Dota 2 после переустановки OS

ArcticMonkey
  • Вообщем проблема такая. Была 7 винда стояла на диске Д (там места больше), там же стоял и стим со скачаной dota 2 (он и сейчас там, т.к. поставил себе XP на диск C. Запускаю стим с диска Д, а там пишется, что дота 2 не установлена и начинает загрузку, но она то у меня есть. Я загрузку отменил попробывал запустить из папки - ничего не поулилось. Так вот теперь вопрос. Как сделать так, чтобы стим увидил уже скачанную доту 2 ???
  • Начни скачивать доту, тут же поставь на паузу, после скопируй все из папки /steamapps/common/Dota 2 beta в папку s/teamapps/downloading (там будет папка из циферек, в нее и кидай файлы) и продолжи загрузку, он должен увидеть эти файлы и автоматом перекинуть их в основную директорию, сам поймешь когад увидешь что загрузка завершена
  • R-I-P сказал(а):

Начни скачивать доту, тут же поставь на паузу, после скопируй все из папки /steamapps/common/Dota 2 beta в папку s/teamapps/downloading (там будет папка из циферек, в нее и кидай файлы) и продолжи загрузку, он должен увидеть эти файлы и автоматом перекинуть их в основную директорию, сам поймешь когад увидешь что загрузка завершена
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не проще просто переустановить стим? *THINKING*
  • MaldrSkorpioN сказал(а):

Не проще.Что за фишка такая все переустанавливать?)

потому что во многих случаях переустановка стима и доты помогает решать некоторые проблемы
  • ArcticMonkey сказал(а):

Вообщем проблема такая. Была 7 винда стояла на диске Д (там места больше), там же стоял и стим со скачаной dota 2 (он и сейчас там, т.к. поставил себе XP на диск C. Запускаю стим с диска Д, а там пишется, что дота 2 не установлена и начинает загрузку, но она то у меня есть. Я загрузку отменил попробывал запустить из папки - ничего не поулилось. Так вот теперь вопрос. Как сделать так, чтобы стим увидил уже скачанную доту 2 ???
    Зачем ставить себе XP ??   Если Windows 7 100 раз лучше дружит с Dota 2 Beta!

(с) Удалите папку Steam, зайдите в панель управление найдите отдел удаленные программы зайдите в него найдите там значок Steam удалите его. Заново установите Steam на диск C
  • 3D_ex3dex сказал(а):

Зачем ставить себе XP ??   Если Windows 7 100 раз лучше дружит с Dota 2 Beta!

(с) Удалите папку Steam, зайдите в панель управление найдите отдел удаленные программы зайдите в него найдите там значок Steam удалите его. Заново установите Steam на диск C

На счет Windows 7 согласен, она в разы лучше, а на счет удаления Хватит советовать этот способ, ты людям весь реестр и комп мусором забиваешь.
  • Цитата:
    ты людям весь реестр и комп мусором забиваешь.
     Скажи мне чем я им что-то забиваю?? если они делают полное удаление файлов Steam и Dota 2. 1 раз в год не помещает!
  • Nevil сказал(а):

На счет Windows 7 согласен, она в разы лучше, а на счет удаления Хватит советовать этот способ, ты людям весь реестр и комп мусором забиваешь.

это иногда помогает... а вообще реестр и комп переодически лучше чистить
  • 3D_ex3dex сказал(а):

Скажи мне чем я им что-то забиваю?? если они делают полное удаление файлов Steam и Dota 2. 1 раз в год не помещает!

Твое удаления оставляет за собой огромнейшее количество файлов в реестре
  • Слушай а мне что объяснять людям тем которые даже не умеют правильно удалять файлы. Типа РЕБЯТКИ СКАЧАЙТЕ программу КРЯК Uninstall и через нее удаляйте. Меня тогда вопросами завалят а что а где и как и так далее!
  • 3D_ex3dex сказал(а):

Слушай а мне что объяснять людям тем которые даже не умеют правильно удалять файлы. Типа РЕБЯТКИ СКАЧАЙТЕ программу КРЯК Uninstall и через нее удаляйте. Меня тогда вопросами завалят а что а где и как и так далее!

Создай тему с сылкой на крякнутый уинсталятор и полное удаления стима и попроси администрацию закрепить, а потом если кто спросит - кидаешь ссылку на тему и не паришься. Просто если сначало удалять папку, а потом через Установку и удаления виндовские, то вся информация остается в реестре и ее потом вычистить только в ручную.
  • Автор давно уже наверно с бубном побегал, а вы тут решаете, я ему вполне простой совет уже дал
  • Автор темы
    R-I-P сказал(а):

Автор давно уже наверно с бубном побегал, а вы тут решаете, я ему вполне простой совет уже дал

Спасибо помогло, только некоторые файлы почему-то повредились и пришлось 1 гиг докачать!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)