Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 Проблемы

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем hama_hama, 27 Nov 2011 в 12:24.

• 1я проблема это постоянно после перезапуска игры  у меня автоматически включается голосовой чат и он постоянно работает, приходится совсем его отключать в настройках и мне никого не слышно и я ничего не могу сказать

2я проблема , после каждой игры т.е после сноса трона\дерева выхожу в галвное меню и у меня вылетает игра, приходится перезапускать  игру после каждой партии, причем только после завершения партии
  • а зачем это сюда писать?) пиши на дев форум если возникают проблемы
  • ADS
  • Пункт 2:
    так же
  • Вообщем,сегодня скачал игру. Всё было нормально,правда после запуска игры не было ни каналов,ничего(но на форуме почитал,видимо разработчики что-то  химичили).Но потом,в стиме нажимаю"играть" и высвечивается обновление,осталось 0 секунд.Помогите добрые люди...
     [ATTACH]449.IPB[/ATTACH]
  • bimbi4 сказал(а):
    Вообщем,сегодня скачал игру. Всё было нормально,правда после запуска игры не было ни каналов,ничего(но на форуме почитал,видимо разработчики что-то химичили).Но потом,в стиме нажимаю"играть" и высвечивается обновление,осталось 0 секунд.Помогите добрые люди... [ATTACH]449.IPB[/ATTACH]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

пробуй перезапустить стим или переустановить, непоможет, перекачивай доту

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?