Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,456,471

Dota 2 уже скоро

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tempest, 18 Jul 2011 в 12:41.

• Valve Software обновила Steam, объявив, что уже скоро подписчики сервиса получат доступ к долгожданному сиквелу DOTA 2.
  • После таких новостей аж дух захватывает *CLAPPING*  *DANCE*  *YAHOO*
  • А можно ссылку на новость?))
  • Автор темы
  • Всё норм у меня ссылка работает  *GOOD*  Спасибо за инфу.
  • Автор темы
    Gambit1020 сказал(а):
    Всё норм у меня ссылка работает  *GOOD*  Спасибо за инфу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты видишь вот это?(Valve Software обновила Steam, объявив, что уже скоро подписчики сервиса получат доступ к долгожданному сиквелу DOTA 2.)
  • О спасибо Tempest, есть что обсудить. Интересно откуда игромания взяла такую информацию??
    P.S. Ссылку я тоже вижу, так что все нормально.
  • Автор темы
    Shark Jaws сказал(а):
    О спасибо Tempest, есть что обсудить. Интересно откуда игромания взяла такую информацию??
    P.S. Ссылку я тоже вижу, так что все нормально.

Ну не забывай Игромания- крупнейший журнал о компьютерных играх в России, им конешно труднее доставать новости, чем зарубежным коллегам(но эксклюзивов у нее предостаточно)

Журнал то крутой, то есть это не 4 парня собрались похимичить
  • уже скоро
    не просто скоро

ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ
  • это хорошие новости!
  • Круть новость *YAHOO*
  • Valve с их Steam - отстой. Больно даже думать, что они сделают с дотой.
  • *FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM*  *FACEPALM* почему ты так думаешь?
  • Их движок требователен и не стабилен.
    Не имеют привычки добавлять реализма в игру посредством красивых анимаций, за полнейшим неумением делать таковые.
    Не имеют привычки добавлять реализма в игру посредством звука, за полнейшим неумением делать таковые.
    Наполняют игры микротранзакциями.
    Во всех играх одноообразный, некрасивый дизайн, полное отсутствие стиля.
    Слишком прямой и быстрый геймплей.
    Что ни игра - сплошное разочарование. Качал тф2, ждал командной игры, запустил, получил тупое мясо. Скачал лефт фор дед, ждал командной игры, получил тупое мясо. портал 2 тоже мясо?
  • Автор темы
    Rasiel сказал(а):
    Их движок требователен и не стабилен.
    Не имеют привычки добавлять реализма в игру посредством красивых анимаций, за полнейшим неумением делать таковые.
    Не имеют привычки добавлять реализма в игру посредством звука, за полнейшим неумением делать таковые.
    Что ни игра - сплошное разочарование. Качал тф2, ждал командной игры, запустил, получил тупое мясо. Скачал лефт фор дед, ждал командной игры, получил тупое мясо. портал 2 тоже мясо?

Ты слишком критичен к Valve(возможно и ко всему), либо ты просто терпеть не можешь их игры, но в любой ситуации надо просто быть человеком
  • Посмотрим на доту, и тогда, может быть, я изменю свое отношение)
    но движок тормозит на разрешении 2560 на 1440!!1
  • Rasiel сказал(а):
    Их движок требователен и не стабилен.

Насчет стиля я бы поспорил. Portal, ТФ2, Alien Swarm, Half-Life вот игры в которых грамотно подобран и проработан стиль. В ТФ2 я играю примерно 3 года (может больше), нигде я не видел такого стиля и юмора. В каждом класе есть своя идея и свои прототипы, думаю игроки ТФ2 меня поддержут.
    Хочеш играть командой, набирай людей, тренируйся с ними, играйте клан вары. Разве в пабе КС или той же Доты есть командные действия?? (поставить два варда или купить курицу для себя, я не считаю)
  • Цитата:
    Насчет стиля я бы поспорил. Portal, ТФ2, Alien Swarm, Half-Life вот игры в которых грамотно подобран и проработан стиль. В ТФ2 я играю примерно 3 года (может больше), нигде я не видел такого стиля и юмора. В каждом класе есть своя идея и свои прототипы, думаю игроки ТФ2 меня поддержут.

Насчет персонажей - да, они неплохо вышли. соблюдается стиль игрового мира, но не остального. Посмотри на хад и интерфейс.
    Цитата:
    Разве в пабе КС или той же Доты есть командные действия?? (поставить два варда или купить курицу для себя, я не считаю)
    Нет конечно, но ты посмотри на название игры: Team Fortress. Ожидается, что команда(!) защищает этот самый фортресс слаженными действиями. Но на самом деле, все тупо берут миниганщика и бегут в атаку.
    И не упоминайте кс при мне.
  • Rasiel сказал(а):
    Нет конечно, но ты посмотри на название игры: Team Fortress. Ожидается, что команда(!) защищает этот самый фортресс слаженными действиями. Но на самом деле, все тупо берут миниганщика и бегут в атаку.
    И не упоминайте км при мне.

А это уже человеческий фактор. Ищите себе нормальную команду.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?