iroglif

Пользователь

Рейтинг: 2

iroglif

Рейтинг: 2

Абон оплата? БРЕД. Имхо. Иди дальше игарй в свой WOW

zveron

Пользователь

Рейтинг: 37

zveron

Рейтинг: 37

Абон. плата - думаю относится больше к MMORPG. Я больше чем уверен что D2 будет L2P (т.е 1 раз купил и играй себе наздоровье). И я готов отдать за неё 20-30$

mixser

Пользователь

Рейтинг: 814

mixser

Рейтинг: 814

Tiadec сказал(а):↑

*FACEPALM*
Доказано, что "школьников-неадекватов-мае*ов" станет больше чем нормальных игроков (в соотношении). Взрослые люди не станут вкладывать деньги в игру и будут лишь поигрывать в первую доту. Школьникам же родители без проблем оплачивают WOW, Linage с донатом... DotA 2 тоже оплатят и тоже с донатом (изменения внешнего вида героев).

P. S. Если DotA 2 нужно будет купить - куплю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты считаешь себя  школьником-неадекватом? ну да ладно не об этом речь.

В свету последних событий дота 2 будет f2p

l1ttle

Пользователь

Рейтинг: 41

l1ttle

Рейтинг: 41

я за единичную плату в размере ~30$. Пока школота будет копить на завтраках - как раз наиграюсь и забуду.

geepard

Пользователь

Рейтинг: 19

geepard

Рейтинг: 19

Хотелось бы абонентку, ну или чтобы игра стоила 1000+ рублей, тогда процент личностей с никами вроде "228" "1998" "1337" и прочего сброда будет минимален.

У доты не тот жанр для абон платы ? А ничего, что Starcraft2 тоже с абоненткой, на мультиплеер? Причем можно купить пожизненный мультиплеер, насколько я знаю.

Lolkikon

Пользователь

Рейтинг: 8

Lolkikon

Я думаю что делать доту 2 бесплатной не стоит потому что будут дофига нубов и ливеров
Ну допустим школьник пришел домой увидел вышла новая игра по имени дота 2 скачал, начал игру не понял в чем дело и ливнул и таких школьников до хрена будут уж поверьте *STOP*

tishka

Пользователь

Рейтинг: 217

tishka

Рейтинг: 217

я думаю будет разделение дна от не дна
так что пох какой она будет лиш бы не абонентка

SpiderJerusalem

Пользователь

Рейтинг: 449

SpiderJerusalem

Рейтинг: 449

Я ща звонил, гейб мялся конечно, но я его уломал на ф2п и ввод игрового магазина как в тф. Он согласился

Типа у него был выбор

kknd

Пользователь

Рейтинг: 12

kknd

Рейтинг: 12

Неужели не очевидно, что будет ф2п с внутриигровым магазином. Как тф2.

1.Umko

Пользователь

Рейтинг: 852

1.Umko

img
Да вы идиоты, ребята. Прочитайте внимательнее. Поймете, что я хотел сказать. Развели брехню тут по совершенно другой теме.
П.С. в вов я вообще не играю. Пример для сравнения может быть любой, я взял самый распространенный.

Lolkikon

Пользователь

Lolkikon

Дота 2 никогда не будет фри2плей ! Я уверен *CLAPPING*

Last

Пользователь

Рейтинг: 96

Last

Рейтинг: 96

img
Ежемесячная плата это бред ! ) Будет около 10 вмз по идеи.

LuciusFox

Пользователь

Рейтинг: 107

LuciusFox

Рейтинг: 107

валв точно на это не пойдет идея бред

1.Umko

Пользователь

1.Umko

img
Для слабопонимающих повторю: Идея состоит не в том, что бы создать платную основу для доты2, а ваше мнение по этому поводу. За или против, почему, ваши предложения. Вы как идиоты увидели "ДЕНЬГИ!", все, поехало. Все как жиды сразу.

6i6a

Пользователь

Рейтинг: 14

6i6a

Рейтинг: 14

не какая оплата если только как КС купил и шпилиш сколько влезет

drunyau

Пользователь

Рейтинг: 223

drunyau

[sup]вариант оплаты автора не подходит по нескольким причинам:[/sup]
[sup]1.появится КУЧА ПИРАТОВ(аля ВОВ и л2)=>невыгодно?для тех,кто скажет,что никто играть не будет-30-40% ВОВеров играют на пиратках(я сам не знаю ни одного, играющего на лицензии)[/sup]
[sup]2.Д2-не та игра,где нужен какой-то постоянный влив денег,магаз с лихвой сервы(и фрога) окупит[/sup]
[sup]3.с такой идеей перегнать с Д1 удастся ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ=>зачем это нужно?[/sup]
[sup]4.можно и дальше перечислять,но магаз=>ф2п,не?[/sup]

stealth

Пользователь

Рейтинг: 1095

stealth

Рейтинг: 1095

1. Валв никогда не делали и врядли будут делать игры с абоненткой
2. Дота первая была фри(ну если только за вк3 платить), даже сейчас когда дота2 будет стоить где-то 5-10 вмз, ее купят не все
3. Абонентка уже не актуальна, сейчас все делают ф2п игры с реал магазом внутри

