Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Ixfus сказал(а):

Про контроль я имею в виду другое.

В Лиге всегда есть ощущение, что все зависит от тебя. В Доте если оппонент правильно нажмет кнопки, у тебя нет шансов.

На ганках в Лоле ты можешь задоджить контроль, какие-то скиллы и уйти, а то и развалить 1в2. То есть существуют теоретические ауты из практически любой ситуации. В Доте на тебя прыгают из ноувижна на расстояние в экран и дают открывающий таргетный стан на 3 секунды, после чего ты умираешь, не выйдя из контроля. Постоянно ловлю себя на мысли, что в Доте я чаще ощущаю себя беспомощным, просто потому что нет контрплея блинку/инвизу и стану/сайленсу на вечность. Дота про предотвращение таких ситуаций, а не про выход из них, когда они уже происходят.

То, что в Доте обычное дело, в Лиге просто было бы непобедимо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не все роли самодостаточны, адк отличный пример

2.В лоле беспомощность выражается в макро уровне. Сливается лайн например, а помешать ты этому не можешь ибо телепорт самонерка с огромным кд

3. В доте больше не прямого взаимодействия. 

4. А сейвы ты решил опуститьdankpepe.png?1592046820

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Ixfus сказал(а):

Постоянно ловлю себя на мысли, что в Доте я чаще ощущаю себя беспомощным, просто потому что нет контрплея блинку/инвизу и стану/сайленсу на вечность. Дота про предотвращение таких ситуаций, а не про выход из них, когда они уже происходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек такое сущетсво. Он ко всему может привыкнуть потому что ко многому может адаптироваться.

Хотя до тараканов в этом плане нам далеко.

 

Hot Ava сказал(а):

1. Не все роли самодостаточны, адк отличный пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

По такому кретерию у тебя все в доте кроме керри не самодостаточны. По этому на твоем рейтинге в 5 кери по пику и играют.

Hot Ava сказал(а):

2.В лоле беспомощность выражается в макро уровне. Сливается лайн например, а помешать ты этому не можешь ибо телепорт самонерка с

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и в доте этого не можешь. Если челик не дидиот он будет пушить тавер пока команды противника на карте видна и чем-то занята.

Ну дашь ты в лиге тп, дальше то что? Разница в том что в доте достаточно дешёвый и им пользоваться каждый дегрод может и я не про то что его каждый может купить.

Hot Ava сказал(а):

3. В доте больше не прямого взаимодействия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из этих. Кто бесконтактный бой практикует, и силой мысли трон сносит?

Hot Ava сказал(а):

4. А сейвы ты решил опуститьdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие сейвы? Pepega.png?1599561436 Что дальше, напишешь челику что он не упомянул в посте смерь Леонарда Нимоя?

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Apriel сказал(а):

Человек такое сущетсво. Он ко всему может привыкнуть потому что ко многому может адаптироваться.

Хотя до тараканов в этом плане нам далеко.

 

По такому кретерию у тебя все в доте кроме керри не самодостаточны. По этому на твоем рейтинге в 5 кери по пику и играют.

Ты и в доте этого не можешь. Если челик не дидиот он будет пушить тавер пока команды противника на карте видна и чем-то занята.

Ну дашь ты в лиге тп, дальше то что? Разница в том что в доте достаточно дешёвый и им пользоваться каждый дегрод может и я не про то что его каждый может купить.

Ты из этих. Кто бесконтактный бой практикует, и силой мысли трон сносит?

Какие сейвы? Pepega.png?1599561436 Что дальше, напишешь челику что он не упомянул в посте смерь Леонарда Нимоя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. В доте все самодостаточныgiga.gif?1629253562

2. Дам вовремя тп и чел не сдохнет например, или наоборот усилить Ганг потенциал применений много

3. Тот же лайн в доте можно слить не вступая в контакт с оппонентом. Другой вид контроля ситуации

4. ПредметыweSmart.png?1616514285

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Hot Ava сказал(а):

1. В доте все самодостаточныgiga.gif?1629253562

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы в игре в которую люди играют по принципу передачи эстафетной палочки герои были бы самодостаточные. Ага. Много я Траксой навоюю в ерли? Много феникс навоюет в лейте? Может ли Легионка разваливать в Лейте? На кого они полагаются и почему?

