо - иначе все бы свалили в лол... 

а теперь загадка Жака Фреско - какие 3 ММО я зашифровал под дотой лолом и говномобилками? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

WoW, L2 и прочее?

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Mysteryon сказал(а):

WoW, L2 и прочее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

все верно - только не понял как ты вов л2 расставил по моей загадке