Dota 2 - обо всём понемногу!

LiCheD

• 3 дня назад, сотрудники компании Valve и их семьи, улетели отдыхать на Гавайи. Из-за этого, работа над Dota 2 временно приостановлена.

Как и говорилось ранее в обновлении:
    Цитата:
    На следующей неделе вам придется сосать лапу: обновления не будет в связи с тем, что мы временно впадаем в спячку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Команда Dota2.Ru решила заняться русской озвучкой игры. Наша цель сделать не просто любительскую фан озвучку, про которую никто и знать не будет, а реализовать это максимально профессионально, чтобы все, кто играет в Dota 2 на русском языке поставили её себе.
    • В этом разделе мы будем объявлять о различных наборах на озвучку конкретного героя, выбирать лучшие голоса и делать полноценную озвучку. После каждой озвучки мы будем проводить опросы, чтобы максимально приблизить её к совершенству.
    • Озвучка проходит на чистой инициативе и заинтересованности участников, никакой оплаты за это нет.

Завтра, 7 апреля, в 17:00 МСК начнется основная часть турнира - M5.Dota2 Open. 16 команд будут бороться за призовой фонд в 50 тыс. рублей. Запасайтесь попкорном, ведь вечер ожидает быть очень интересным!

Приглашенные команд:
    1. WW (Sockshka, Funzii, 7ckngMad, leaf, Ph0eNiiX)
    2. Moscow Five (Pgg, BloodAngel, Vigoss, Inmate, SileEEnt)
    3. ex-NEXT.kz (Mantis, eQual, StOrm/570, LuCky, R_O_N_I_N, Black^)
    4. DTS (Go[blin], Allwayswannafly, Jackal, Funn1k, MAg~)
    5. zNation (Nexus, Stalianer, Sedoy, Alba, feelthetrance)
    6. DM (wejustzik, bedbug, numcas, j4, mellow)
    7. Quantic Gaming (miGGel, QxGLink, MaNia, QxG.Ryze, Q.Angel)
    8. Team Empire (phe`V, Scandal, RavWar, uniQFazer, LeeN)

Команды прошедшие квалификацию:
    1. PRO123 (jfyjfjyfjfjy, MinDD, Zara, Quatro, Pain)
    2. Not Found (o_artista, sQuO, DarkOgre, moum, RunNoobsRun )
    3. The Tough Bananas (Buller, Balsam, Calculus, s4, hiphopNOTpop)
    4. ScaryFaceZZZ (RememberMyGame, wh1tEd^, state21, XXF, IceCreamik)
    5. swyc (Aidash, Serva, Sharfik, XakoN, Stress, Norman(manager))
    6. Power Rangers (f4n1us, asdl, zxc, IllidanSTR, Raintt)
    7. SNP (KSi, Shachlo, SoloLineAbuse, st1gma, AriGold )
    8. ttfu (dubas, Unstop, Enlight, BladeiNFiNiTy, Butcha)
  • только удалил d2 - тут эта новость\nда я ванга
  • Печалька(
  • удалил дота2, лол...
  • удалил я ДО этой новости
    следовательно по другой причине

ну а тут еще и новость эта
    прямо весело стало
  • плохо что обновлений небудет)
  • Я думал они не выпустят обнову на этой недели, потому что не успели доделать панду к примеру, а оказывается улетели отдыхать, перетрудились) надеюсь на след недели обнова будет
  • Практически перестал играть в доту) Да и на обновления как-то всегда было наплевать)
  • я тоже удалил доту
  • давайте вы все удалите доту
    а то рачья уж слишком много
  • да дота 2 не очень. Лучше уж посмотреть что то действительно новое например smite скоро вот должен начаться бета тест, вот там действительно есть на что посмотреть.
  • wwru сказал(а):

да дота 2 не очень. Лучше уж посмотреть что то действительно новое например smite скоро вот должен начаться бета тест, вот там действительно есть на что посмотреть.
    2. Хамство, оскорбление или троллинг других участников форума
  • wwru - стандартный LoLPlayer
  • wwru сказал(а):

да дота 2 не очень. Лучше уж посмотреть что то действительно новое например smite скоро вот должен начаться бета тест, вот там действительно есть на что посмотреть.
    Их там что, всех учат не любить доту? Всех кого я знаю раньше играли в доту, пересели на лол, и говорят дота херня. Сам поиграл, такая лажа(это мое мнение)
  • TPAJIJIu сказал(а):
    smite

wwru сказал(а):

лолорак уходи в свою казуальщину.
    Не знаю зачем люди вообще такое пишут. НЕЧЕГО В ДОТЕ ПОСМОТРЕТЬ/ИГРАТЬ? Иди прочь с ресурса по этой бого-игре и чем меньше вас в игре тем лучше.
  • да? если вы все удалиле доту то че вы забыли на этом сайте?
  • Да уж, это точно. Я все время играл в лол. Вчера получил доту 2, и лол упал на дно посровнению с дотой 2. То что вам она не нравится, то это признак рачества и того, что даже в 1 доту бы либо не играли, или играли крабами.
  • Ребят, это очень печально, что Валвы не смогли вас осчастливить результатом своей работы, но раз уж вы все переудаляли доту, могу попросить один ключик от беты, а то меня запарило сидеть и ждать релиза, а на офф сайте получить его не реально:-)
  • а че модно теперь доту удалять?
  • Как так не реально? Я вчера сразу же получил. Как только дату изменили, мне ключ пришел. Нада просто ждать
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)