DOTA 2. Апокалипсис.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mukas, 12 Sep 2019 в 12:49.

• UPDATE 14.09.2019

апокалипсис завершен. большинство абузеров получили бан 6 лет.

ZZhUaab.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------

один из создателей чита выложил в паблик новый вид крашера

LNGCbab.png

В чит добавлен бесплатный крашер, с которым можно крашнуть любую игру на любом герое.
    После краша игра не записывается и нигде не остаётся.
    После краша с помощью метода "Server" можно сразу покидать игру, если вы не находитесь в Low Priority - вам не даст бан поиска и/или Low Priority.

Say (ad) - пиар чита (также вы можете получить лив за это, т.к. вы не переподключаетесь полностью к серверу), можно перезайти (нужно предварительно выключить crasher manual mode)

Say (server) - залагивает у всех доту меньше, чем за минуту (=> poor network conditions + safe to leave), можно перезайти (нужно предварительно выключить crasher manual mode)

Server - крашит сервер (нельзя переподключиться, покидать игру можно сразу, если не находитесь в низком приоритете, иначе - нужно жать зелёной надписи)

• Маленькая инди компания. Надо дать им время 

• аППокалипсис welcome

• надеюсь они будут продолжать крашить, и находить новые пути краша, даже после того как старые фиксят 

• mukas сказал(а):

LNGCbab.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссытесь чмохи?

• Bondrich сказал(а):

Ссытесь чмохи?

страшно вырубай(жаль только что я в доту не играю)

• нужно больше подобного дерьма и шумихи, есть шанс что габен таки поднимет свою жопу и займется делом

• mukas сказал(а):

LNGCbab.png

А когда ты выложишь своих руинящих ботов в общий доступ? Сколько у тебя кста аккаунтов этих ботов? Тысяча или уже больше?

• Я кстати рад что мразям из Вальв наконец начали серъезно вставлять палки в колёса.

После того как убрали кнопку одиночного поиска игры я желаю этой компании всего самого наихудшего.

• Компания с призовым фондом на интике в 34 000 000 $ (1/4 доходов от компеда) не может уже вот как 7+ лет избавиться от читеров roflanLico.png

• хорошо что я пока перестал играть в доту

roflanPominki.png

• Ну сообщество ещё недостаточно ноет, видимо. Как весь реддит будет заполнен сообщениями о читерах, валв мб и подумают над тем, чтобы что-то делать. Сейчас им хватает из 10 человек банить 1 раз в месяц.

• Хорошо

Может, вольво таки займутся этой проблемой

А я пока почиллю в Невервинтере 

• nztgvg сказал(а):

страшно вырубай(жаль только что я в доту не играю)

Не играю 6 дней sammyyPepekek.png

• так за это забанить могут

• Тут уже была парочка тем от даунов крашеров, спрашивали есть ли у них шанс на разбан ISSOU.png

• ну подумаешь крашер первый раз чтоле

• Мягкий Енотик сказал(а):

нужно больше подобного дерьма и шумихи, есть шанс что габен таки поднимет свою жопу и займется делом

Нс также думал

• Вы умом не отличаетесь или что? Неужели вы реально думаете что хоть 1 компания безуспешно пытается с читаками бороться? Да все компании сами эти читы и разрабатывают+ получают с ним сабжи, на про сцене читеров все равно не будет, а на то, что в пабах происходит- всем плевать, банить они будут так, чтоб ты ещё один аккаунт создал и чит купил (то бишь не сразу и дадут время поиграть), это как с пабгом, где уже всем известно что разрабы читы сами выпускают. Или тут реально есть дурочки, которые думают, что лучшие программисты мира, работающие в топ компании с огромным оборот сабжей- не могут чит Васи Пупкина законтрить? Да они за 2 дня могут сделать так, что никогда ни одного чита на доту не появится, вот только тогда денег меньше станет, а им это не надо

• Щас чекнул крашит просто как ты нажмёшь на кнопку,моментально
    thanks gabe PepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)