Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,120,338

Dota 2 плагиат

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Deis, 07 Jun 2013 в 00:02.

• Кароч вальв стырил идею у близзарда и стырил у них игру. Раньше была такая игра Defense of the Ancients там были такие же гирои как в нашей доте. Так что вот такие пироги.
  • умри
  • ты либо очень толстый троль, либо просто больной
  • да дайте ему мут!
  • Запарил.
  • помри от голода
  • ЛолШто?
  • БЛИН ПАШЛИ В СУД ОТСУДЕМ КУЧЮ БОБЛА У ВАЛВ КАРОЧИ!
  • Оо и вправду .. не знал
  • Жырнота зашкаливает.
  • OMG !!!!РУКА ЛИЦО!!! а ты вообще вкурсе что айсфрог дота 2 занимается ,и он создатель мода дота !!! шкальник траль !!!
  • chuchu сказал(а):

ты либо очень толстый троль, либо просто больной
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто он необразованный человек и у него нет чувства юмора.
  • Автора к стенке поставить лицом, и выдать очередь в спину...
  • иди дом2 посмотри
  • А если реально, обидно, что валв забрали идею, а близарды тему так и не прочухали. Ведь у близардов плохих игр нет, они бы сделали с душой, я рад шкуркам в доте, но уж слишком много, прямо на конвеер поставили
  • Aveko7 сказал(а):

А если реально, обидно, что валв забрали идею, а близарды тему так и не прочухали. Ведь у близардов плохих игр нет, они бы сделали с душой, я рад шкуркам в доте, но уж слишком много, прямо на конвеер поставили
    плохих игр нет?) да все свои игры они превратили в шлак, что вов что ск2, а диабло сразу гавном вышло.
  • Aveko7 сказал(а):

А если реально, обидно, что валв забрали идею, а близарды тему так и не прочухали. Ведь у близардов плохих игр нет, они бы сделали с душой, я рад шкуркам в доте, но уж слишком много, прямо на конвеер поставили
    что?? лучше бы близардам отдать? ДА НИ-ЗА-ЧТО!!!! ты знаешь что у них получилось из Близард доты?
  • zibersk сказал(а):

плохих игр нет?) да все свои игры они превратили в шлак, что вов что ск2, а диабло 3 сразу гавном вышло.
    fix
  • zibersk сказал(а):

плохих игр нет?) да все свои игры они превратили в шлак, что вов что ск2, а диабло сразу гавном вышло.
    а вот про Старкафт2 я попрошу аргументов!)))
  • вот это поворот

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?