ММММ? Okayg.png?1639663029

Жду твоих комментариев о не самодостаточности в соло выигрывающей игру Ирелии или Сносящего в 1 рыло трон Джаксе.

Это тебе не Бурду ластпикать если что.

Hot Ava сказал(а):

2. Дам вовремя тп и чел не сдохнет например, или наоборот усилить Ганг потенциал применений много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дай, а за одно обоснуй чем и насколько это круто тупо толпой запинывать челика. Нужно наверное особым сверхинтеллектом обладать, что бы дать тп в тавер.

Hot Ava сказал(а):

3. Тот же лайн в доте можно слить не вступая в контакт с оппонентом. Другой вид контроля ситуации

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это контроль ситуации или его отсутствие?

Что такое слитый лаин ммм?

Hot Ava сказал(а):

4. ПредметыweSmart.png?1616514285

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие предметы? Что ты несешь?

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Apriel сказал(а):

Щас бы в игре в которую люди играют по принципу передачи эстафетной палочки герои были бы самодостаточные. Ага. Много я Траксой навоюю в ерли? Много феникс навоюет в лейте? Может ли Легионка разваливать в Лейте? На кого они полагаются и почему?

ММММ? Okayg.png?1639663029

Жду твоих комментариев о не самодостаточности в соло выигрывающей игру Ирелии или Сносящего в 1 рыло трон Джаксе.

Это тебе не Бурду ластпикать если что.

Ну дай, а за одно обоснуй чем и насколько это круто тупо толпой запинывать челика. Нужно наверное особым сверхинтеллектом обладать, что бы дать тп в тавер.

А это контроль ситуации или его отсутствие?

Что такое слитый лаин ммм?

Какие предметы? Что ты несешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Легионка и Феникс слабы в лейте? И я говорил про адк

2. Ух ты какие враги нечестные, идут толпой если это выгодноsammyyPepekek.png?1598626065

3. Создать нужные для себя условия уже не есть контроль ситуации? ShrekThinking.png?1619501239

4.Условный встроенный инвиз есть у малого количества героев, так почему нельзя предметы рассматривать? 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Hot Ava сказал(а):

1. Легионка и Феникс слабы в лейте? И я говорил про адк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть про АПК.

Это не меняет того факта что феникс в силу того что он силовик хорошо себя чует только в ср стадии и мб в ерли за счет жира и базовой руки. В лейте это просто герой-яйцо. Без команды он не импактит. Как и большая часть героев в доте, в которых ты каким-то чудом узрел сильных и незалежных. По факту пик силы У БОЛЬШИНСТВА героев в игре только 1. И за его пределами они сасают писю просто по определению. И пока он не наступил ответственность и влияние на игру будет очень маленьким. 

Hot Ava сказал(а):

2. Ух ты какие враги нечестные, идут толпой если это выгодноsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут честность? Кловен. Это элементарно не требует мозгов и скила.

Hot Ava сказал(а):

3. Создать нужные для себя условия уже не есть контроль ситуации? ShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты там создал? Какой контроль? Каким чудом?

Hot Ava сказал(а):

4.Условный встроенный инвиз есть у малого количества героев, так почему нельзя предметы рассматривать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвиз то у тебя откуда взялся?

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Apriel сказал(а):

Да хоть про АПК.

Это не меняет того факта что феникс в силу того что он силовик хорошо себя чует только в ср стадии и мб в ерли за счет жира и базовой руки. В лейте это просто герой-яйцо. Без команды он не импактит. Как и большая часть героев в доте, в которых ты каким-то чудом узрел сильных и незалежных. По факту пик силы У БОЛЬШИНСТВА героев в игре только 1. И за его пределами они сасают писю просто по определению. И пока он не наступил ответственность и влияние на игру будет очень маленьким. 

Причем тут честность? Кловен. Это элементарно не требует мозгов и скила.

Что ты там создал? Какой контроль? Каким чудом?

Инвиз то у тебя откуда взялся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Самостоятельный персонаж это тот кто 1 против 9? fizz.png?1621091143

2.С помощью тп можно оказывать воздействие не только на своем лайне. А как использовать обсуждали не раз. 