14_karat

Пользователь

Рейтинг: 109

14_karat

Рейтинг: 109

ясно одно что если она будет платной то valve получат нехилые денежки

kondrik

Пользователь

Рейтинг: 48

kondrik

1.Umko сказал(а):↑
Довольно много уйдет игроков в стиле "школьников-неадекватов-мае*ов" и т.п. Ну не станут люди с таким характером платить, что бы играть. Доказано, опять же, на примере серверов WoW.

Бред. По опыту близзардов с ВОВ - школоты будет в разу больше чем остальных. 350 р./месяц не такие уж и большие деньги для современной школоты.

Да вы идиоты, ребята. Прочитайте внимательнее. Поймете, что я хотел сказать. Развели брехню тут по совершенно другой теме. П.С. в вов я вообще не играю. Пример для сравнения может быть любой, я взял самый распространенный.

Т.е. ты не знаешь что творится в ВОВ и при этом приводишь его в пример ? Там все наоборот.

За такие деньги, будет обслуживание игры на высоком уровне. Я думаю, такое возможно, если постараться.

За те деньги, что получили близы - они создали кучу нового контента, от которого тошнит. Хочешь такого же в доте ? Чтобы они изменили все полностью и игра стала совсем другой ?

К каждому игроку будет индивидуальное отношение. Например жалобы на игрока, вопросы и помощь им же, если это необходимо.

А не проще сделать так называемый бан - прописал его на кого-нибудь и система ММ/лобби больше не позволит вам встретиться в одной игре. Вопросы ? Это типа - а почему я не могу купить рапиру на 1 минуте ? Давай существенный пример.
Техподдержка будет в любом случае.

Тема об отключении русских игроков от Европы будет, думаю, закрыта.
фы

А этот вопрос вообще идет вне зависимости от типа оплаты игры.

kknd сказал(а):↑
Неужели не очевидно, что будет ф2п с внутриигровым магазином. Как тф2.

Предположу даже больше - сначала будет покупка (думаю 500-1000р), а через некоторое время (полгода-год) переведут на f2p с внутриигровым магазином - опять же по примеру ТФ2. Врядли магазин более приоритетный чем исправление багов и доделывание всего остального.

drunyau сказал(а):↑
1.появится КУЧА ПИРАТОВ(аля ВОВ и л2)=>невыгодно?для тех,кто скажет,что никто играть не будет-30-40% ВОВеров играют на пиратках(я сам не знаю ни одного, играющего на лицензии)

Близы с этих пираток получили больше всего прибыли, косвенно правда. Очень многие, кто начинал на пиратках, сваливали на офф, когда недоработки пираток задалбывали. Получилась нехилая такая реклама, в которой разрабы вобщем то не участвовали.
П.С. в ХОН такая же история - был какой то вариант игры бесплатный, но там половина абилок работала не так, как надо. Или вообще не работала. Ф2П убил пиратки )

1.Umko

Пользователь

1.Umko

img
1) kondrik, ты не понял не слова,о чем я писал выше про вов. Поэтому лучше уткнись.
2) Контент, кстати делается не на деньги собранные с пользователей, а для продления сюжета и добавления апгрейдов в большом масштабе. К примеру, в доте так же идет апгрейт. Вот, не так давно был один, который введен в первой доте, но он был на столько масштабный, что большую его часть поставили и во вторую доту.
3) По поводу бана, он уже есть сейчас. Но поверь, раз на раз не приходится. Ты будешь через год/два после релиза сидеть и понимать, что англ в шоке надо было учить лучше.
4) Отделить русских от европ серверов будет не так тяжело. У меня много иностранных друзей, которые всей душой ненавидят русских дотеров, за что дико обидно.
5) Магазин будет в стиле: иной костюм для персонажа, анимация для аганима, нестандартная модель куры (все привел, хз, случайно, что в голову пришло). Айсфрог не позволит меня баланс доты магазином.
6) Бесплатные игры будут жить намного дольше платных. Зато на платных будет все работать в идеале. Человеку самоме решать

