Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2. Платить или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 1.Umko, 08 Feb 2012 в 13:27.

• Добрый день господа и, возможно, дамы :)
    Все мы знаем о том, что DotA2 будет платной игрой. Покупаем, привязываем к стиму и играем :) Я думаю некоторые люди уже сразу откажутся от идеи покупать, если они не настоящие игроки доты, а просто проводят там некоторое время, что бы его скоротать.
    С последний месяц я очень, очень сильно надеюсь, что Valve  сделают оплату игры как... на официальных серверах World Of Warcraft *THINKING*
    Сейчас я поясню почему.
    1. За такие деньги, будет обслуживание игры на высоком уровне. Я думаю, такое возможно, если постараться.
    2. К каждому игроку будет индивидуальное отношение. Например жалобы на игрока, вопросы и помощь им же, если это необходимо.
    3. Довольно много уйдет игроков в стиле "школьников-неадекватов-мае*ов" и т.п. Ну не станут люди с таким характером платить, что бы играть. Доказано, опять же, на примере серверов WoW.
    4. Тема об отключении русских игроков от Европы будет, думаю, закрыта.

По скольку я фристайлом придумывал плюсы, то возможно их и больше :)
    Дело не в том, пойду Valve на это, или нет. Вы бы сами смогли так играть?
    И так, какое ваше мнение, о такой идеи? *POPCORN*
  • Абонентка в доте? Нет, спасибо. Мне хватает платить за тот же самый вов. 1 Раз купил и хватит.
  • Это Valve. Игра будет или платной или бесплатной. С микротранзакциями - шапки, скины. Ежемесячной оплаты не будет - 100%. Иди дальше играй в WoW задрот
  • в топку ,чтоб была абонплата бред...
  • Valve никогда на такое не пойдут
    это даже не обсуждается
  • Автор темы
    Есть люди которые не платят за вов, а играют просто в доту +/- другие бесплатные игры. Просто со временем выше перечисленные отрицательные люди в игре попадаться будут, и очень получится обидно, когда игра превратиться в одну большую гарену, где есть про, но их нужно искать месяцами. Хотя кто знает, поэтому и выставил опрос.

TheVirQ сказал(а):

Это Valve. Игра будет или платной или бесплатной. С микротранзакциями - шапки, скины. Ежемесячной оплаты не будет - 100%. Иди дальше играй в WoW задрот
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не играю не во что кроме доты.
  • Я против такой системы оплаты, намного лучше заплатить 1 раз сумму в 600-900 рублей и играть спокойно, вообще отрицательно отношусь к абонентке

P.s. А у Valve вообще есть игры с абонентской платой?
  • Игра FreeToPlay
  • Какой смысл в абонплате в игре данного типа? В онлай играх типо вов есть какое-то развитие, постоянный новый контент, и присутствуют какие-то достижения. А дота эта игра- отыграть партейку и потом новую начать.
  • finargot сказал(а):

Игра FreeToPlay
    Кто такое сказал?

Лучше просто заплатить 1к и играть все нормально.
  • ADS
  • Автор темы
    Napr9G сказал(а):

Какой смысл в абонплате в игре данного типа? В онлай играх типо вов есть какое-то развитие, постоянный новый контент, и присутствуют какие-то достижения. А дота эта игра- отыграть партейку и потом новую начать.

Тут все же будет уровень игрока, который будет влиять на игру.
    Контект постоянно обновляется и будет обновлятся как в оригинальной доте, почему нет?  
    Достижения будут в стиме.
    Именно каждый из вас видит доту как отъиграть партейку, и начать заного. Кто к игре относится серьезно, поймет, что попадатся на одни и те же злые личности не приятно.
  • Уровень будет влиять на матчмейкинг. TF2 тоже ПОСТОЯННО обновляется, и ничего, вообще Free To Play.
    Как достижения влиют на цену и абонентную плату? lol .
    отЪиграть - окда. попадатся....
  • Ежемесячно думаю мало кто согласиться, вот раз заплатил и играй, это другое дело
    Ну и что могут еще сделать это внутри игровой магазин
  • ) ага ещё за деньги можно покупать апгрейд героям, мотоцикл и кожаную куртку баратруму.
  • Как ты говоришь
    1.Umko сказал(а):
    злые личности
    встречаются только в пабе, а те кто хотят играть профессионально или стремится к этому будут тренироваться в закрытых кв играх, а не играть паб.
    А кто заходит и играет 1-2 игры день то смысл платить ему каждый месяц?
  • 1.Umko сказал(а):

Тут все же будет уровень игрока, который будет влиять на игру.
    Контект постоянно обновляется и будет обновлятся как в оригинальной доте, почему нет?  
    Достижения будут в стиме.
    Именно каждый из вас видит доту как отъиграть партейку, и начать заного. Кто к игре относится серьезно, поймет, что попадатся на одни и те же злые личности не приятно.

В принципе я и вижу игру как отыграть партейку, ибо мне уже поздновато задумываться заниматься дотой серьёзно. По этому это хорошее развлечение, имхо.
  • finargot сказал(а):

Игра FreeToPlay

Цитата:
    Все мы знаем о том, что DotA2 будет платной игрой.

Опять "новая" тема? вы издиваетесь? уже 100500 таких тем закрыли, 100502 удалили
    Писали много раз, что не ясно будет она платная или фри. Хватит уже чушь писать. 1 из вас окажется прав, но сейчас вы не правы оба
  • на free2p они больше заработают чем на платной основе.
  • 1.Umko сказал(а):
    Все мы знаем о том, что DotA2 будет платной игрой. Покупаем, привязываем к стиму и играем

В том то и дело что никто пока что этого не знает.
    1.Umko сказал(а):
    За такие деньги, будет обслуживание игры на высоком уровне. Я думаю, такое возможно, если постараться.

Человека который познакомился со стимом только благодаря доты2 виден сразу -___- У валв и так обслуживание игр как ни у кого других, очень, очень высоко.
    1.Umko сказал(а):
    К каждому игроку будет индивидуальное отношение. Например жалобы на игрока, вопросы и помощь им же, если это необходимо.

Ну что ты пишешь -___- будто в противном случае на репорты никто и смотреть не будет, какие вопросы, какая помощь?! Поддержка в валв работает и так замечательно.
    1.Umko сказал(а):
    Довольно много уйдет игроков в стиле "школьников-неадекватов-мае*ов" и т.п. Ну не станут люди с таким характером платить, что бы играть. Доказано, опять же, на примере серверов WoW.

Таких нужно отсеивать рапортами, а не абонентской платой.
    1.Umko сказал(а):
    Тема об отключении русских игроков от Европы будет, думаю, закрыта.

Лол, это тут каким боком то? Даже если добавят "русские" сервера, что с этого?..
  • Тебе денег не куда девать?Высылай мне,такую охинею несешь,там и без этого будет,да и уже есть,все на высшем уровне.Автор сиди в своем вове и не вылезай от туда.

Какой нахуй фритуплей *SHOK* ,Дота2 будет как любая стим игра,раз купил и все она твоя.Пиздец дятлы собрались.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?