Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 gift for the girl

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем popdie, 09 Dec 2011 в 06:50.

• Инвайт получен юзером  [color=#ff0000]Shiga[/color]

Отдам один инвайт в милые женские ручки =)
    Условия:
    1)Завершение 10.12.11 в 18.00 по Мск.
    2)Ты действительно играешь в Dota
    3)Твое фото с никнеймом в теме. В подтверждение ты должна ответить на пару простеньких вопросов в Skype.

UPD! Если наберется больше 7-ми участиниц, я обьявлю конкурс зрительских симпатий! Приз: dota gift №2!!

По просьбам особо недоверчивых модераторов- скрин с гифтами :D

Uploaded with ImageShack.us
  • Да фигня это все на самом деле мало девушек дотеров...дай ключ сюда лучше kalach13021998@yandex.ru оч доту хачу
  • Да они щас помоему и не стараются играть.... У меня знакомая будет ждать Нормальной доты до Февраля.

Дай инвайт ivan080695@mail.ru
  • попрошайкам банан!просить ключь в специальной теме!
  • У меня жена играет в ХОН так как до ДОТЫ2 еще дело не дошло. Разрешаю по задавать ей вопросы в скайпе про ХОН =) Если захочет отпишется в этой теме, я ей сцылку скинул.
  • Автор темы
    Пусть отписывается в теме. Глядишь поиграете вместе =)
  • Здрасте! Посмотрела вчера как муж играет в ДОТУ2 ,тожа захотелось =). Играю в ХОН,в доту играла давно и раза 2 всего,графа там была не оч. На воросы могу ответить тока по хону. Скайп напишу в личку,куда слать фоту?

evakalinka1- Скайп
  • Автор темы
    Первое фото есть! *GOOD*
    Не забываем плюсовать понравившиеся!
  • u1tras сказал(а):

ну и где сиськи?нахрена на лоб клеить facepalm:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хахахахахаха *ROFL*
  • Нивопрос,щас исправлюсь =) Чего только не сделаеш рады ДОТЫ2 =)))))
  • ADS
  • u1tras сказал(а):

ну и где сиськи?нахрена на лоб клеить facepalm:

А ты вежливее попроси =)

Лол, она меня на секу опередила ))
  • Я у тебя возьму за инвайт
  • Нате любуйтесь! XD
  • таких фоток в инете море
  • del

u1tras сказал(а):

таких фоток в инете море
    C ником Шига?
  • Дайте девушке уже акк..... пусть с мужем побегает, поиграется)
  • Еще девушек в доте не хватало нубы #1 еще и побегать с мужем! Вы че ударились? А потом ливы и нубы все... Сами же раздаете ключи направо налево... Надоело уже с акка друга за этим наблюдать.
  • Dantesik сказал(а):

Еще девушек в доте не хватало нубы #1 еще и побегать с мужем! Вы че ударились? А потом ливы и нубы все... Сами же раздаете ключи направо налево... Надоело уже с акка друга за этим наблюдать.
    Ты тоже когда то был нубом...согласись =)
  • Dantesik сказал(а):

Еще девушек в доте не хватало нубы #1 еще и побегать с мужем! Вы че ударились? А потом ливы и нубы все... Сами же раздаете ключи направо налево... Надоело уже с акка друга за этим наблюдать.

Иди епани против нее , раз на раз в ХОНе. Посмотрим кто первый ливанет. *VICTORY*
    Ну или со мной.

Как бы ты первый не начал ныть "добивать своих крипов нечестно!"

Если ты сильно крут. Пойди попробуй надрать девушку с ником Lady в ДОТУ. Найти ее можно на форуме ХОНру.
  • KAPAMEJI сказал(а):

Иди епани против нее , раз на раз в ХОНе. Посмотрим кто первый ливанет. *VICTORY*
    Ну или со мной.

Как бы ты первый не начал ныть "добивать своих крипов нечестно!"

Я как бы в доту 1-ую 3 года играл... Вот щас на доте 2 сижу от акка друга, но это жутко неудобно потому что он тоже хочет играть. Приходится играть в лол. И не сравнивай ДОТУ с говнохоном или говнололом.

Shiga сказал(а):

Ты тоже когда то был нубом...согласись =)

Конечно был, но сейчас пока бета тест, нафига ТАК рандомно раздавать ключи? Нормальные люди и просто команды не могу толком поиграть, потому-что некоторые до сегодня ливают после ФБ... Да что уж там фб... БЕЖАТЬ В ЛЕС ПУКОМ и говорить что он лесник это нужно иметь какую фантазию. А теперь вот девушкам раздавать акки...

Я не могу судить как она играет... Но  все девушки с которыми я играл это просто адский вынос мозга в скайпе + писк + нубство + "А что тут купить?".
    А в лоле есть дамы которые покупают 30 уровень и просто играют в ранкед незная что куда....

А б ы д н а

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?