Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Дота 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mr.Trololo, 07 Mar 2012 в 15:31.

• Всем привет вот хочу купить доту 2 , у меня возник вопрос.
    После выхода доты 2 в магазинах будут ли работать инвайты или нужно будет покупать доту заного? *THINKING*
  • mr.Trololo сказал(а):

Всем привет вот хочу купить доту 2 , у меня возник вопрос.
    После выхода доты 2 в магазинах будут ли работать инвайты или нужно будет покупать доту заного? *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот вопрос уже задавали , будь внимательней.
    Нет не надо будет , она будет бесплатной .... и это инфа 99%  , некоторые люди успели даже увидеть скрины магазина Dota 2 , он будет как в TF2.
    Хоть некоторые и утверждают что "нет она будет платной"
    Короче говоря мы не знаем , так ли это .. Подождем, увидим.
  • Магазины магазинами, но все же мне кажется что придется заплатить, а если платная, то тогда придется покупать даже тем, у кого она есть сейчас
  • fffFamous сказал(а):

Магазины магазинами, но все же мне кажется что придется заплатить, а если платная, то тогда придется покупать даже тем, у кого она есть сейчас
    В итоге все равно надо платить)  .. в этой жизни ничто не дается за просто так )
  • я думаю сама игра бесплатна,а всякие фкусные плюшочки платно. *YES*
  • За эту игру не жалко денег, лижбы Доната небыло
  • Да какой донат, о чем вы)))) Да даже если будет этот магазин, ничего покупать не буду) Буду играть стандарт))) Основные покупатели будут из других стран)
  • Цитата:
    За эту игру не жалко денег, лижбы Доната небыло

Сравните лигу легенд и хон. В ЛОЛе донат, хон купил и играй. В итоге ЛОЛ сверхпопулярен, много турниров с солидными суммами. Хон потихоньку умирает в углу
  • ADS
  • чтобы valve делали бесплатную игру? Да вы что, идиоты?
  • не пойму, ну во первых считаю лол говном, хоть ни разу и не играл, но посмотрев на стрим, ужаснулся)) графа глаза съедает)) а во вторых, что там за донат? купить героя или оружие какое)?
  • hromka сказал(а):

чтобы valve делали бесплатную игру? Да вы что, идиоты?
    VALVe  сделали вить TF2  бесплатной , так что-том ;)
    fffFamous сказал(а):

не пойму, ну во первых считаю лол говном, хоть ни разу и не играл, но посмотрев на стрим, ужаснулся)) графа глаза съедает)) а во вторых, что там за донат? купить героя или оружие какое)?
    Говорили там одежда для геров будет ,ну типа шляпки и т.д .... Там не обязательно все это покупать, хочешь покупай, хочешь играй без них.У кого будет денег много , или же он захочет выделится , то он купит себе шляпку :) .
  • так этоже не донат
  • DriMasiK сказал(а):

так этоже не донат
    Расшифруйте это слово .. не понимаю что за "Донат"?
  • совсем беспомощные? из википедии

Донат (англ. donate, «жертвовать») — добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу.

У ММО-игроков имеется несколько другое определение термина, а именно покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых вещей в бесплатных или условно бесплатных играх. В платных играх оплачивать необходимо и сам доступ к процессу игры.

Также донатами или донатерами называют игроков, приобретающих игровые ценности за реальные деньги.
  • Kecherfreem,  Вложение денег в игру.
  • spasibo Eva сказал(а):

совсем беспомощные? из википедии

Причем тут  "беспомощные", ты сейчас  дал инфу об этом слове , что много сделал ?!
  • не читая тему, кроме первого поста - ЗАКРЫТО

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?