Dota 2 Invite в dota store... вопрос

Poreotix
  • Подскажите подалуста.

Dota 2 Invite в dota store что это есть по сути? Официальтный инвайт для доты 2 ?

Как он работает его нужно как то купить и активировать ? или это какой сет шмоток просто ?

+ порос не помеме тогда немного
    Если купить инвайт что долно прийти ключ? или что, и как после этого грубо говоря сказать/зайти в доту  подскажите нубу
    Вопрос в том ... если купить инвайт например в dota store какие после этого нужны действя (пошагово) чтобы установить и зайти в доту 2
  • Это куча шмоток+инвайт на Дота 2. Не стоит оно того, я думаю. Проще купить инвайт Доты отдельно и намного дешевле.
  • это инвайт + кабан + сэта юры хагх плэинс + сэт свордмастера
    как помне лучше купить за 150 рублей обычный гифт у надёжных посанов
  • Автор темы
    + порос не помеме тогда немного
    Если купить инвайт что долно прийти ключ? или что как после этого грубо говоря сказать/зайти в доту подскажите нубу
  • А вот тебе ответ не по теме.

Попробуй написать более грамотно.Ибо ничего не понятно.
  • Автор темы
    Вопрос в том ... если купить инвайт например в dota store какие после этого нужны действя (пошагово) чтобы установить и зайти в доту 2
  • Poreotix сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайти в свой инвентарь и активировать / открыть его.
    Потом обычная установка игры.
  • Автор темы
    Lynx сказал(а):

Зайти в свой инвентарь и активировать / открыть его.
    Потом обычная установка игры.

Свой инвентарь это что ?
    В steam ? немогу найти
  • Poreotix сказал(а):

Свой инвентарь это что ?
    В steam ? немогу найти

в самом верху на просмотр нажми.
  • Какойже автор даун
  • ребята дайте инвайт, буду очень признателен. желания играть есть возможности нету. доброго человека незабуду.https://dota2.ru/forum/user/36320-darkiller-85/
  • Простите пожалуйста, тоже вопрос возник по поводу продающегося в доте инвайта. Смотрел неделю назад, мне показалось, что там было описано, что в комплекте идет основное приглашение со всякими подарочными сетами и дополнительное приглашение, которое можно подарить другу. Сейчас смотрю, нигде не могу найти этих слов про доп.приглашение. Я чего-то недопонял, или акция была и прошла уже?
  • дают еще гифт в подарок
    но лучше купить пак из 25 игр валве за 1500 там и кс го есть и дота и портал и вобще все игры валве
  • О, спасибо большое) Ммм, посмотрю, но вряд ли, кс мне не нужен, в портал играл уже...
  • Darkiller_85 сказал(а):

ребята дайте инвайт, буду очень признателен. желания играть есть возможности нету. доброго человека незабуду.https://dota2.ru/forum/user/36320-darkiller-85/

бан
  • Эмм, а где этот "гифт" можно найти, и через какое время после покупки он приходит?
  • Зачем тебе гифт за 900р с убогим курьером кабаном и 2-мя говносетами? ) Проверь лучше личку.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)