Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 будет бесплатна?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 21 Jun 2011 в 18:35.

• Компания Valve заявила, что Free-to-Play игры приходят в Steam и сейчас идёт разработка одной из таких игр.

Во многих частях мира, F2P(Free-to-Play)-игры приносят больше прибыли, чем их коллеги на платной основе. Теперь понятно, почему Valve решили внедрить данный подход в свои игры. Руководитель отдела маркетинга Valve, Doug Lombardi, заявил, что разработка движется в направлении модели микротранзакционных доходов. То есть вы будете платить не за саму игру, а за дополнительные скины, бонусы и тому подобное.

Остается только надеяться, что речь идет о долгожданной Dota 2, анонсированной в октябре прошлого года. Но это может быть и не так. А как считаете вы, будет ли Dota 2 free-to-play?
  • 1
  • Ты че бредиш)
    Да я думал будет купил диск и все, играй
    Я считаю что дота все таки будет ф2п
  • Null- сказал(а):

Сначало сделают всех героев другими, а потом за лове можно будет купить оригиналы из варика -) а дальше по накатанной -)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

какие оригинальные?ты про треугольных персонажей?
  • Lezvie114 сказал(а):

какие оригинальные?ты про треугольных персонажей?

Для 2003 это была супер стратегия, всего 7,5 лет и по сей день, все таки вот это стратегия)
  • *FACEPALM* варкравт 2 тоже был мега стратегией
  • Lezvie114 сказал(а):
    *FACEPALM* варкравт 2 тоже был мега стратегией

Ага
    Самое главное чтобы в Доте2 донаство не мешало игре!
  • 1
  • Мне бы больше по нраву, если бы д2 была платной, ибо куча детей или просто быдла, тролей и подобной нечисти ворвётся на просторы игры...
  • Я знаю детей которые хорошо играют, и адекватно ведут себя. Вообще играют молча без лишних слов и оскорблений.
  • Это просто стереотип, ребёнок - значит кричит и плачет.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?