Dota 2 vs HoN vs LoL

• Что по вашему лучше и почему?
    Как не странно,не нашел такой темы на форуме...
  • кроме доты не во что не играл, но ходят слухи, что она лучше хона и лола :)
  • тема для холивара.
    ЛоЛ - немного казуальная версия доты, то чем могла бы быть дота, если бы она сразу была отдельной игрой, а не картой на Варкрафт.
    ХоН - попытка сделать доту с блекджеком и графикой. Неплохая, если не придираться к мелочам.
    Дота... ну тут все и так знают.
  • Автор темы
    До доты я играл в ЛоЛ наверное 1-1,5 года.Играл и все устраивало,но потом мне надоело ,то что выпускают имбовых героев и постепенно их фиксят,да и новые герои не блистали оригинальностью(Скиллы старых героев перетасовывали) .
    Потом начал играть в Доту 2 ,сначала мне она не понравилась :т.к сразу не разобрался с магазином и атрибутами,но потом затащил пару раз за Рики и изменил свое мнение.Так же ,я офигел ,когда увидел интересные скилы.К примеру Тини кидает кого-нибудь,а кидаемый все стан кидает или Лайф Стилер ,который может устроить нежданчик во вражеском лесу ,путем сидения в нейтрале .
    Когда сервера Доты не работали весь день ,я затестил ХоН ...
    Россию и СНГ выкинули на сервера гарены и это был ужас ... Всякая агрошколота,которая орет матом в микрофон писклявым голосом,угрозы разборок в реале и т п ...
    В Доте 2 по крайней мере со сной такого не было ...
  • HON-жалкое подобин Dota! LOL считаю вообще отдельной игрой со своими плюсами и минусами и НЕСОМНЕННЫМ ПРАВОМ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!
  • http://www.igromania.ru/articles/179265/Dota_2_i_ee_konkurenty.htm

Почитай. Можт найдешь ответы на свои вопросы
  • Rise of Immortals лучше всех их вместе взятых в разы *STARCHE*
  • Многократный :facepalm:
    Во-первых, само создание такой темы говорит многое об авторе.
    Во-вторых, это далеко не первая такая тема на этом форуме.
    В-третьих, уж на форуме игры "Дота 2", само собой, все будут говорить, что эта игра лучше всех конкурентов, как и на форуме Лола большинство проголосует за League of Legends
  • ты бы еще на сайте вегетарианцев создал тему "веги vs мясоеды" ага)
  • автор,ляп места опроса я думаю ты уже понял....
    по теме:ЛОЛ-игра достойная называться игрой,единственный минус-слишком всё анимешно,не очень это люблю....
    д2-тут промолчу все и так всё поняли
    ХОН-ГОВНО с большой буквы,90% геров спиздели с д1,много агра и прочей хрени,не все геры сразу(или мне такие матчи выпали,хз),и другие имбадибилоказусы,наподобии "зайди под б,убей двоих и свали с 60% хп",после 2 игр,руки сами её удалили
    я бы игры расставил так:
    1 и 2 одновременно(у каждого свои + и -)-ЛОЛ и Д2,вне нормальной системы-ХОН
  • как то глупо на сайте про доту 2 обсуждать ее подобные игры!
  • Играл во все эти игры и вот уже как 2 день на д2 сижу.До этого 1 год играл в хон и до хона играл часа 3 в лол :)
    Лол мне вообще не понравился.Графика - уг. Эффекты тоже не айс.И всякой херни добавили типа если сидишь в кустах/траве то ты в инвизе - бред.
    А сейчас спокойно разделяю время между хоном и д2.В хоне графика терпима.Вот героев натырили из доты - печаль.НО один донат ,донат,и еще раз донат.Из всех 100 возможных героев только 20 делают доступными на 3 недели (каждую неделю добавляют/убирают пару героев).Так сказать ,хочешь играть этим героем но не хочешь ждать пока его сделают доступным?Тогда задроть на серебро или купи голд и не парься.
    В д2 графика просто глаз радует.Игровой процесс куда более спокоен нежели в хоне.В хоне с ~10 минуты  хардкор.Одно месиво.А тут спокойно ,часто бывают замесы но по прежнему ты спокоен.И про школоту правду сказали(хотя я сам школота ;) ).Орут в микрофон типа "да я вырежу твою семью" или "та я твою мать вертел".Итог: лол - гавно(имхо),хон - нормально(было бы супер если бы донат чутка урезали),д2 - шикарно)
  • Бесконечные споры.
    Помните одно - лол и хон создавались на подобие д2.
  • зачем создавать тему, на форуме доты. Рыбе понятно что голосовался перевалит на доту.
    п.с лол\хон бесполезное подобие
  • КарпНаДиване сказал(а):

зачем создавать тему, на форуме доты. Рыбе понятно что голосовался перевалит на доту.
    п.с лол\хон бесполезное подобие
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это потому что ты играл изначально в доту.я играл во все ДО доты.И при игре в доту есть такое "о!этого не хватает в хоне" "а в хоне это есть,жаль" и т.д
  • ЛОЛ ничего не вызывает кроме отвращения, ХОН был отличной игрой, пока не продали гарене СНГ.
    А Дота 2, естественно, the best.
  • Roboc0p сказал(а):

ЛОЛ ничего не вызывает кроме отвращения, ХОН был отличной игрой, пока не продали гарене СНГ.
    А Дота 2, естественно, the best.
    Согласен,ДОТА2 the best!
  • ну в д2 как я заметил есть вещи слизаные с хона и того что можно было бы добавить из хона в д2 , но так как я ярый фанат доты то голосую за нее . хотя если бы не вышла д2 я бы играл в хон п.с. лол уг
  • smog26rus1 сказал(а):

ну в д2 как я заметил есть вещи слизаные с хона и того что можно было бы добавить из хона в д2 , но так как я ярый фанат доты то голосую за нее . хотя если бы не вышла д2 я бы играл в хон п.с. лол уг

а не задумывался, мб наоборот,есть вещи которые хон слизал из доты не?
  • КарпНаДиване сказал(а):

а не задумывался, мб наоборот,есть вещи которые хон слизал из доты не?
    есть и такие вещи (типа персов)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)