Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

dota 2 help people pls

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем P4wGankMan, 11 Dec 2011 в 20:59.

• люди у меня видюха gtx 560 Ti 1gb дота 2 должна на максималках летать, но хз что у меня такое (1680x1050) мышка двигается норм ( но  
    герои медленно  двигаются (((и атакуют долго и когда кастую скиллы ! все медленно но зато мышка норм двигается ( и да у меня комп  каждые 2 часа перезагружается, термопасту менял, блок питания ставил новый на 500 ватт (битые сектора были, исправил но все равно перезагружается ((( что делать ? помогите плз !!!

драва обновлял!
  • может быть в материнке дело, у моего братаа такая беда была, или процессор. У меня проц грелся до 80, и комп грузился. заменил проц, проблема исчерпана
  • ADS
  • проц будет у всех бедой думаю... ну у большенства тоесть
  • Если перезагрузка каждые 2 часа ,то это существенный факт того,что процессор запылился
    Решение простое :
    Почисти процессор от пыли.Вентилятор короче
  • P4wGankMan сказал(а):

люди у меня видюха gtx 560 Ti 1gb дота 2 должна на максималках летать, но хз что у меня такое (1680x1050) мышка двигается норм ( но  
    герои медленно  двигаются (((и атакуют долго и когда кастую скиллы ! все медленно но зато мышка норм двигается ( и да у меня комп  каждые 2 часа перезагружается, термопасту менял, блок питания ставил новый на 500 ватт (битые сектора были, исправил но все равно перезагружается ((( что делать ? помогите плз !!!

драва обновлял!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уверен, что у тебя комп перезагружается из-за перегрева, мб с этим связаны и лаги. Попробуй почистить кулер. Чтобы не разбирать, включаешь пылесос на выдув.

Мб перегревается сам процессор, опять же проблема в кулере.

У самого была такая проблема, отдал в ремонт, оказалось, что пара деталей в блоке питания сгорели и из-за этого не работал кулер ><

+ Лучше отнеси комп на диагностику, там точно скажут ><

P.s. Как замена термопластика влияет на охлаждение?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?