Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 Альфа Тестирование

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 31 Dec 2010 в 15:31.

• Это копия оригинального сообщения, которое можно прочитать на сайте »

Накануне нового года пришло время узнать ещё об одной интересной новости. Не так давно в исходном коде Steam появились строки о Dota 2, и на данный момент активно идёт Альфа Тестирование Dota 2. Альфа Тестирование (АТ) - это закрытое тестирование для разработчиков, которое проходит во время разработки игры.

Сейчас уже вышло обновление АТ до третьей (а может уже и больше) версии. Это означает, что разработчики Valve не сидят на месте и совсем не за горами уже и закрытое Dota 2 Beta, где мы сможем потестировать игру в ряду самых первых.

Также, готов предположить, что кто-то из разработчиков, сидя вечерком у себя дома, играет своими любимыми героями, находя различные баги и недочёты.

Спойлер: И напоследок небольшой фрагмент кода
  • Отлично! Быстро они с игрой справляются)
    Кстати, что должен сказать этот код?)
  • Автор темы
    Ну тем, кто в этом разбирается, думаю, может много чего сказать :) А всем остальным просто полюбоваться на слова Dota 2 в нём  *DRINKS*
  • С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!! *DRINKS*
  • интересно, как скоро начнётся бета-тест для желающих!?
  • норм так
  • Я хотя не очень разбираюсь в кодах такого типа, но могу предположить, что это часть кода  экрана главного меню доты2(бета), а не самого гемплея.
    Ну, короче, ждем Бета тестинг!!!
  • Жду бета))
  • Все ждем беты
  • В такие моменты завидуешь разработчикам. . .
    Скорей всего будут требовать реплеи в карты дота(6.70с), ибо они же похожи...Чтобы поучаствовать.
  • Автор темы
    Думаю это глупо, а вообще, зайдёшь тогда в доту, сыграешь пару раз и вуаля.
  • ну чтоб тебя взяли, нужно я думаю не просто сыграть, а сыграть так чтоб прям вобще хорошо, а с пару игра не всегда получится особенно на пабе с нубами! =)
  • Да надо будит бомбить 1-5 румы)
    А не 125=)))))
  • Откуда информация?? По моему бред!!
    Не где больше не нашел...
  • Автор темы
    Значит плохо ищешь. Ничего доказывать не буду, со временем увидишь.
  • Вась, линкани на источник
  • Автор темы
    Я не делаю линки по одной причине, что есть различные конкуренты, которые тырят инфу с нас, то есть как только она появляется у нас, через несколько дней она появляется у них. И пускай хоть какую-то работу проведут на поиск этой инфы в интернете, а то так получится им ещё и линку откуда брать дам  *BLUSH*

[raduga]Мне кажется это правильная позиция, если не согласны, давай те пообсуждаем в отдельной теме.[/raduga]

Вот вам линка, но она далеко не единственная: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 0&start=90
  • я эту инфу вчера видел ещё на 2-3 сайтаХ!
  • Где ты ее еще видел?
  • Блин нашёл ток 4 сайта которые зделанны именно под доту 2  не щитая этого, и инфа там древнючая..
    З.Ы.Addsky, чё ты в скайп не выходишь =(
    А то я нашёл немного инфы о дота 2, а выкладывать не выкладывать хз =(

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?