Дота 2 выйдет в ближайшие месяцы?

iluxa1810
  • Сами посудите:Valve сейчас стараются придать Доте 2 товарный вид.Они сделали красивый интерфейс,сделали качественные иконки предметов,так же теперь каждый герой в разделе тренировка имеет свою реплику при клике .Так же в следующем патче над каждый класс будет иметь свою иконку класса .Все это на мой взгляд говорит о скором релизе .
    Раньше они к примеру не задумывались над интерфейсом и клепали героев и фиксы,а теперь они начали этим заниматься .
  • имхо- после "[color=#ff0000]The International[/color]" будет Релиз.
  • Ближайшие месяцы - 2,3,4,5,6 ?
  • Думаю в 4 квартале этого года ее все же выпустят...
  • После второго интернешенала 100%, не думаю что они возьмут и выпустят посреди лета доту.
  • заголовок темы - утверждение, а внутри темы вопрос. дота2 выходит завтра
  • она вечно останется в ЗБТ! О как)
  • после интера, но не сразу
  • mixser сказал(а):

заголовок темы - утверждение, а внутри темы вопрос. дота2 выходит завтра
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, парень явно фейланулся с названием :(

Не раньше 2 интернешенала, имхо
  • Врядли. Пусть когда всех героев портируют тогда и выпускают доту,
  • iluxa1810 сказал(а):

Сами посудите:Valve сейчас стараются придать Доте 2 товарный вид.Они сделали красивый интерфейс,сделали качественные иконки предметов,так же теперь каждый герой в разделе тренировка имеет свою реплику при клике .Так же в следующем патче над каждый класс будет иметь свою иконку класса .Все это на мой взгляд говорит о скором релизе .
    Раньше они к примеру не задумывались над интерфейсом и клепали героев и фиксы,а теперь они начали этим заниматься .

А то, что там половины режимов и половины героев нет, это тебя не смущает? *FACEPALM*
  • Кому они нужны эти режимы? И уже было заявление от них, что выпустят не со всеми героями.
  • Буду рад если новые герои из версии 73 никогда не появятся в доте2. А насчет даты релиза - думаю валве планируют выпустить доту2 после интернешенела, вот только с планированием в валве дела обстоят на редкость хреново, поэтому игру выпустят ближе к новому году
  • Сентябрь имхо...
  • релиз запланирован на весну
  • да стопудов выйдет в 3 квартале
  • Ну до турнира она не выйдет, я почти уверен, впрочем как и все. Соответственно 3 квартал скорее всего пролетит. А вот 4. Возможно...
  • до инта2, так как они хотели, что бы все смогли посмотреть инт2 прямо из игры!
    • DimakSerpg сказал(а):

до инта2, так как они хотели, что бы все смогли посмотреть инт2 прямо из игры!

ОПТИМИСТ!!!
    не раньше интера и доделки магаза...
  • Ну думаю осенью выйдет, т.к. врятли Valve захотят выпускать доту летом, ибо летом релиз CS GO.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)