Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 Portal раздает два ключа.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем chistyi, 11 Nov 2011 в 10:12.

• Как многие из вас знают,  старые бета-тестеры получили по два дополнительных приглашения, но что они собираются сделать с ними? И конечно, мы поделимся с вами, ребята. Вот как все просто.
    Правила следующие:

1).Оставить комментарий в этой теме «Выбери меня»(Pick me!) ( все остальные комментарии будут удалены ).

2).Присоединиться к нам в Steam.

3).Подписаться на наш канал.

Самое главное правило: Люди которые будут выбраны, должны будут иметь 20 постов здесь.

Когда и как мы будем выбирать победителей?

Мы дадим вам время, чтобы вы набили 20 постов. Первый победитель будет объявлен в 21 ноября (понедельник). Второй победитель будет объявлен на несколько дней позже - 25 ноября (пятница).

Победители будут выбраны совершено рандомно.

Dota2.ru желает вам удачи. Оставайтесь с нами.
  • Все сделал посоны -_-
  • 21 ноября слишком долго.
  • Парни несерьезно это. 2 ключа на тысячи человек
  • Спасибо за ифнормацию :) однако - это тоже самое, что было и с этим сайтом.. Нехочу идти туда и постить, отбирая шансы у более преданных тому сайту людям.
  • даже не буду пытатся, 2 ключа на толпу без вариантов)
  • я так понимаю ,сайт хочет повысить свою аудиторию этим конкурсом,такие смешные,лучше бы все свои силы бросили на разработку одного хорошего сайта,или помогли бы развивать наш :)
  • Честно говоря - надоели эти говноконкурсы. Жду выхода игры.
  • За 10 мин 20 постов.  ;)
  • Ждём 21 или 25 теперь =)
  • cahtex сказал(а):
    Честно говоря - надоели эти говноконкурсы. Жду выхода игры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 *GOOD*
  • Вероятность получить инвайт крайне мала)
  • бесконечные однообразные конкурсы Т_Т
  • Надоели и конкурсы и ждать надоело. пусть ещё по пять ключей даст безруким нубам, они помогут в тесте!
  • много народу на 2 ключа=)
  • Ashido сказал(а):
    Спасибо за ифнормацию :) однако - это тоже самое, что было и с этим сайтом.. Нехочу идти туда и постить, отбирая шансы у более преданных тому сайту людям.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 да ещё и флудить надо
  • сайт у них я думаю не очень развит но с обьявлением этого конкурса туда налетит 100500 человек и выграть будет нереально, поэтому не буду участвовать-)
  • Выбери меня
  • все заполнил)жду с нетерпением результатов))
  • Выбери меня

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?