Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 - новая карта!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LiCheD, 24 Dec 2011 в 00:02.

• Команда Valve преподнесла подарок всем любителям Dota 2. Сегодня в папке игры Dota 2 были найдены очень интересные файлы. На этот раз была найдена карты для режима игры - 3х3.

Новая карта оказалась совсем не похожа на классическую - 5х5. Она намного меньше и напоминает всем известную карту "Warcraft 3 - Hero Arena".

Друзья, думаю в скором времени стоит ожидать официально дополнения карты в игру, и разумеется новых турниров по дисциплине Dota 2. Так что пора собирать команды и начинать тренировки, в режиме - 3х3.

Администрация Dota2.ru поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Оставайтесь с нами, и вы узнаете обо всём первыми.

• Отличная новость.
    Valve всегда славились неординарными апдейтами игр.
  • Буду рад если на новый год что нибудь неординарное добавят:D
  • (Ниже будет приведён "глупый" и мало о чём говорящий коментарий).
    Хах, хАрош.. Заценим..
  • not bad
    играю с друзьяшками в троём как раз)
  • имхо бред
  • tdr сказал(а):

имхо бред
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти такой же «ниочёмнеговорящий» коментарий, как у меня.. ;)
  • Оо зачем только??
  • Tirabayt сказал(а):

Оо зачем только??

для разнообразия, не?)

а по сабжу, довольно интересно будет поиграть 3х3 доту на специальной карте, а не благодаря ливерам *VICTORY*
  • weenky сказал(а):

для разнообразия, не?)

а по сабжу, довольно интересно будет поиграть 3х3 доту на специальной карте, а не благодаря ливерам *VICTORY*

Что то все 5х5 играли и не жаловались
  • ADS
  • Tirabayt сказал(а):

Если следовать твоей логике про мою логику то дота 2 не появилась бы  ведь в 1 все играли и не жаловались

ну а я о чем? *FACEPALM*
  • только что играл,вылезло обновление,что то вроде "Вышла новая карта Дота 2" но почему то не качает *THINKING*
  • Лучше бы карту 10x10 сделали, с возможностью апа вышек, крипов, с более устроенной базой и тд.
  • Хм, как по мне так не нужно это, лучше сначала моды игровые наконец добавили кроме сm
  • Автор темы
    ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!
  • weenky сказал(а):

ну а я о чем? *FACEPALM*

По твоей логике нужно отказываться от всего старого и делать всё новое если даже старое вас устраевает
  • Полный отстой, неужели кто то будет в ЭТО играть
  • Luc1ff3r сказал(а):

Полный отстой, неужели кто то будет в ЭТО играть

Будут.
    Просто ты непонимаеш этой изюменки.
  • я бы сыграл, в лоле тоже есть карта 3х3 мне она даже больше нравится чем 5х5, меньше времени игра занимает и динамично все так...
  • Tirabayt сказал(а):
    Если следовать твоей логике про мою логику то дота 2 не появилась бы ведь в 1 все играли и не жаловались

Парень вообще не соображает что говорит,неужели ты думаешь что новая карта это прогресс?Возможно просто разнообразие и возможно будет удобнее но говорить об этом не ты не я не можем поскольку не пробовали а твердить что всё новое это прогресс просто не разумно

RuStafari сказал(а):

Лучше бы карту 10x10 сделали, с возможностью апа вышек, крипов, с более устроенной базой и тд.
    Это уже мясо какое то будет а не игра на стратегию

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?