Rezenbekk

Пользователь

Рейтинг: 425

Rezenbekk

Рейтинг: 425

drunyau сказал(а):↑

[sup]вариант оплаты автора не подходит по нескольким причинам:[/sup]
[sup]1.появится КУЧА ПИРАТОВ(аля ВОВ и л2)=>невыгодно?для тех,кто скажет,что никто играть не будет-30-40% ВОВеров играют на пиратках(я сам не знаю ни одного, играющего на лицензии)[/sup]
[sup]2.Д2-не та игра,где нужен какой-то постоянный влив денег,магаз с лихвой сервы(и фрога) окупит[/sup]
[sup]3.с такой идеей перегнать с Д1 удастся ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ=>зачем это нужно?[/sup]
[sup]4.можно и дальше перечислять,но магаз=>ф2п,не?[/sup]

1. Куча? у WoW 10 миллионов игроков, оплачивающих абонентскую плату. (л2 вымер, не будем про него)
2. Ванга? Откуда ты знаешь, какой будет дота2?
3. Просто вводить новых героев, итемы, обновления  и т.д. только в доте2. Айсфрогу это выгодно => со временем все, у кого есть деньги (если будет п2п), переберутся во вторую часть.
4. Не обязательно, в том же WoW есть магаз. Но очень возможно, не спорю.

kondrik

Пользователь

kondrik

1) kondrik, ты не понял не слова,о чем я писал выше про вов. Поэтому лучше уткнись.
2) Контент, кстати делается не на деньги собранные с пользователей, а для продления сюжета и добавления апгрейдов в большом масштабе. К примеру, в доте так же идет апгрейт. Вот, не так давно был один, который введен в первой доте, но он был на столько масштабный, что большую его часть поставили и во вторую доту.
3) По поводу бана, он уже есть сейчас. Но поверь, раз на раз не приходится. Ты будешь через год/два после релиза сидеть и понимать, что англ в шоке надо было учить лучше.
4) Отделить русских от европ серверов будет не так тяжело. У меня много иностранных друзей, которые всей душой ненавидят русских дотеров, за что дико обидно.
5) Магазин будет в стиле: иной костюм для персонажа, анимация для аганима, нестандартная модель куры (все привел, хз, случайно, что в голову пришло). Айсфрог не позволит меня баланс доты магазином.
6) Бесплатные игры будут жить намного дольше платных. Зато на платных будет все работать в идеале. Человеку самоме решать

1. Судя по теме, тебя тут вообще никто не понял. Выражай мысли яснее.
2. Если бы не было бы спроса - не было бы и денег - не было бы и контента. Все связано.
3. Знания английского не помогают, у этих чешек/фиников/немцев и т.п. мишуры свое мнение об игре и срали они тактику, команду и все остальное. От русских много агрессии, от остальных тупости - проверено временем.
4. Просто нафиг не надо. Русские сервера должны быть, но только ради пинга.
5. Сейчас не все герои перенесены, система матчмейкинг полный отстой(еще немного и уйду играть в ХОН), часть опций не работает, графика сильно громоздкая - делать при этом магазин с новшествами будет верх маразма.
6. Ф2П модель тоже является по сути платной > у разрабов достаточно средств > получаем хороший продукт. А бесплатная составляющая обеспечивает популярность и "долгожительство" игры.

1.Umko

Пользователь

1.Umko

img
1. Я уже писал красным шрифтом, который выделяется,  о чем я хотел сказать.
2. Близард не такая компания, которая без спроса бы не делала продолжение. К тому же, вов тут совершенно не причем.
3. Помогут. Они часто знают намного больше чем обычные люди, которые играют в стиле "ЕБАШИТЬ НАКУЙ ВСЕ ЧТО ВИЖУ И ПОКУЙ ЧТО Я САПОРТ Я ЖЕ ПРО".
4. Играл на американских серверах с задержкой в 2 сек. Это не гарена, без рус серверов можно обойтись.
5. Он будет, он есть, он не реализован в игру до ее анонсирования.
6. Стар Варс онлайн вообще геморой с оплатой, в которой дикое количество багов и недоработок, но сервера там переполнены народом.

drunyau

Пользователь

drunyau

Rezenbekk сказал(а):↑

1. Куча? у WoW 10 миллионов игроков, оплачивающих абонентскую плату. (л2 вымер, не будем про него)
2. Ванга? Откуда ты знаешь, какой будет дота2?
3. Просто вводить новых героев, итемы, обновления  и т.д. только в доте2. Айсфрогу это выгодно => со временем все, у кого есть деньги (если будет п2п), переберутся во вторую часть.
4. Не обязательно, в том же WoW есть магаз. Но очень возможно, не спорю.

1 и это максимум 2/3 всех ВОВеров,лично щас хз,но года 2-3 назад было именно так
2 если к релизу ничего не поменяется,то только обновлениями они народ и перегонят
4 моё убеждение,что ежемесячная оплата-бред,максимум 1 раз при покупке.1 раз заплатить найдется у каждого,а вот при ежемесячной проще остаться на 1 доте