Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335

Dota 2 теперь в Steam

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tempest, 07 Aug 2011 в 16:53.

• Здравствуйте, дорогие друзья! Dota 2 теперь на платформе Steam.

Итак, Бета-тест приближается. После объявления о том, что DotA 2  будет показана на турнире, проведенном в рамках GamesCom,  компания Valve сделала страничку игры в Steam.Страница содержит: описание + старые концепты(Lina, Morphling, Traxex, Bloodseeker).

Возможность  предзаказа пока отсутствует, но вы можете добавить игру в список желаемого. Внизу страницы мы видим драгоценную информацию, говорящую нам о бета-тестировании Dota 2: Valve планирует этой осенью провести крупное бета тестирование!

К сожалению, нет никакой информации о приглашениях на Бета-тест. Кроме того, некоторые компании, разрабатывающие игры, такие как Arrowhead Game Studios сообщили, что были бы не против получить приглашение от Valve.
  • В первый же день выхода игры куплю её в Steam *COOL* Ведь диски к нам попадут не раньше, чем через пол года(
  • Нет же. К нам должны сразу завести, русский язык один из четырех языков видео трансляций, это уже о многом говорит. В крупных городах, по крайней мере, я думаю медлить не будут и в течени пары недель завезут.
  • Куплю электронную версию:)
  • готов зделать предзаказ *BUBA*
  • Вроде как она появилась в стиме,после обновления офф сайта.
  • Цитата:
    В крупных городах, по крайней мере
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот =) А в нашу жо... кхе-кхе, кароче не скоро завезут)
  • Куплю через Steam, если будет коллекционка, то и ее куплю.
  • Shark Jaws сказал(а):
    если будет коллекционка

И что интересно войдёт в коллекционку...  *FOOL* её не будет я уверен на 96,7%
  • Цитата:
    И что интересно войдёт в коллекционку...  её не будет я уверен на 96,7%

Ну, а что входит в стандартную коллекционку? Арт-бук, какой-нибудь постер може фигурка героя, да что говорить могут придумать.
  • ZIK сказал(а):
    Нет же. К нам должны сразу завести, русский язык один из четырех языков видео трансляций, это уже о многом говорит. В крупных городах, по крайней мере, я думаю медлить не будут и в течени пары недель завезут.

А какая связь между трансляцией на русском языке и тем что dota2 ВАМ завезут к тому же еще и на русском языке?
    ИМХО,будут продавать ключики с начала бета теста, а там уж активируй и качай игру.А трансляция с чемпионата как и он сам подогрев аудитории.
  • Мне один фиг придётся ждать пока игра на дисках появится, а то с моим модемовским интернетом я её до скончания века качать буду *CRY*
  • Vi_rus сказал(а):
    Мне один фиг придётся ждать пока игра на дисках появится, а то с моим модемовским интернетом я её до скончания века качать буду *CRY*

Не думаю что она много весить будет,если конечно сделана по человечески,ну или от друзей/знакомых/комп. клуба,если у тебя не безлимит..А на дисках она наврядли появится..
  • Не, должны продавать на дисках =)
  • Цитата:
    Не думаю что она много весить будет

6-9 гб максимум, как бы не меньше *THINKING*
  • Куплю сразу через Стим, при наличии коллекционки куплю и её.
  • 3-4 гига максимум, чему там весить 9г?
  • Да какая разница-то?
    Я не думаю, что в 2011 остались люди, у кого скорость меньше мегабита.
    Сам живу в маленьком городке, стоит полтора мегабита.
  • 500-700 Мегабайт!!! *BUBA*  Столько сейчас весит ХОН, но как только я увидел ХОН (ЗБТ) он весил 310Мб!
    Делаем ставки...  *VICTORY*
    (скорость иннета - 50 Мбит/сек - безлим 10$/мес, очень редко до 40 опускается...)
  • 5 гигов

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?