Dota 2 на нетбуке

dizzydragon
  • Прошу дать совет в данной ситуации:
    Недавно скачал, установил на нетбук доту и при заходе уже на карту у меня непрорисовуются текстуры, все такое однотонное, мрачное. Немного напоминает ошибки детализации в игре NFS Underground 2 и немного подлагивает при этом. Подскажите с правильными настройками видео в игре. Также может поможет какой-то процесс в нетбуке? Хелп, ребят :)

Модель нетбука: Asus Lamborghini VX7SX
  • А у тебя только текстуры или еще и лаги присутствуют? Просто у тебя такой нетбук, что он по характеристикам круче моей стационарки.)
  • Разрешение уменьши, другого выхода в доте нет .
  • Автор темы
    kyakent сказал(а):

А у тебя только текстуры или еще и лаги присутствуют? Просто у тебя такой нетбук, что он по характеристикам круче моей стационарки.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного, думаю после правильной настройки видео будет все отлично. Спасибо))

d1mouse сказал(а):

Разрешение уменьши, другого выхода в доте нет .

Там есть всяческие настройки, кроме разрешение. Делал самое минимальное разрешения - тоже самое.

Просьба скинуть ваши настройки сделанные вами для нет/ноутбуков виде скриншота. Буду проверять каждые! :)
  • В твоем случае скорее всего поможет переустановка доты, и чистка кеша. Обычно из за него и проблемы все.)
  • Автор темы
    kyakent сказал(а):

В твоем случае скорее всего поможет переустановка доты, и чистка кеша. Обычно из за него и проблемы все.)
    в
    Чистка кеша в CCleaner сойдёт? Настройки видео не подскажешь?
  • Никогда не любил ASUS, с ним у меня одни проблемы были :(
  • Автор темы
    Вверх
  • Автор темы
    Вверх
  • Ну, чистка кеша, имеется ввиду его проверка / в стиме пкм по игре - свойства - лок. файлы - проверка целостности кеша
    Если в других играх все норм, не знаю, что поможет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)