3.Отвод крипов например

4.Иксфус писал что мол нет контрмер против инвиза, блинков и прочей лабуды. Но в большинстве своем данный функционал доступен в виде предметов. 

 

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Hot Ava сказал(а):

1.Самостоятельный персонаж это тот кто 1 против 9? fizz.png?1621091143

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю очевидно что да.

Hot Ava сказал(а):

2.С помощью тп можно оказывать воздействие не только на своем лайне. А как использовать обсуждали не раз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в твоем мозге можно оказывать воздействие с помощью тп? Ну что бы ты не писал подобную глупость. Которую ты видимо где-то сам собой обсуждал не 1 раз, потому что тут тебе поясняли лишь то насколько донная у тебя аналитика. О боже мой я могу перенестись быстро на тп к вышке. В рот кампот. Это влияние не только НА своем лайне ага.  Видимо когда сапорт на ноге в мид выходит, он влияние на каком-то другом своем лайне оказывает. Нужно обязательно свитки покупать, иначе влияние не оказывается.

Hot Ava сказал(а):

3.Отвод крипов например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те я крипов отвел и тут же лаин выиграл? Так выходит?

Hot Ava сказал(а):

4.Иксфус писал что мол нет контрмер против инвиза, блинков и прочей лабуды. Но в большинстве своем данный функционал доступен в виде предметов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и в чем он не прав? PepeCringe.png?1598477741

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Apriel сказал(а):

Думаю очевидно что да.

А в твоем мозге можно оказывать воздействие с помощью тп? Ну что бы ты не писал подобную глупость. Которую ты видимо где-то сам собой обсуждал не 1 раз, потому что тут тебе поясняли лишь то насколько донная у тебя аналитика. О боже мой я могу перенестись быстро на тп к вышке. В рот кампот. Это влияние не только НА своем лайне ага.  Видимо когда сапорт на ноге в мид выходит, он влияние на каком-то другом своем лайне оказывает. Нужно обязательно свитки покупать, иначе влияние не оказывается.

Те я крипов отвел и тут же лаин выиграл? Так выходит?

Так и в чем он не прав? PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Это называется дисбалансfizz.png?1621091143

2. Тп это время, время самый важный ресурс. Такие очевидные вещи надо расписыватьhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

3. Без гипертрофирования нельзяdankpepe.png?1592046820

4. Так и сейв тоже надо учитывать

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Hot Ava сказал(а):

1. Это называется дисбалансfizz.png?1621091143

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоего мозжечка над правым и левым полушарием?

Hot Ava сказал(а):

2. Тп это время, время самый важный ресурс. Такие очевидные вещи надо расписыватьhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот своему стаку herald.png?1572155536 и распишешь.

Hot Ava сказал(а):

3. Без гипертрофирования нельзяdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а как ты его там выигрываешь отводами то? Расскажи. А то гайдов чет нет, а ты явно в этом профи.

Hot Ava сказал(а):

4. Так и сейв тоже надо учитывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейв чего? В чем учитывать?

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Hot Ava сказал(а):

Когда реклама стала синонимом качества? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама привлекает, а хорошее наполнение игры удерживает. Поэтому в Лиге каждый год все больше и больше игроков, а в Доте остались только старые игроки. Новых нет уже лет 5-6

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55429

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Abigor сказал(а):

Реклама привлекает, а хорошее наполнение игры удерживает. Поэтому в Лиге каждый год все больше и больше игроков, а в Доте остались только старые игроки. Новых нет уже лет 5-6

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям каждый год, и прям все больше и больше?FeelsWowMan.png?1592046354

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Abigor сказал(а):

Реклама привлекает, а хорошее наполнение игры удерживает. Поэтому в Лиге каждый год все больше и больше игроков, а в Доте остались только старые игроки. Новых нет уже лет 5-6

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на чем основано ваше мнение? 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

Apriel сказал(а):

Нормально у вас тут коменты трут

3RFyaDV.png

JNoFxMy.png

Хитро. Только скрины все равно остались.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще тема скатилась в борьбу интересов, по простому в срач. Так что @Вальден  тему можешь клозать

Тема закрыта