Dota 2 Store

SandCarry
  • Не работает! куда в саппорт писать?
  • Опишете проблему неполадки Dota 2, то есть что не работает, как именно и какие проблемы?
  • Автор темы
    Не удалось начать операцию в связи с ошибкой на сервере. Пожалуйста, попробуйте через несколько минут либо обратитесь в поддержку, если проблема повторится.
    Вот что пишет дота 2 сторе!
    3D_ex3dex сказал(а):

Опишете проблему неполадки Dota 2, то есть что не работает, как именно и какие проблемы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Парень, тебе нужно подождать несколько минут, либо обратиться в поддержку, если проблема повторится!
  • 1) Что у вас за провайдер, и какое подключение?

2) Steam-Библиотека-Dota 2 правой кнопкой мышки свойство- локальный файлы проверить целость кэша, попробуйте запустить Dota 2!

3) C:\Program Files (x86) Найдите там и удалите папку Steam, панель управления удаленные программы зайдите в него, найдите там значок Steam удалите его. Заново установите Steam и Dota 2. Удачи!
  • попробуй переустановить стим,проверь кеш.
  • RoObbin сказал(а):

попробуй переустановить стим,проверь кеш.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А , если у меня 1 раз лагнет мне может камп новый купить ? я не понимаю зачем писать , переустанови стим , переустанови винду , ну ладно кеш проверить , но стим то тут при чем ??
  • Попробуй просто не покупать из игры, а зайти в аккаунт стима, пополнить щет на 5, 10 или больше $, и только после покупать в игре, никаких проблем не будет. Всегда так делаю, когда бывает как у тебя. Удачи!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)