Dota 2 - полный список изменений 21 марта. Анализ от Cyborgmatt'a.

AlexColton

• В ожидании  Brewmaster, Chaos Knight, Lone Druid, Meepo, Phantom Lancer
    Изменения:
    1) общие изменения
    2) обновление анимации ( анимация Dazzle и Shadow Demon)
    3) обновление музыкального фона
    4) обновлены музыкальные файлы (Beastmaster и Kunkka)
    5) обновлены субтитры ( Brewmaster, Lone Druid, Ogre Magi)
    6) обновлены материалы для Phantom Lancer
    7) обновление артефактов (Courier and Items)
    8) текстуры героев ( Brewmaster, Chaos Knight, Lone Druid, Meepo, Phantom Lancer)

Прогноз оказался верным и был добавлен Lycanthrope

Патч на этой неде вносит ряд общих изменений и обновление анимации.
    Общие изменения.
    График XP теперь полный и полностью завершенный

В обновленной версии теперь есть возможность сохранять график XP в свою статистику игр, теперь вы можете сравнить свой уровень игры с другими игроками.

Здесь показывается, насколько хорошо вы (так сказать)  фармите, по сравнению с другими игроками в команде или против вас. «Новый» график представляет собой производительность вашего героя.  Ессли вы постоянно играете за. какого-нибудь определенного героя хорошо, то график это будет запоминать и сравнивать с предыдущими результатами.

Хотя вы можете не сравнивать производительность конкретного игрока, вы можете увидеть, играете ли вы героем лучше или хуже, чем другие игроки вашего мастерства

С каждым героем имеется его собственная панель игр:

Основные юниты теперь имеют другую сетку выделения, если вы выбираете несколько игроков сразу:

Вой Lycanthrope отображает иконку своего заклинания  на союзных героях:

The Radiant’s Ancien теперь имеет цветущие ветви:

База Radiant так же имеет несколько цветущих деревьев, на которые вы можете использовать Tango:

Новый текстуры для Dragon Knight:

Обновлени анимации.
    Изменени анимации бега для Dazzle

Измененная анимация для Spawning:

Анимация для Shadow Demon - дополнительная анимация атаки:

Изменения фоновой части:

На этой неделе есть несколько файлов обновления фоновой музыки и неколько файлов неизданных героев.
    Phantom Lancer.

Ждем новых героев.
  • Лансер няшный будет *STARCHE*
  • вавл магёт
  • лучше бы минёра делали=)
  • классный обзор!
    Каждый раз выкладывай такой)
  • Тут же не все.
  • Автор темы
    спасибо)
  • Поправь недочеты:
    "Патч на этой неде вносит" - ошибка в слове
    теги
    неплохо бы убрать
    "субтитры ( Brewmaster" - начало скобок слитно
    "Изменени анимации бега для Dazzle" это анимация не бега, а анимация бега при малом кол-ве ХП у героя.
    Также у него в обзоре есть еще эффекты анимации скилов (Particles), здесь они не добавлены

p.s. - в данном разделе некоторые картинки непропорционально сжаты...
  • Автор темы
    ок сам делай :D
  • Народ у меня почему то с выходом этого патча резко ухудшилась графика! В настройках все на максимуме стоит, а графа вся размытая, что такое?
  • Фантом лансер мой любимый жду :)
  • А вы ещё забыли написать  что у  Инвокера нету головы)))
  • жду гео,но ликан тоже неплох для паб стайла *THINKING*
  • С нетерпением буду ждать лансера.
  • Персонаж лансер был украден с игры FInal Fantasy 10.Будет ужасно если его сделают не похожим на персонажа с Final fantasy 10.
  • на 100%  поставь! там такая херь будет
  • грац vavle
  • А где же все те, про кого было больше всего разговоров? Где же "Машка", "Верталет"? Про них говорили очень много, столько тек, предположений, эконок, а теперь их даже нет в списке того, чего ждем?!
    Конечно же я жду больше всего новый список ожидаемых героев, но зачем тогда столько говорили о других?
  • Спасибо за перевод и патчноут, довольно таки интересно, кажется мне что будет лун друид (на 22 марта думал что будет либо ликан, либо друид), значит я "могёт" *YES*
  • скорее бы лансер, контрить все
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)