Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 lore

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Rasiel, 24 Sep 2011 в 02:31.

• Обсуждение сюжета и истории игрового мира.

http://www.playdota.com/forums/540621/d ... -tutorial/

- выдранные из пиратского клиента биографии.
    Мне - некоторые очень понравились (бистмастер, др, веномансер, рики), а некоторые требуют доработки. Пугна, например.

Вот, зацените, что я придумал:
    Спойлер: Клокверк
  • мне нравится *OK*  но все же проще написать кловек
  • Кул стори про Клока, мне понравилась. Я бы на месте Valve устроил бы конкурс на лучшую истиорию о герое. Всем профит был бы.
  • Наконец-то! Лор!
    Некоторые вещи не совсем понятны. Будем ждать общего концепта мира. Пока интригует.
    Думаю, Вальве не оплошают в этом смысле. Если учесть, что они про каждого перса хотят сделать мини-мувик, то тем более.
  • Спойлер: Лайан

Во тоже решил творчески перевести
  • Pangalysh, отличный перевод. Молодец.
    И спасибо, конечно.
  • Ричи сказал(а):
    Pangalysh, отличный перевод. Молодец.
    И спасибо, конечно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А что за ава страшная такая?
  • Спойлер: Оффтоп про аву...
  • Еще
    Спойлер: Повелитель Пустынь

Еще
    Спойлер: Пак

З.Ы.
    Спойлер: Оффтоп
  • Автор темы
    Pangalysh, кул, см. историю ДР'ки, она хороша.
    То что выше - я сам придумал про клокверка. я хотел бы чтобы судьбы героев переплетались, так интереснее имхо.
    Кстати, у меня есть еще)
  • Pangalysh, у лола тоже есть, там даже города и много другое =)
  • Rasiel, выложи
  • Pangalysh, на сайте рус ЛоЛа уже давно лежит куча отличных переводов. Гугл в помощь.
  • Ричи сказал(а):
    Pangalysh, на сайте рус ЛоЛа уже давно лежит куча отличных переводов. Гугл в помощь.

Вообще это я так из интереса а куда то лезть лень лучше еще поперевожу
  • В ЛоЛе самая глубокая история из всех дотоподобных игр. Там есть свои города, даже у каждого города есть свои арты и описания, истории множества героев переплетены и эти самые истории не в две строчки, а достаточно большие, множество персонажев из одного города и т.д. Также довольно часто выходят журналы освещающие последние события мира. При выходе нового чемпиона проходит какой-то суд лиги, то есть принятие этого чемпиона в Лигу Легенд, выясняется с какой целью он туда вступает и прочее.
  • deOXID сказал(а):
    В ЛоЛе самая глубокая история из всех дотоподобных игр. Там есть свои города, даже у каждого города есть свои арты и описания, истории множества героев переплетены и эти самые истории не в две строчки, а достаточно большие, множество персонажев из одного города и т.д. Также довольно часто выходят журналы освещающие последние события мира. При выходе нового чемпиона проходит какой-то суд лиги, то есть принятие этого чемпиона в Лигу Легенд, выясняется с какой целью он туда вступает и прочее.

*DASH* вынос мозга
    А есть вселенная на которой она сделана, как дота на варике и хон на саваже?
    Вот Энигма
    Спойлер: Тайный
  • Цитата:
    А есть вселенная на которой она сделана, как дота на варике и хон на саваже?

Нет, это совершенно новая вселенная. Доте2 тоже не на что опираться, похоже там планируется собственная вселенная.
  • Автор темы
    Кул, я бы поиграл в лол из-з этого, но они мак версию больше не держат.

Pangalysh, они не поэтично написаны...
    Спойлер: £
  • Rasiel сказал(а):
    Кул, я бы поиграл в лол из-з этого, но они мак версию больше не держат.

Pangalysh, они не поэтично написаны...
    Спойлер: £

А мне казалось наоборот слишком кудряво... ну и всетаки это же перевод а не рукопись
    Спойлер: Вестник Гибели
  • Автор темы
    Pagnalysh, я про свое. у тебя отличные переводы.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?