Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 Winter Cup #5 - Сетка и Результаты

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Addsky, 18 Feb 2012 в 13:07.

• как узнать iD матча*:
  • После игры, появится таблица,.. на ней слева будет ид.
  • Что делать если у капитана соперников скайп G_e_b_a, я не могу его добавить, а "geba" у меня находит 200 человек?)) написал в лс на форуме челу, который регал тиму, а он чтото не отвечает...
  • Автор темы
    Ищи по логину в скайпе, а не по имени. И да, у вас уже другие соперники.
  • InD1Go^RAP сказал(а):

Что делать если у капитана соперников скайп G_e_b_a, я не могу его добавить, а "geba" у меня находит 200 человек?)) написал в лс на форуме челу, который регал тиму, а он чтото не отвечает...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

свяжись с ним через стим
  • Автор темы
    Внимание, сетка была немного изменена, в связи с тем, что кто-то говорит что они не прийдут и мы им ставим замены. Проверьте ещё раз с кем вы играете.
  • где наша тима
    pro100.team??
    мы регались где-то 60-ыми?
  • ты помоему и отменил ваше же участие
  • Автор темы
    Хороший план, отменить участие, а потом снова говорить, что вы ничего не отменяли и изменить своё сообщение. Уже поздно. Если LiCheD сможет вас поставить на замену, то окей.
  • ADS
  • Аддский, в общем комманда impulse! оставила неверный скайп. по логину скайпа никого не находит. (вообще никого, да я ввожу именно логин)
    Мы комманда Noname по сетке должны с ними играть.
  • я сначала написал что унас у тиммейта слетел стим и мы вынужденны сделать замену, но потом он мне написал что все ок, и я отписался. Замены нет. Все участвуют. Какой план?

[color=#d52a2a]Addsky[/color], я не знаю. Посмотри когда редактированно сообщение. (если возможно) и ты увидишь что сразу через 15 мин после того как написал.
  • Автор темы
    RoFluK сказал(а):

Аддский, в общем комманда impulse! оставила неверный скайп. по логину скайпа никого не находит. (вообще никого, да я ввожу именно логин)
    Мы комманда Noname по сетке должны с ними играть.

Напиши им в стим, а вообще все вопросы к Паше.
  • Сам посуди. Зачем мне, человеку который хочет участвовать в чемпеонате. Усложнять свою положение? Мы ведь не в первый раз участвуем...
  • Что делать если команда соперник морозиться? Сколько ждать?
  • pro gosu :D,
    ты тогда чётко написал что у вашего капитана слетел стим и чтобы аддский синмал вашу команду. А изменять сообщение и ещё больше замарачивать админов это уже не дело...
  • Автор темы
    Прочитайте внимательно первый пост. Там есть ответы на 80% вопросов. + все остальные вопросы задаём:
    Все вопросы задавать в личку на форуме: LiCheD или скайп tkwapuk
  • Замен нет.
  • wally- сказал(а):

Что делать если команда соперник морозиться? Сколько ждать?

Если в 14:10 игра не начинается, команде противников тех луз. и скрины в студию.
  • Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?