AD
Хотели бы вы посадить кременика на бутылку?
  • Да
    24 голосов
    75%
  • Нет
    8 голосов
    25%

Dota 2 для коллекции шмоточек.

• 7d9a9e705baa92b90f296f9206832ed2.png

Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. 

Что скажете? Это нормально?  Дико нравится собирать шмот, но ноль желания играть даже в этом шмоте.

Есть еще такие крейзи на форуме? Что делать?

• Спойлер: "да"

fv1wCSvSpQU.jpg

• Автор темы
    phantomfighterxx сказал(а):
    Спойлер: "да"
    Спойлер: "скрин"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотя бы играешь каждый день, у тебя деньги ушли на дело...

• У меня друг толком не играет в доту, но донатит каждый год в компендиум, и получает эксклюзивные награды. Говорит, что его это устраивает, и ему просто хочется собирать коллекцию эксклюзивных шмоток, ему нравится сам факт наличия этих вещей у него. Впринципе по нему не видно, что он из-за этого как-то страдает, просто у человека такой вот, "свой кайф".

• Johnny Hot Ass сказал(а):

Ты хотя бы играешь каждый день, у тебя деньги ушли на дело...

играю каждый день ахаха

я каждый день на работе, в доту могу иногда вечером зайти если не совсем устал чтобы просто вырубиться спать и утром опять на работу

• нет

• screamandcry сказал(а):

У меня друг толком не играет в доту, но донатит каждый год в компендиум, и получает эксклюзивные награды. Говорит, что его это устраивает, и ему просто хочется собирать коллекцию эксклюзивных шмоток, ему нравится сам факт наличия этих вещей у него. Впринципе по нему не видно, что он из-за этого как-то страдает, просто у человека такой вот, "свой кайф".

я тешу себя мыслью, что когда-то у меня будет время играть, а к этому моменту эти шмотки будут реально чем-то редким

• Автор темы
    phantomfighterxx сказал(а):

я тешу себя мыслью, что когда-то у меня будет время играть, а к этому моменту эти шмотки будут реально чем-то редким

ВОООТ! Тоже думаю о таком. Типа за полтора года не пригодились, но если пригодятся, то я буду самым крутым.

то хочу аркану на шейкера, но уже поздно

FeelsCryMan.png?1592047284 как же жиза господи 

• phantomfighterxx сказал(а):

Вполне возможно, но тут как бы от тебя зависит, если твой шмот тебя устраивает то тут как бы уже кайф и не важно кто там что об этом думает. (бтв чекал твой инвентарь у тебя много годных шмоток есть)

• Тоже обожаю собирать всякие красивые и дорогие миксы, хотя играю только на 2 героях PepeOK.png?1592047625

• Раньше играл спокойно, потом уже играл 3 месяца пока идут батл пасы какие там были. Сейчас уже и во время бп играть не охото, только если за абузить голду. Голда кончилась, даже контракты делать не хочу.
    Зато слоты выбиваю))

• Автор темы
    Rantisi сказал(а):

Тоже обожаю собирать всякие красивые и дорогие миксы, хотя играю только на 2 героях PepeOK.png?1592047625

Хз какие дорогие миксы на феню можно собрать, когда самый лучший в мире сет - непередаваемый (у меня он есть, это который в ульте феникс раскрывает крылья)

• Покупаю скинзы на другом акке на котором не играюBrainCosmic.png

7d9a9e705baa92b90f296f9206832ed2.png

Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. 

Что скажете? Это нормально?  Дико нравится собирать шмот, но ноль желания играть даже в этом шмоте.

Есть еще такие крейзи на форуме? Что делать?

В будущем (если арканы останутся Эксклюзивом) есть микро шанс толкнуть любой такой акк за норм сабжи рандом лоху...

• Автор темы
    CTPAIIKEP сказал(а):

В будущем (если арканы останутся Эксклюзивом) есть микро шанс толкнуть любой такой акк за норм сабжи рандом лоху...

Так и тут провал, потому что как раз акк мне никакой выгоды нет продавать. Даже если его за полную стоимость купят.

ВОООТ! Тоже думаю о таком. Типа за полтора года не пригодились, но если пригодятся, то я буду самым крутым.

там после 47 или 48, шанс вообще не меняется, типа это много, потому что когда шанс остается одинаковым, считай, что разница между 48 и 99999 - никакая. Бтв, у тебя 345 и ты льешь мне в уши про 55 штук))) Не знаю что смешнее, то что ты врешь или то, что ты мог на полном серьезе открыть на двух акках в сумме 55 коробок и считать их шанс вместе))))

54 штуки, только что чекнул. Ошибся на одну, извиняй. Сундуки по кд же с лавки падают и из порталов, плюс на бенефакторы не повезло - все с 1ми трежерками были.

•  

Спойлер: "не то слово"

S9SIOcBLyJs.jpg

Это нормально?

нет, ты шиз.

Это так же нелепо и безидейно, как будучи безногим коллекционировать кроссовки roflanPominki.png

Oh, wait, новые кроссовки в коробке хотя бы можно продать в случае чего, в отличии от untradeable скинов из доки 2vgolos.png

• Автор темы
    важное мнение сказал(а):

нет, ты шиз.

Это так же нелепо и безидейно, как будучи безногим коллекционировать кроссовки roflanPominki.png

Oh, wait, новые кроссовки в коробке хотя бы можно продать в случае чего, в отличии от untradeable скинов из доки 2vgolos.png

ля, как красиво сказал( 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)