Dota 2 Russia

Machalka
  • Ребята обьясните мне почему когда я играю с людьми из России всегда игра не в нашу пользу?
    когда играю с людьми из реальной Европы то успешно выигрываю игру
  • Ты сам ответил на свой вопрос.
  • Потому, что сейчас летние каникулы
  • versus.n1 сказал(а):

Ты сам ответил на свой вопрос.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    потому что россия)))
  • Kecherfreem сказал(а):

потому что россия)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

к сожалению
  • Небольшая вырезка из статьи:
    Рак по своему образу жизни — отшельник. Каждая особь имеет какое-нибудь укрытие, которое защищает от сородичей.

Делай выводы...
  • Это все из-за неактивного MMR матчмейкинга! Теперь его включили, и я думаю, что теперь "раки" отсеятся и все будет норм...
    А оптимальный вариант - найти друзей в ДОТЕ чтобы играть с ними по skype! *BUBA*
  • фи,угнетаете картину как можете....как-будто только русские не умеют играть....стыдно из-за вас за свою нацию.
  • Автор, играй в us серверах. Там в разы приятнее.
  • Мне практически со всеми не приятно играть)))  
    так как мудак он и в африке мудак...
    и американцы могут всю игру материть твою маму и еще афк всатать...
    ну а с Русскими тож не кайф играть (ток если ен друзья)  так как начнешь обьяснять он тебя пошлет и будет сливаться.
  • Да глупости все это, м*даков везде хватает и в России и в США и в Европе. Остается только надеяться, что попадутся нормальные... Бывало и тащили бывало и афкашились русичи, дело удачи более, нежели проблем матчмейкинга.
  • Нашел выход - играю очень поздно по ночам , проблема ТСа больше для меня не проблема *YAHOO*
  • Глупости? Нет же. В европейском регионе чаще и больше всего жалуются именно на русских. Еще, бывает - на Польшу, Грецию, Францию и Германию.

На американских серверах жалуются на Бразильцев, но вот, честно говоря, сколько играл (~140 игр), не заметил абсолютно ниодного неадеквата.

Конечно, идиоты везде есть, но в нашей стране, их, к сожалению, больше всего.
  • Сыграл +500 игр в пабе,каждую 10-ю игру примерно  неадекваты русские пишут про мамоебство и тд,еше хуже когда напрягают гребанные европейцы,когда такие раки напикают по 4 кери в команду и потом в чате пишут на английском еще и сливают сами игры.
  • Играю только с друзьями! Но бывает,что мы не сходимя в онлайне,тогда выход 1н. Играть на US сервере. Вполне комфортно
  • https://www.youtube.com/watch?v=l8Vx1VzQSEg
  • Автор темы
    вопрос следующий как избавиться от русских "про" в пабах? есть ли способы?
    как могут играть в доту 2 хоккеисты?
  • где скачать доту 2 русский серв

где русский серв  доты скачать
    Dota 2
  • никто не знает где можно скачать доту? заранее спасибо)))
  • Никогда не играю на росеянских серверах, пусть даже у меня пинг тут минимальный. Играю на США серверах, потому что русские уже инфицировали даже Европейские сервера.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)