Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img

Более подробно:
  • Дата проведения: 10 июня, 2012.
  • Регистрация: до 10 июня 14.00, подтверждение участие 10 июня с 14.00 до 14.30. Турнирная сетка будет готова 10 июня в 14.50 по Москве.
  • Начало турнира: 10 июня в 15:00 по Москве.
  • Организатор: Dota2.Ru
  • Количество команд: 6 (в каждой команде должна быть хотя бы одна девушка!)
  • Тип турнира: 5х5
  • Игровой мод: -cm (Captain Mode)
  • Версия игры: Последняя
  • Формат турнира: best-of-1 (до одной победы)
  • Игровая дисциплина: Dota 2 (иметь свою копию - на турнир аккаунты не выдаются)
  • Призовой фонд: почёт и уважение, турнир for fun!

ВНИМАНИЕ!

И так, сегодня мы тестируем нашу собственную систему проведения турнира, поэтому будьте все очень внимательны! При возникновение вопросов или проблем, пишите в эту тему или в контакты, указанные ниже.

Согласно турнирной сетке вы играете со своими противниками. Команда, которая находится по сетке выше должна создать игру с паролем, указанным рядом с вашей игрой (этот пароль видит только тот, кто регистрировал команду на турнир).

Если в 15.05 команда противников не зашла в вашу игру, либо команда противников не создала игру, то вам необходимо найти контактные данные команды вот тут и связаться с ними. В итоге, если в 15.15 не поступило никакого ответа, то вы можете занести результат, нажав кнопку результат и в поле ID матча вставить ссылку на картинку с вашей попыткой связаться в скайпе или стиме.

Если же ответ от команды поступил, то вам необходимо подождать, пока команда противников будет готова, но не дольше 15.20, если же она в это время до сих пор не готова, вы можете смело заносить результат, как написано выше.

Если всё прошло успешно и вы сыграли, капитан команды победителей должен занести результат, нажав на соответствующую кнопку "Результат" около вашего матча (между вашими командами). В поле ID матча указать номер матча.

Наша система не требует подтверждения команды противника с согласием со счётом. Но в нашей системе учитывается, кто и что вводит, поэтому, если вдруг какая-то из команд захочет побаловать и внести неверный результат, то команда навсегда дисквалифицируется с наших турниров, а её капитан получает пожизненный бан на нашем форуме. А результат мы без проблем заменим на правильный.

Если возникает какая-то проблема с внесением результатом, какая-то ошибка или что-то, пишите в скайп Addsky`ому(skype - rubidian), или в этой теме. Вроде всё рассказал, желаю удачи на турнире!

>>>[color=#ffcc00]Турнирная сетка[/color]<<<

Спойлер: 'Нюансы турнира'
I. Замены

Вы можете производить любые замены игроков без уведомления организаторов

II. Выбор стороны

При создании игры указываем случайную сторону.

III. Совместное использование предметов

Допускается, если игровой мод это позволяет.

IV. Ограничения предметов

Никаких ограничений.

V. Ограничения героев

Только ограничения предусмотренные самим модом.

VI. Backdoor

Бэкдор разрешён.

VII. Опоздание на турнир, неявка

Команды имеют не более 10 минут, чтобы явиться на назначенную игру. Если же они не появляются в поставленные им временные рамки, то им засчитывается техническое поражение.

VIII. Пауза

Игра может быть приостановлена не более, чем на 10 минут (в общей сумме за всю игру). Возврат с паузы должен быть заранее объявлен и совершен с готовности обеих команд.

IX. Разное

Использование сторонних программ, а также багов игры запрещено. Наказание: Дисквалификация.

X. Рехост игры

Если после совершения пиков обнаружилось, что какой-то игрок имеет задержку, то игра может быть пересоздана на AP моде с теми же пиками.

XI. Дисконнекты и рехост игры

Если игрок имеет проблемы с подключением или если у него произошёл дисконнект, команды ждут 5 минут реконнекта. Если игрок не подключился – команда продолжает играть в меньшем количестве, либо соглашается с поражением.

XII. Важные замечания

Каждая участвующая команда несёт ответственность за чтение и соблюдение правил. Администрация турнира не несёт ответственность за недопонимание правил турнира. Также администрация вправе дополнять правила по ходу турнира.

Можно ли делать замены и куда о них сообщать?
  • Можно, сообщать о них не надо, просто делаете замену и всё.

Все игры нужно будет сыграть сегодня?
  • Да, весь турнир проходит сегодня. Ориентировочное начало матчей 15.00, 16.00, 17.00, 18.00 и так далее.

Кто создаёт игру?
  • Команда, которая находится выше по турнирной сетке, с паролем, указанным рядом со словом Результат (виден только капитану).

>>>[color=#ffcc00]Турнирная сетка[/color]<<<

Тема закрыта