Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Dota 2 Reborn (Source 2)

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Caeyaria, 18 Jun 2015 в 16:39.

• sigus_ros сказал(а):
    попробуй

попробуй кеш проверить
    Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, думаешь я просто как дебил переустановил винду не попробовав проверить кэш?  Я сделал это в первую очередь
  • playmaker1488 сказал(а):
    парни что за хрень? Дотка вылетает без ошибки на раб стол, иногда ребутится комп, еще реже вылетает такое окошко! Вылеты каждые 5-7 мин игры. Не важно какие видео настройки, переустановил вин10, дотку, стим. Скачал новые драйвера на видео, потом старые...
    Короче ебусь с этой херью уже неделю....хоть плачь ничего не помогает! Начинаю грешить на железо...

А теперь перед тем как вылететь стало вот так:
  • playmaker1488 сказал(а):
    А теперь перед тем как вылететь стало вот так:

это драйвера видео карты. удали полностью их из панель управления и установи по новой
  • можно ли как-то поменять озвучку на английскую не меняя языка? мне надо чтобы основной язык в поиске игры стоял русский, поэтому поменял весь язык в игре, но вместе с этим и озвучка поменялась, а этого не хотелось
  • кто сталкивался с проблемой когда при окончании стадии пиков вылетает в главном меню с надписью "время ожидания истекло" возможно ли это пофиксить?
  • подскажит, пожалуйст, решение вж двух прблем, последовшие друг за другом:
    1)После продолжительного отсутствия меня в игре и в стиме, я не смог зайти в свою учётную запись. Я пробовал восстановить пароль, после процедуры смены пароля я вводил новый пароль, но результат был тот же. Я провёл эту операцию раз 5, подозревая себя в идиотизме, при вводе нового пароля, но всё было безрезультатно(
    2)Плюнув на это я решил, что аккаунт удалили и создал новый, в нём я скачал доту, но сразу же сталкнулся с новой проблемой: не работал чат. Я плохо разбираюсь в настройках доты, но я облазил их все, в надежде найти, столь желанную, кнопку вкл., но не нашёл(. Самое странное было, что в одной из моих игр чат вдруг заработал, но затем, в следующей же партии, я увидел сообщение:"чат отключён", при попытке контактировать с тимой. Помогите пожалуйста, связь с коммандой мне необходима, ибо я люблю саппотрить.
  • Добрый день!

Загрузил в Steam Dota 2 и Dota 2 Reborn Beta, запускаю Dota не могу найти кнопку для установки Dota 2 Reborn Beta. Как установить Reborn? Знаю, что после установки в лаунчере будет выбор - либо Dota 2, либо Reborn Beta, но я как-то с установкой даже разобраться не могу. Гугл и Яндекс молчат, все новости и ошибки про Reborn только за 2015 год, а уже на дворе 2016 год и как-то все быстро поменялось...

Заранее лайки и комменды, камрады)
  • Спойлер:
    Кто знает что за квадрат в нижнем правом углу
  • эм...этот пост вопще должны были добавить во-первых для новичков(я так думаю) И во-вторых как будто нужно много мозгов для установления..
  • когда запускаю доту, первая игра грузиться примерно минуты две, вторая загрузка игры уже секунд 15-20 у всех так? core 2duo e8400
  • Помогите я уже всё перепробовал. И только дота так крашет тектуры. И винду сносил (форматировал). И дроа менял. Даже попробовал OpenGL менять на Vulkan(с заменой на подходящие драйверы). Железо
    -AMD Fx(tm) 4.3(i-5)
    -NVIDIA GeForce GTX 650
    Последнее редактирование:
    .
  • M3TR сказал(а):
    Помогите я уже всё перепробовал. И только дота так крашет тектуры. И винду сносил (форматировал). И дроа менял. Даже попробовал OpenGL менять на Vulkan(с заменой на подходящие драйверы). Железо
    -AMD Fx(tm) 4.3(i-5)
    -NVIDIA GeForce GTX 650

было похожее с встроенной видюхой на ноуте
    греется скорее всего
  • Как  помочь ситуации, если после обновы пропадают текстуры(как в старых гта) во время  аое спеллов и замесов? Перегрев/драйвера не советовать
  • Как пофиксит такое? -vulkan -dx9  не катят
  • meizzz сказал(а):
    Как пофиксит такое? -vulkan -dx9  не катят

Может скажешь хар-ки компуктера хотя бы?
  • Nomin. сказал(а):
    Может скажешь хар-ки компуктера хотя бы?

деревянный е5410 gtx460 4gb
    Это после обновы и только во время замесов такое происходит
  • А 64-разрядную версию доты нельзя запустить на 32-битной винде. Вот так вотroflanLico
  • Не сохраняются консольные команды! Ввожу команды в консоли при входе в игру, они работают до выхода из доты, при повторном запуске надо еще раз все вводить. Возможно ли сделать так чтобы они сохранились? Спасибо!
  • TheNorby сказал(а):
    Не сохраняются консольные команды! Ввожу команды в консоли при входе в игру, они работают до выхода из доты, при повторном запуске надо еще раз все вводить. Возможно ли сделать так чтобы они сохранились? Спасибо!

в свойства запуска попробуй.
  • Помогите! При поиске игры выкидывает в главное меню, и я не могу переподключиться потому что происходит та же история

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое.

Есть предложение по улучшению сайта?