Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DotA 2 – Внутриигровой магазин

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Yosch, 24 Feb 2012 в 08:34.

• Отсюда, собственно.
    В общем он как обычно чудным образом похимичил с дотой2 и вот что у него вышло:

Рюкзак обновили, теперь он в дота2 "стиле"

А вот окно снаряжения еще не доведено до ума:

Но зато теперь появилось всплывающее окошко:

А вот так будет выглядеть Мастерская в доте2:

Я, например, очень жду когда мастерскую добавят в игру, очень хочется посмотреть и на предметы которые будут делать фанаты игры. Надеюсь и на то, что и Валв подготовили немалое количество предметов "для начала", в общем, жду патча, надеюсь на то что в нем увижу внутриигровой магазин :3
    Спойлер: 'и да, всем шапки ушанки, посоны'
  • Ну вот... Слухи снова подтвердились:) Спасибо. Будем ждать
  • А вот объясните мне дураку, зачем мастерская? и для чего она?
  • А сегодня патч будет???
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):
    А вот объясните мне дураку, зачем мастерская? и для чего она?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы было удобно загружать предметы прямо из игры. Или же вопрос был "Зачем вообще нужны шапки, оружие, предметы?.." ?

FlomiK сказал(а):
    А сегодня патч будет???

Говорят вроде как завтра, но опять же валв тайм...
  • Yosch сказал(а):

Что бы было удобно загружать предметы прямо из игры. Или же вопрос был "Зачем вообще нужны шапки, оружие, предметы?.." ?

просто я в стиме нашел эт хрень, и не чего не понял, что он и для чего)
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):
    просто я в стиме нашел эт хрень, и не чего не понял, что он и для чего)

Хех, ну дык описание же
    Цитата:

В мастерской Steam собраны все модификации, созданные игроками, — здесь вы можете искать, загружать, и добавлять собственные модификации для ваших игр. Для разных игр мастерская используется по-разному. Для некоторых, например, для Team Fortress 2, вы можете создавать новые предметы (такие как шляпы, оружие, значки, обувь и т.д.) и представлять их на рассмотрение для добавления в игру. Для других, например, для Elder Scrolls V: Skyrim, создатели модификаций могут выкладывать свои работы прямо в мастерскую, чтобы другие игроки могли подписаться на модификации, которые они хотят добавить к своей игре.

Предметы, условия их включения в игру и вознаграждения могут варьироваться в зависимости от конкретного продукта, поэтому внимательно ознакомьтесь с инструкциями, чтобы определить, где именно вы найдете лучшее применение своим умениям.
  • По моему это лажа. Зачем это все делать. Заплатил за игру там 1000 или 1500, играй спокойно вот и все.
  • Автор темы
    Angel сказал(а):
    По моему это лажа. Зачем это все делать. Заплатил за игру там 1000 или 1500, играй спокойно вот и все.

Ты можешь играть так же спокойно на теряя денег, в чем проблемы?
  • если покупные предметы будут хоть как то влиять на геймплей, заброшу на фиг доту2)
  • ADS
  • Golovomoi сказал(а):

если покупные предметы будут хоть как то влиять на геймплей, заброшу на фиг доту2)

Не переживай, этого не будет.
  • Yosch сказал(а):

Ты можешь играть так же спокойно на теряя денег, в чем проблемы?
    А думаешь что если так будет,то игра превратиться в Гарену.
  • Автор темы
    Angel сказал(а):
    А думаешь что если так будет,то игра превратиться в Гарену.

-____- провидец в теме, встречаем...
  • Angel сказал(а):

По моему это лажа. Зачем это все делать. Заплатил за игру там 1000 или 1500, играй спокойно вот и все.

Окупаемости не будет. Работа над игрой будет постоянна, а деньги придут, считай, только раз, а при free2play они будут идти постоянно и => их будет больше.
    Golovomoi сказал(а):

если покупные предметы будут хоть как то влиять на геймплей, заброшу на фиг доту2)

Нищеброд детектед. Им не выгодно такое делать.
  • Больше пугает тот факт, что если будут вещи, то будет система Ф2П (вспомним ТФ2), а следовательно и наплыв нубов неопытных игроков.Одна надежда на нормальную систему матчмейкинга по рангу. Иначе история с тем же ТФ2 повторится, неуспев даже начаться жизнь Дота 2.

А что касается вещей - они будут (надеюсь) косметическим дополнением, невлияющим никоем образом на геймплей. Всеравно каждому хочется как-то выделяться своим "Аксом с особым топором среди других обычных Аксов в играх" или личной курой, выглядящей как боевой пес Джагернаута (давно выкладывалась инфа про подобный скин, не в состоянии найти и продемонстрировать).
    Вполне может быть реализован метод получения вещей без покупки за реальные деньги (иначе это уже был бы донат). Например, за победу дают 100 кредитов (золота, очков и т.п), за поражение, например, 10. В итоге вы копите эти очки и решаете что на них приобрести - новый скин куры, броню, оружие ну и так далее.
  • Автор темы
    hucco-ci сказал(а):
    Вполне может быть реализован метод получения вещей без покупки за реальные деньги

Ни в коем случае
  • игра будет ф2п, очень много фактов говорящих об этом) я уверен на 100%)
  • хочу задать вопрос возможно ли,и встречалось ли вобще такое в игровой индустрии,например для получения какого то предмета например на тини,нужны получить ачивку"50 побед за тини" или "выйграйте 3 игры подряд за тини" возможно ли так или это мои догадки? *THINKING*
  • Yosch сказал(а):

Ни в коем случае

Покупка вещей за игровую валюту вполне возможна. Я думаю, позаимствуют систему из Хона. А халявы не будет, т.к., чтобы получить "няшную шапочку" придется сыграть, скажем, 30 игр. В итоге многие будут вливать в игру деньгу.

CooLeR76rus сказал(а):

хочу задать вопрос возможно ли,и встречалось ли вобще такое в игровой индустрии,например для получения какого то предмета например на тини,нужны получить ачивку"50 побед за тини" или "выйграйте 3 игры подряд за тини" возможно ли так или это мои догадки? *THINKING*

В WoW вроде за ачивки давали плюшки, в ТФ 2 не помню. В Дота 2 данный вариант возможен, я считаю.
  • У ХоН'а? Тот что в гарене, типо я купил героя и отрываю всех? Не, если будет так, дотку в топку.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?