Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

drunyau сказал(а):↑
игра раньше доставала управлением одной лишь мышкой, что, лично мне, было очень неудобно
Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще задроты ВоВ любят говорить "ясчитаю ущербными игры, в которых нельзя прыгать!". Кроме смеха и сожаления о том, что они не знают механики D&D-игр такие возгласы ничего не вызывали)

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Destino сказал(а):↑

А еще задроты ВоВ любят говорить "ясчитаю ущербными игры, в которых нельзя прыгать!". Кроме смеха и сожаления о том, что они не знают механики D&D-игр такие возгласы ничего не вызывали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

про задротов ВОВ мало знаю, да и подобные холивары уже не к месту, обе игры почти умерли уже.

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

drunyau сказал(а):↑
обе игры почти умерли уже.
Нажмите, чтобы раскрыть...

причем одной и той же смертью-убогой обновой)) Сначала из ВоВ свалила толпа народу после Катаклизма, следом из ла2 после ГоД))

JonnyDafaq

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

JonnyDafaq

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Играл практически во все MOBA проекты,и могу сказать что у лола только идея доты,и в отличии от других проектов в лоле есть изюминка,игра действительно достойная.Дота 2 его не убьёт по причине того,что в отличии от того же ХоНа,игра уже давно вышла из тени доты и действительно нравится людям.А на счёт "пвешности" ЛоЛа-это бред,зачастую игра проходит более динамично чем в доте,из-за наличия "лесников" которые нон стоп гангают.Если вы сыграли в ЛоЛе всего пару игр не следует плохо о нем отзываться,потому-что вы в него можно сказать не играли.Портит лол только наличие тучи поляков).

П.С вов умер после выхода лича

Жёваный крот

Пользователь

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 65

Жёваный крот

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 65

А еще в лоле есть дурацкая трава, я как ее увидел так бля на стуле сальто сделас со смеху, когда из одного ссаного кустика на меня выбежала толпа здоровых жлобов.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Destino сказал(а):↑

причем одной и той же смертью-убогой обновой)) Сначала из ВоВ свалила толпа народу после Катаклизма, следом из ла2 после ГоД))

Нажмите, чтобы раскрыть...

остается надеяться, что подобное "харакири" не ожидает доту :(

Lerad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

Lerad

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

BugiBu сказал(а):↑

Ниразу в ЛоЛ не видел растановку 1-1-3. Обычно все 2-1-2 и все.
Нажмите, чтобы раскрыть...

BugiBu сказал(а):↑

+ в лоле есть руныФ, которые повышают Характеристики героя, за которого ты играешь. т.е у тя на 1 лвл может быть урон с руки 100.
Нажмите, чтобы раскрыть...

BugiBu сказал(а):↑

некоторые танки там имеют под конец игры под 5-7к Хп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

7k, 100 урона на первом уровне, ни разу не видел джанглера? Серьезно, скажи что вся твоя игра в лол включала в себя взгляд на монитор из-под мышки игрока в компьютерном клубе.

BugiBu сказал(а):↑

В ЛоЛ  (боюсь наврать) вечером играет мало народа. Примерно 40к, а вдоту под вечер чуть ли не 70-80к народу, при условии, что играть не Фришная пока что
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно что сказать "вечером мало кто электричество включает, а вот воду - все" ;)

BugiBu сказал(а):↑
Лес в ЛоЛ значительно сложнее фармить и у некоторых мобов есть ауры, которые себе можешь забрать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложнее? В лоле лес может фармить любой герой с первого уровня. ЛЮБОЙ. С ПЕРВОГО УРОВНЯ.

BugiBu сказал(а):↑

Не скажу что Лол легче доты. В Лоле ведь есть система увеличения Атаки скилов Ад и Ап. Вот в этом и проблема. Лучше уж дота. Стандартный урон не изменяющийся, а в лоле одним скилом пол ХП всей команде вынести можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять высказывания в стиле "я услышал от брата, который мне воды приносил".

В доте тоже можно прокастом Лины полхп снести команде сквишей-андерлевелов.

drunyau сказал(а):↑
чем тебе эта причина не нравится? или по тебе такая форма доната должна быть в порядке вещей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Rezenbekk сказал(а):↑

Мне лолеры с пеной у рта доказывали, что доната тут нет. И тут такое... спасибо, очень полезная инфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в доте, ни в лоле, донат не влияет на игровой процесс. Те самые руны можно купить лишь за очки, заработанные в игре. А не купленные.