Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 и LAN

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем TranceComa, 16 Nov 2011 в 22:40.

• Local Area Network (LAN) - локальная сеть. Группа компьютеров, расположенных на относительно небольшом расстоянии и соединённых определённым образом, с целью обмена данными и пользования общими ресурсами. Это самое распространенное соединение компьютеров в игровых зонах по всему миру.

LAN в DOTA 2 ?!
    В то время как другие компании, выпускающие «дотаподобные» игры, отказались от поддержки LAN, Valve не заявляли об отказе от LAN и, похоже, готовы добавить эту функцию в Dota 2. Причиной отказа крупных разработчиков от поддержки локального режима игры стала ссылка на пиратство, но корпорацию Valve это, похоже, нисколько не останавливает.

Dota 2 в киберспорте.
    Dota 2 набирает обороты и собирается стать крупнейшей киберспортивной дисциплиной. На руку также сыграет отсутствие в игре Starcraft II - Legacy of the Void, компании Blizzard, поддержки LAN. Именно это и выведет Dota 2 на первое место по количеству игроков во всем мире.

Малайзийская команда Orange на LAN чемпионате

Dota 2 в Азии.
    Как известно, DotA имеет такую огромную базу в Азии по количеству игроков, что затмевает и World of Warcraft и Starcraft 2 вместе взятые. Главным чемпионатом по DotA в Китае является WDC (World DotA Championship), тогда как в Малайзии - SMM (Sendi Mutiara Multimedia). Asian Cyber Games (WCG Asia) уже прославились не только своими чемпионатами по DotA и Dota 2, но и размерами аудитории, которую они успели собрать.

Если в Dota 2 Valve, по каким-либо причинам, не добавят поддержку LAN, то это будет огромной ошибкой с их стороны. А вы как считаете?
  • нужна, нужна. непонимаю ток велв это реализует, но lan в доте это круто!
  • LAN в DOTA 2 нужен! И ему быть. Valve никогда не отказывались от LAN из за пиратсва.
    Эмм да и чисто из логических соображений Lan должен быть дабы выделяться на фоне конкурентов.
  • ЛАН нужен,обяз..
  • v1tas. сказал(а):

LAN в DOTA 2 нужен! И ему быть. Valve никогда не отказывались от LAN из за пиратсва.
    Эмм да и чисто из логических соображений Lan должен быть дабы выделяться на фоне конкурентов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, почти у всех продуктов valve есть поддержка LAN
    И скорей всего он будет реализован(имхо), Но хотелось бы увидеть ещё что на подобии HLTV
  • вот вы мне скажите зачем лань нужна если дота будет через стим  !
    +1 лань Это означает пиратство !
  • LAN - раздолье для пиратов. Но если будет модель f2p, то я за LAN.
  • Думаю лан будет) Так нубы будут по гарене играть, а так будут портить игру по инету)) я за лан)
  • Prescott2008 сказал(а):

вот вы мне скажите зачем лань нужна если дота будет через стим  !
    +1 лань Это означает пиратство !

По твоему если нету LAN то и нету пиратства?
    Это движок sourse его неоднократно ломали :) глупо предполагать что они не сделают тоже самое с DOTA2(имхо)
    Пираты ведь смогли сделать в Portal2 прохождение кооператива без лицухи
    Просто сделали launcher для прямого подключение к ip твое друга=)
  • Без лана скорее всего не взломаешь)) Ну хотя ....
  • ADS
  • Не нужен лан доте 2 , не хочу видеть доту2 в гарене :D
  • с ланом норм))с друзьями играть)))
  • А через стим с друзьями не поиграть?
  • не хочу лан,зачем он? ну вот приведите мне 100% "ЗА"?
  • Invisible24rus сказал(а):

не хочу лан,зачем он? ну вот приведите мне 100% "ЗА"?

Ну например на чемпионатах, для избежания лагов, задержек. *DNTKNW*
  • Invisible24rus сказал(а):

не хочу лан,зачем он? ну вот приведите мне 100% "ЗА"?

Играть без подключения к интернету =)
  • Да кстате, в компьютерных клубах с друзьями погонять.
  • GodKillMyTeamPLZ сказал(а):

Не нужен лан доте 2 , не хочу видеть доту2 в гарене :D

Да пусть она будет в гарене, клоуны и большинство школоло при виде халявы решат, что им не нужна лицуха (лучше деньги на ягуарчик потратить), и будут там друг с другом ливать.
  • triton сказал(а):

Да пусть она будет в гарене, клоуны и большинство школоло при виде халявы решат, что им не нужна лицуха (лучше деньги на ягуарчик потратить), и будут там друг с другом ливать.

А не будет обидно что ты потратил теже 30$ хотя мог играть бесплатно?
  • GodKillMyTeamPLZ сказал(а):

А не будет обидно что ты потратил теже 30$ хотя мог играть бесплатно?

Нет не будет. Потому что большинство нубов и неадекватов по любому не захотят отдать 30$ за игру, которая доступна на халяву. Вот их и надо отфильтровать в гарену.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?