Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

dota 2.movie | elqaaa

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем elqaaa, 24 Feb 2012 в 17:27.

• Видео делалось 3 часа.
    Были использованы последние 3 игры.
    Выкладываю сюда для того, что бы увеличить кол-во просмотров, может быть кому-то и понравится.
    Хотя, смотря на уровень тутошних едиторов, думаю вам не может не понравиться.
    Правда килы говно, дааа)
  • Хукнуть стоящего/бегущего по прямой врага, много скила не надо.
    И да, от эфектов на видео тошнит
  • Обработка неплоха, музыка подобрана неплохо, раздражает худ, убрал бы его и видео было бы на много приятнее смотреть. :)
  • хрень по моему
  • блин, круто))) нравиться стиль такой))) + поставить не могу, замакшен) это, сможешь мне потом сделать мув на cs;s в таком же стиле? *GOOD*
  • Обработка зачёт. Моменты офк лучше надо. НО ЕСЛИ это за 3 часа, то офк плюс! Могёшь
  • обожаю в мувиках резкие замедления *COOL*
  • да, сам стиль мувика потрясен, правда
    хлопаю автору
  • Настолько грамотно подобрана музыка в сочетании с эффектами, что уже к середине мувика я забыл, о какой игре он. Очень красиво, очень грамотно, очень ТВОРЧЕСКИ. Плюсую, один из лучших мувиков на форуме.
  • Будем ждать от тебя мувиков с более крутыми моментами. А пока что плюс тебе. :)
  • ADS
  • Боюсь представить, что будет, если автору дать моментов и времени побольше
  • Понравилась очень. Синхронизация, музыка, видео ряд.
    Только на мой вкус, мрачновато, можно было бы, например, центральную часть видео сделать светлее.
    Ну и без HUD смотрелось бы тоже лучше.
  • За 3 часа сделал мувик говоришь? Я в жизни не поверю... *FACEPALM*

Btw - В видео мне понравилось оформление.. А моменты говно... (собственно как обычно) *MOSKING*

Но плюс поставлю, за труд в общем... *BUBA*
  • Автор темы
    Цитата:
    За 3 часа сделал мувик говоришь? Я в жизни не поверю...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе могут подтвердить ещё 3 человека, которые сидели со мной в конфе в момент создания мува. Я занимаюсь "едитингом" уже довольно давно, и поверь мне, смогу сделать качественное видео за несколько часов.
    Я даже записывал на камтасию, как это всё делалось, чтобы сделать спидэдит, нооооо она отказалась обрабатывать 3 отснятых часа, я даже огорчился.

А так, всем спасибо за лестные комментарии, даже и не думал, что так мувик понравится.
    Скорее всего в ближайшее время буду делать другой и мне нужны ваши хорошие килы. Так что, если кому есть что предложить, милости прошу в мой ЛС.
  • elqaaa сказал(а):

Тебе могут подтвердить ещё 3 человека, которые сидели со мной в конфе в момент создания мува. Я занимаюсь "едитингом" уже довольно давно, и поверь мне, смогу сделать качественное видео за несколько часов.
    Я даже записывал на камтасию, как это всё делалось, чтобы сделать спидэдит, нооооо она отказалась обрабатывать 3 отснятых часа, я даже огорчился.

Ну тогда ты псих о__О

Я 10минутный мувик делал несколько дней.. *FACEPALM*
  • Слушай, а в каких программах работаешь?
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

Слушай, а в каких программах работаешь?

After Effects, Vegas Pro 10, Photoshop.
    В этом видео использовался только АЕ.
  • elqaaa сказал(а):

After Effects, Vegas Pro 10, Photoshop.
    В этом видео использовался только АЕ.

спасибо, долго учиться вообще работать в них?
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

спасибо, долго учиться вообще работать в них?

АЕ - полтора года
    Вегас - вообще не учился, лёгкая в освоении программа, но работаю в ней около года
    Фотошоп - 5 лет.
  • ты замедление делал твикстором?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?