Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дота 2 не работает =(

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Osetia, 27 Nov 2011 в 15:36.

• Что сегодня происходит с дотой? Кто знает хотя бы какую нибудь информацию, отпишитесь ;)
  • ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ *FACEPALM*
  • Люди вы тупые?Стопиццот тем с этим вопросом!
  • Автор темы
    По форумам не лазил, ответы на этот вопрос не искал, а сразу создал тему, если можешь ответь
  • Osetia сказал(а):

По форумам не лазил, ответы на этот вопрос не искал, а сразу создал тему, если можешь ответь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

правильно, делай так всегда, люди тебе помогут
  • Твою ж... Недавние темы и чат для кого сделаны?
    Спойлер:
  • ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ!
  • тему клоз... автор не умеет читать чат и форум(((((
  • justsaypios сказал(а):

тему клоз... автор не умеет читать чат и форум(((((
    Тему закрыть а автора в бан на время.
  • Автор темы
    Вы че тут самые умные, что ли ? Миллион тем понаделали  и  ни в одной толком ничего нету, еще и рот свой открывают!
  • ADS
  • Osetia сказал(а):

Вы че тут самые умные, что ли ? Миллион тем понаделали  и  ни в одной толком ничего нету, еще и рот свой открывают!
    А ты думаешь ты выделяешься из всех? Создал тему и думаешь, что сразу тебе напишут ответ? - Размечтался... Читай чат тогда и все...
  • Osetia сказал(а):

А да тебя не дошло, что если в других темах нет, то никто не вкурсе? Не можешь догадаться, что если будут знать, от отпишут, даже в Новостях  скорее всего тему создадут о проблеме?
  • Автор темы
    А ты походу форумом ошибся я вроде написал "Кто знает хотя бы какую нибудь информацию, отпишитесь ", если ты ничего не знаешь с какой целью ты засунул свой нос сюда ? Не прыгай выше своей голову умник !
  • Osetia сказал(а):

А ты походу форумом ошибся я вроде написал "Кто знает хотя бы какую нибудь информацию, отпишитесь ", если ты ничего не знаешь с какой целью ты засунул свой нос сюда ? Не прыгай выше своей голову умник !

Тебе выше уже сказали, ты самый особенный, чтобы тебе ответили раз тему создал? Уже  100500 тем, зачем ты создал ещё?
  • Автор темы
    Если у тебя есть глаза, и ты не умственно отсталый дегенерат, то почитай выше что я писал: "По форумам не лазил, ответы на этот вопрос не искал, а сразу создал тему, если можешь ответь"
  • Osetia сказал(а):

Если у тебя есть глаза, и ты не умственно отсталый дегенерат, то почитай выше что я писал: "По форумам не лазил, ответы на этот вопрос не искал, а сразу создал тему, если можешь ответь"

А почему ты не поискал? Для всех главное предупреждения, специально людям говорят чекайте форум, даже чат вверху есть для вашего же удобства, но ты нет. Что ты будешь тратить своё время, пусть другие тратят своё,  говоря одно и тоже в других темах?
  • Osetia сказал(а):

никто не может ответить, иди ищи.
  • Автор темы
    Потому что время не было, поэтому и не поискал, а такие умники как ты сразу выскакивают и что-то из себя строят тут, вместо того чтобы выделываться можно было сразу написать "ИНФОРМАЦИИ НЕТУ, ТЕМА ЗАКРЫТА" и на этом все бы закончилось, а если админы не хотят чтобы создавали кучу тем, пусть закроют форум.
  • Osetia сказал(а):

Потому что время не было, поэтому и не поискал, а такие умники как ты сразу выскакивают и что-то из себя строят тут, вместо того чтобы выделываться можно было сразу написать "ИНФОРМАЦИИ НЕТУ, ТЕМА ЗАКРЫТА" и на этом все бы закончилось, а если админы не хотят чтобы создавали кучу тем, пусть закроют форум.
    не было времени? я уверен ты создал тему и обновлял по кд
  • *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?